Результаты опроса: Как вы оцениваете нынешнюю ситуацию на форуме?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тухляк...

23 48.94%
  • Раньше было поживее, но и сейчас ничего

18 38.30%
  • Есть недочёты, но в целом нормально

4 8.51%
  • Всё устраивает, какие проблемы?

2 4.26%
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 94

Тема: Что обсуждать?

Профессионал

Цитата Сообщение от Dancefil Посмотреть сообщение
    Прежде чем использовать слова Т.Черниговской в качестве экспертной оценки...
    Для меня она - эксперт. Если для кого-то - нет... Ну, на нет и суда нет.

Родитель

Сейчас сезон в самом разгаре, а такое ощущение, что какой-нибудь июль. Загибается наш форум. И это второй танцевальный форум, который умирает на моих глазах. Первый был ориондэнс. Верно выше заметили, что такая судьба у всех узконишевых форумов. Жаль.

Супер-Модератор

Цитата Сообщение от FamDolgopol Посмотреть сообщение
    Сейчас сезон в самом разгаре, а такое ощущение, что какой-нибудь июль. Загибается наш форум. И это второй танцевальный форум, который умирает на моих глазах. Первый был ориондэнс. Верно выше заметили, что такая судьба у всех узконишевых форумов. Жаль.
    Такая судьба у любого дела, которое перестает развиваться. Нишевые форумы, где общаются профи или очень заинтересованные любители в медицине и электронике вполне достойно живут десятилетиями.

Профессионал

Цитата Сообщение от FamDolgopol Посмотреть сообщение
    Верно выше заметили, что такая судьба у всех узконишевых форумов. Жаль.
    Если хозяину не интересно, что у него дома делается, то гостям что-то изменить... весьма затруднительно.((
    Ещё в начале этой темы shshsh верно написал: «И конечно форум должен развиваться, но похоже у владельца сайта интересы сместились в других направлениях, поэтому необходимые изменения в работе сайта не проводятся. А если нет развития, то в лучшем случае наступает стагнация, но чаще деградация.»

Родитель

Если Администрация хочет, но у неё просто не хватает рук, то я готов откликнуться и помочь ей руками, как когда то на ориондэнсе отозвался на зов СВНа и "попал в танцы". Думаю, что я не один такой.

Профессионал

Цитата Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
    Если хозяину не интересно, что у него дома делается, то гостям что-то изменить... весьма затруднительно.((
    Ещё в начале этой темы shshsh верно написал: «И конечно форум должен развиваться, но похоже у владельца сайта интересы сместились в других направлениях, поэтому необходимые изменения в работе сайта не проводятся. А если нет развития, то в лучшем случае наступает стагнация, но чаще деградация.»
    А причем здесь хозяин?... (что то я "не догоняю")
    Спортивные танцы (люди которые танцуют, тренируют и руководят) попали под жесткий прессинг чиновников минспорта и их слуг.
    Последним очень нужны деньги (и побОльше), а те кто платит - Очень уязвимы!...
    Такова специфика "жанра" и особенности "бизнеса"...
    Анонимность на форуме невозможна и потому все (те кто может что то сказать по делу) притихли...
    П.С. У ТС одна проблема и как раз о ней говорить нельзя!...

Профессионал

Вот, кстати, на главной странице dancesport’a - про Американ смус.
    По мне - так очень яркое воплощение... поговорки «ни рыба, ни мясо».))
    Хотя пары, конечно, классные участвовали. Особенно победители. Ольга Щербина - просто очаровательна!

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Цитата Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, на главной странице dancesport’a - про Американ смус.
    По мне - так очень яркое воплощение... поговорки «ни рыба, ни мясо».))
    Хотя пары, конечно, классные участвовали. Особенно победители. Ольга Щербина - просто очаровательна!
    А по мне отличный способ реанимировать интерес к бальному танцу, реализуя ее в более простой технически и самое главное смотрибельной форме для взрослых начинающих танцоров.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Профессионал

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    А по мне отличный способ реанимировать интерес к бальному танцу, реализуя ее в более простой технически и самое главное смотрибельной форме для взрослых начинающих танцоров.
    Ну, если кроме «гамбургеров» не забывать о нормальной «еде», тогда - да, можно и в Макдональдс иногда заходить.)))

Профессионал Аватар для bluemountain

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Помню, когда мы танцевали, я иногда не успевала за день все новые посты перечитать, а сейчас так тихо (правда, я уже не так часто сюда захожу). Я очень надеюсь, что этот ресурс не умрёт. Здесь так много прекрасных людей, которые сына танцы продлили многократно и очень нам помогли! Конечно, со временем пришло отрезвление во многих околотанцевальных вопросах, но тем больше восхищение, когда удаётся увидеть по-настоящему красивый танец. Спасибо всем и с наступающими праздниками!

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права