Результаты опроса: Как вы оцениваете нынешнюю ситуацию на форуме?

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тухляк...

28 50.91%
  • Раньше было поживее, но и сейчас ничего

20 36.36%
  • Есть недочёты, но в целом нормально

5 9.09%
  • Всё устраивает, какие проблемы?

2 3.64%
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 141

Тема: Что обсуждать?

Супер-Модератор

Цитата Сообщение от bluemountain Посмотреть сообщение
    Помню, когда мы танцевали, я иногда не успевала за день все новые посты перечитать, а сейчас так тихо (правда, я уже не так часто сюда захожу). Я очень надеюсь, что этот ресурс не умрёт. Здесь так много прекрасных людей, которые сына танцы продлили многократно и очень нам помогли! Конечно, со временем пришло отрезвление во многих околотанцевальных вопросах, но тем больше восхищение, когда удаётся увидеть по-настоящему красивый танец. Спасибо всем и с наступающими праздниками!
    Спасибо на добром слове! Был рад помочь! Пусть Лэнс танцует долго!
    И тоже надеюсь, что ресурс не умрет

Профессионал

Вот уже много лет я не заглядывала сюда... Случайно получилось.
    Действительно, лет тринадцать назад Форум представлял собой исключительно интересный ресурс. Жаркие споры, искрометные шутки, много ценной информации, авторитетные (и не очень ) спикеры. Жаль, очень жаль, что дальнейшего развития нет. Как бы то ни было, желаю всем форумчанам, как бывшим так и нынешним, богатырского здоровья, профессиональных и спортивных достижений и счастья, пронизывающего каждую минуту жизни!!! Легкого вам паркета, ребята!

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от bluemountain Посмотреть сообщение
    Помню, когда мы танцевали, я иногда не успевала за день все новые посты перечитать, а сейчас так тихо (правда, я уже не так часто сюда захожу). Я очень надеюсь, что этот ресурс не умрёт. Здесь так много прекрасных людей, которые сына танцы продлили многократно и очень нам помогли! Конечно, со временем пришло отрезвление во многих околотанцевальных вопросах, но тем больше восхищение, когда удаётся увидеть по-настоящему красивый танец. Спасибо всем и с наступающими праздниками!
    Да, было время). Что интересно, дети разного возраста и класса, разных стран и как мы за них всех болели и переживали! Почему то не делили РТС и ФТСР (тогда еще), не гнули пальцы перед нами, начинающими мамками, а ведь и не ругались! Политос поехала в Англию на пробы и мы держали кулаки, Лэнс искал партнершу, опять держали кулаки, мой уехал впервые на большой турнир и без меня, но сразу же попал в объятия орущих мамок, а потом как приятно было читать, через 2 или 3 года, как за нас болели "какой платье, скажите... заход какой... ааа, виснет трансляция..." Лена показывала очередной шедевр (я помню то платье испанистое с огромным количеством оборок), Пончик кокетливо поводила глазом, МобиДик кормил рыбок, а Диана танцевала по Д классу). Много кого стоит вспомнить, многие детки уже не танцуют, закончили ВУЗы, а кто то и женился. Меняются города, страны, бальные заменяются балетом, футболом и логарифмами...
    Самое удивительное, когда не видел человека ни разу в жизни, а тебя встречают в аэропорту, или шлют переводы, или приносят посылку с обалденными огурчиками, или суют на бегу ключи от квартиры, убегая на работу, и кто бы знал, что виртуальное форумское знакомство, а затем пробы могут обернуться вечером, когда сидишь под пледом вдвоем с танцмамкой, держа в руке бокал красного, а мужья говорят о чем то своем, не столь поглощающе ценном, как танцы, или что у тебя в дом зайдет пара бальников "здрасьте, вам привет от мамы, мы на пару дней"...
    Как то так). Конечно не хватает этого теплого форумского общения, но , наверное, ничто не вечно под луной, все меняется, жизнь изменилась тоже, но многие остались в жизни друг друга, даже если дети не танцуют уже несколько лет.
    ИТ недавно назвала меня долготанцующей мамой, так это тоже благодаря форумской поддержке, согласна с Блю. так что спасибо Андрею, Николаю и другим , кто начинал и поддерживал это большое дело! А уж сколь многому я научилась, отдельная песнь!
    Прошу прощения за ностальгическое многословие, но я рада, что форум все еще есть, и что столько людей я приобрела в свой близкий круг, и что мы продолжаем общаться, а с некоторым и каждый день).
    Всем тепла и добра, понимания и красивого танца!
    Р. S. А мы так же продолжаем болеть за своих и прилипать к экрану во время трансляций, обсуждаем платья, пробы, партнеров и партнерш, только уже кулуарно. Танцы продолжаются, господа, они продолжаются.

Профессионал

Цитата Сообщение от Ferret Посмотреть сообщение
    Вот уже много лет я не заглядывала сюда... Случайно получилось.
    Действительно, лет тринадцать назад Форум представлял собой исключительно интересный ресурс...
    Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    ... Конечно не хватает этого теплого форумского общения, но , наверное, ничто не вечно под луной, все меняется, жизнь изменилась...
    ИТ недавно назвала меня долготанцующей мамой, так это тоже благодаря форумской поддержке, согласна с Блю. так что спасибо Андрею, Николаю и другим , кто начинал и поддерживал это большое дело!...
    Р. S... Танцы продолжаются, господа, они продолжаются.
    Да, "жизнь изменилась"... Думаю, надо признать что эта пятилетняя война за власть в ТС (кормушку), в которой (по разные стороны баррикад), так или иначе, участвовали все, а DS, прямо скажем, был в первых рядах (с флагом и барабаном) не прошла бесследно для "теплого форумского общения"...
    Что было - то было и ведь многие верили в то что после "свержения царя" "всем будет счастье"!...
    Да и как было не верить если зачинщиками "революции" была вся верхушка ТС (Гулай, Титкова, Чеботарев и т.д.)...
    А получилось, как обычно в таких случаях, что этих "революционеров" использовали другие...
    И против этих - "других" (чиновников минспорта) не попрешь, потому как весь этот беспредел происходит на фоне агрессии запада.
    Когда, действительно, необходимо единство...
    Но, "танцы продолжаются" и никакие медали и звания (в такой системе судейства) не стоят самого танца и творчества в танце!!!...

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Да, было время...
    Прошу прощения за ностальгическое многословие, но я рада, что форум все еще есть, и что столько людей я приобрела в свой близкий круг, и что мы продолжаем общаться, а с некоторым и каждый день).
    Р. S. А мы так же продолжаем болеть за своих и прилипать к экрану во время трансляций, обсуждаем платья, пробы, партнеров и партнерш, только уже кулуарно. Танцы продолжаются, господа, они продолжаются.
    И я подключусь к воспоминаниям... да, было время... мы знали всех, кто поехал на Блекпул. Мы следили за всеми категориями на Интернешенал. Мы делились информацией какую квартиру/гостиницу лучше заказать в Блекпуле или Брентвуде и как доехать туда из Лондона...
    Когда-то мы собирались бросить танцы по достижении возраста юниоров( боялись не осилить юниорские платья), потом думали, что бросим в молодежи ( думали, что не найдем партнера для нашего мелкого роста)... а сейчас? В этом году мы праздновали 10 лет партнерства. В предРождественские дни Джо сделал Саше предложение и сегодня мы празднуем официальную помолвку ( Kriss!!! Это произошло, ты спрашивала...), дети продолжают танцевать, но уже в Калифорнии. Танцы мы не только не бросили, но теперь это любимая работа в прекрасной студии. Я по-прежнему шью платья, но в данный момент - это свадебное платье. Пончик по-прежнему кокетливо поводит глазом, но теперь я езжу в гости к ней в Монако... и она больше занята своими двумя чудными собаками, чем танцами. Но вдвоем мы все равно смотрим старые танцевальные фотографии и видео... Кирилл и Лэнс выросли в красавцев и мамы могут гордиться ими по праву! А уж какая красавица Диана!!! В общем - жизнь продолжается и всех поздравляю с общеХристианским Рождеством!! Всем добра!!
    Последний раз редактировалось lena; 25.12.2018 в 13:43.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал Аватар для Kriss

Ааааа! Какие долгожданные и приятные новости!) Поздравляю от всей души! Партнерством, паркетом, переездом проверенные дети, пусть будут счастливы!!!pomolvka-statia2.jpgpomolvka-statia2.jpg

Юниор - I

Ну вот, Ерастова Надежда Викторовна в камеди клаб. Не плохо. Жаль только про Рок-н-ролл и Брейк Данс. Могли б и про танцы...
    А так можно и пообсуждать. Жаль дочка ВВ не танцами занималась )

Профессионал

Цитата Сообщение от Andru_15 Посмотреть сообщение
    Ну вот, Ерастова Надежда Викторовна в камеди клаб. Не плохо. Жаль только про Рок-н-ролл и Брейк Данс. Могли б и про танцы...
    А так можно и пообсуждать. Жаль дочка ВВ не танцами занималась )
    Прошу прощения, а можно чуточку подробней? Про Камеди Клаб?

Юниор - I

Цитата Сообщение от Вольтер Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, а можно чуточку подробней? Про Камеди Клаб?
    https://rutube.ru/video/cf81c231b24e...bcad056f7fd3d/

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Только что на телеканале «Культура» посмотрел первую серию фильма «Дикие танцы». Фильм - супер!!!
    Вот что показали, например, про танго: в 10-х годах 20-го века (когда танго только появилось в Европе и Штатах) как его только не третировали - и Папа Римский выступал с осуждением, и немецких офицеров, уличённых в его исполнении, увольняли со службы, и Президент Франции (Пуанкаре) его запрещал, и возмущённые консерваторы врывались на танго-вечера в Нью-Йорке и Сан-Франциско с целью сорвать их...
    А Николаю II понравилось (в исполнении младших ВК Романовых)... ))))
    Впереди ещё 3 серии!!

Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права