Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Партнер отказался вставать в пару.

Новичок

спасибо. Идем на пробы, готовлюсь, как вы и советуете, подробно расспрашивать и внимательно слушать родителей партнера.

Любитель Аватар для Москвичка

Цитата Сообщение от Azure Посмотреть сообщение
    спасибо. Идем на пробы, готовлюсь, как вы и советуете, подробно расспрашивать и внимательно слушать родителей партнера.
    Удачи вам! Сразу выводы не делайте, попросите еще просмотр, м.б. индив совместный, пусть дети позанимаются самостоятельно. Выслушайте тренера и родителей мальчика. А потом уже принимайте решение)

Молодежь

А лучше и не один, и на группу походить, если это в другом клубе),мой пробы делал и в мае и в сентябре и на группы ходил несколько раз и всё равно не убереглись)) в целомо смене клцба не жалеем, но сезон былвсё же потерян, надеемся наверстать с новой партнершей))

Профессионал Аватар для Fiksy

Цитата Сообщение от Azure Посмотреть сообщение
    спасибо. Идем на пробы
    Чем дело кончилось, если не секрет?

Новичок

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    В возрасте 9 и 11 лет - это очень большая разница для детей, которую не понимают взрослые. Мальчику кто-то из «старших» товарищей сказал ( вполне возможно мимоходом и без задней мысли), что он стоит в паре с «малявкой»- ха-ха-ха... этого абсолютно достаточно, чтобы любые разумные доводы уже не действовали. Вполне возможно, что мальчик на пороге пубертатного периода.
    У меня вполне возможна похожая ситуация. Мой парень 11 лет, но мелкий, поэтому подходящая девочка будет, скорее всего, на два года младше. Вот как мне ему объяснить, что это уже даже более ответственно, всё-таки старше-умнее

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от Greengrass Посмотреть сообщение
    У меня вполне возможна похожая ситуация. Мой парень 11 лет, но мелкий, поэтому подходящая девочка будет, скорее всего, на два года младше. Вот как мне ему объяснить, что это уже даже более ответственно, всё-таки старше-умнее
    Начиная с 7 лет и по сей день, дочь всегда стояла с мальчиками на 2 года старше и ни разу за 10 лет не слышала в свой адрес, что она малявка, ни от партнеров, ни от их родителей. Девочки раньше взрослеют и физически, и психологически, это научно-обоснованный факт. Скорее всего проблема в другом.

Молодежь

Цитата Сообщение от Мила_я Посмотреть сообщение
    Начиная с 7 лет и по сей день, дочь всегда стояла с мальчиками на 2 года старше и ни разу за 10 лет не слышала в свой адрес, что она малявка, ни от партнеров, ни от их родителей. Девочки раньше взрослеют и физически, и психологически, это научно-обоснованный факт. Скорее всего проблема в другом.
    Ну, мальчики разные бывают)),например, мой не только внешне не выглядит на свои 14лет, но и по психологическому развитию тоже, как -то на сборах после тестирования психолог сказал, что он развит во всех аспектах не по годам, опережает минимум на 2 года)),от старших девочек отбоя нет ))),и да, когда стоял в детях с партнершами младше себя, ему и в голову не приходило называть их малявками)),дело тут , конечно совсем в другом, в детях большинство делают так, как скажут взрослые, а зврослые не всегда чувствуют какой дискомфорт испытывает ребенок, а он часто и объяснить не может , что не так, плохо ему и всё. А вот пото-ом, став постарше, он может объяснить свое нежелание стоять в паре с конкретнойпартнершей внятно, при чем часто, почти всегда объснения касаются танцевальной техники, позиции, фигура и внешние данные девочки здесь на последих местах)),по крайней мере мой обращает внимание на свои ощущения именно в танце, а уже потом на всё остальное, и даже если девочка внешне хороша и фигурка что надо, но она не двигается в танце, безэмоциональна, он не будет с ней танцевать)))

Профессионал Аватар для Fiksy

Неправда. Мальчики разные, как и девочки. Девочки могут в куклы играть, а мальчики по свидания бегать. И наоборот. У меня сын стоит сейчас с партнершей, которая больше, чем на год, старше. И им прямо очень комфортно вместе, т.к. они оба "взросленькие". И, кстати, на технику внимания особо не обращает (девочка год назад соло танцевала еще, а сейчас по В выходить будут). С технически замечательной ровесницей вставать не хочет, т.к. "танцы - это процесс, а не результат, мне важно работать с интересным человеком". Второй сын наоборот с девочкой на год младше в паре стоит. И никаких проблем и ссор 2 года, ттт. А с девочкой старше не мог танцевать - бесила прям. Поэтому в истории автора причин может быть масса. И 99% это не возраст. Но думаю, что основная - "не сошлись характером".

Любитель Аватар для Москвичка

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Greengrass Посмотреть сообщение
    Моей барышне уже 18, танцует 10 лет, в силу очень высокого роста всегда (начиная с 9 лет) танцевали с партнерами на 3-2 года старше. Никогда это не было проблемой. Никогда не слышали ни от одного партнера обидные слова о возрасте. Расставались совсем по другим причинам. Так что скорее всего это придуманные родителями проблемы. Либо отговорки со стороны детей, а проблема совсем в другой области лежит.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права