Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 128

Тема: Russian Open Championships-2018

Юниор - I

Цитата Сообщение от Мила_я Посмотреть сообщение
    И на основных площадках проблемы - изображение очень сильно отстает от звука(
    Вот как так. Такой турнир, такая реклама, а дать лишнюю десятку сис админам видимо поскупились. И все прелести турнира мигом перекрываются данной проблемой.
    Хотя о чем я, мы даже "Союз" уже толком собрать не можем.. (

Новичок

Нашу пару зарегистрировали на Rising Молодежь и Взрослые без проблем
    Цитата Сообщение от ОлесяВА Посмотреть сообщение
    Ребята, есть кто все-таки не смог зарешиться сегодня? Есть кого развернули и отправили домой? Боже мой))))) что же делать?))))

Профессионал

Цитата Сообщение от Andru_15 Посмотреть сообщение
    Вот как так. Такой турнир, такая реклама, а дать лишнюю десятку сис админам видимо поскупились. И все прелести турнира мигом перекрываются данной проблемой.
    Хотя о чем я, мы даже "Союз" уже толком собрать не можем.. (
    Енто американские астронавты в трансляции дырочку сделали

А меня удивило другое новшество. Рашен попен, как известно, прежде всего большой тусняк, собирается пар всяких-разных, притом во всех группах, соответственно для судейского корпуса это т.с. повышение квалификации. В былые годы как было, отсудили в свои дни судьи назначенные группы, и, при наличии времени, приходят и в другие дни, благо бэйдж судьи есть, т.е. вход разрешается, но к работающим судьям и в судейскую есс-но не вхожи. Смотрят, впитывают, анализируют, сравнивают, учатся. А ныне ж денег нет, но вы держитесь, поэтому отсудил свой судейский день, изволь бэйдж сдать, а коли хочешь турнир посмотреть, извольте входной билет купить. Это при том, что оплата судье ВС за день 5 тыров(в нормальных 75$). Кстали, после турнира судейский конгресс, поэтому многие вынуждены остаться до конца турнира. Как-то мелко это, прям по чиновнически...Гоголь вспоминается...

Профессионал

Цитата Сообщение от Les Deux Magots Посмотреть сообщение
    Енто американские астронавты в трансляции дырочку сделали

А меня удивило другое новшество. Рашен попен, как известно, прежде всего большой тусняк, собирается пар всяких-разных, притом во всех группах, соответственно для судейского корпуса это т.с. повышение квалификации. В былые годы как было, отсудили в свои дни судьи назначенные группы, и, при наличии времени, приходят и в другие дни, благо бэйдж судьи есть, т.е. вход разрешается, но к работающим судьям и в судейскую есс-но не вхожи. Смотрят, впитывают, анализируют, сравнивают, учатся. А ныне ж денег нет, но вы держитесь, поэтому отсудил свой судейский день, изволь бэйдж сдать, а коли хочешь турнир посмотреть, извольте входной билет купить. Это при том, что оплата судье ВС за день 5 тыров(в нормальных 75$). Кстали, после турнира судейский конгресс, поэтому многие вынуждены остаться до конца турнира. Как-то мелко это, прям по чиновнически...Гоголь вспоминается...
    Это вообще жлобство какое-то! Даже не верится...

Профессионал Аватар для Мила_я

Мне вчера подруга, далекая от танцев, сообщение переслала от знакомых, чьи дети уже давно не танцуют, но сами родители все еще в танцах). Они пишут, что в четверг будет турнир команд, и вечером сделали вход бесплатный, а ей предложили сходить за компанию. Я есс-но не в курсе, поэтому на всякий случай озвучила ей стоимость зрительского билета на завтрашний день. Она сказала, что за эти деньги не пойдет, "оно ей и даром не нать", но за компанию, если пустят, сходила бы.
    Это на самом деле так? Кто-нибудь в курсе про завтра? Если да, то во сколько начнут пускать?)

А вот, всё, нашла!
    25 октября на Кубок ФТСАРР команд федеральных округов, гг. Москвы и Санкт-Петербурга вход с 18.30 бесплатный.
    Последний раз редактировалось Мила_я; 24.10.2018 в 09:56.

Профессионал Аватар для dushka

да чтож это за издевательство? Площадка С как барахлила, так и продолжает не показывать, а сейчас там ВДСФ началось, злая сижу((

Профессионал

Цитата Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
    да чтож это за издевательство? Площадка С как барахлила, так и продолжает не показывать, а сейчас там ВДСФ началось, злая сижу((
    ...Это всё америкосы мутят воду во пруду,
    Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.
    Про трансляцию с площадки, сочиняем ноту ТАСС,
    Ща примчатся санитары, зафиксируют всех нас...

Третий день не могут наладить, значит изначально чтой-то не подрассчитали... математика+физика, они такие...
    Пусть бы тогда хотя б запись дня выкладывали...

Профессионал

Из плюсов: Большой турнир, огромное количество пар, хорошая музыка, чистые санузлы, много различных кафе. Из минусов: при таком количестве пар можно было сделать турнир с подтверждением класса и получением разрядов. А так -все понравилось, кроме раннего подъема.

Ювенал

Традиционный вопрос для крупных турниров: где искать забытое? Есть ли там место, куда сносят все нажитое непосильным трудом? куда обращаться? Одноклубники забыли вчера в 13 раздевалке косметичку-чемоданчик. А мы только в пятницу приедем.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
    Традиционный вопрос для крупных турниров: где искать забытое? Есть ли там место, куда сносят все нажитое непосильным трудом? куда обращаться? Одноклубники забыли вчера в 13 раздевалке косметичку-чемоданчик. А мы только в пятницу приедем.
    Все в камере хранения! Мы нашли даже то, что оставили на прошлом турнире

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права