Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Оплата занятий за отсутствующего партнера.

Профессионал

Цитата Сообщение от mologa Посмотреть сообщение
    Жизнь это конфликт интересов и пути решения этих конфликтов - это компромиссы (в большинстве своем). И каждый для себя определяет границы этих компромиссов.
    Я это все к тому, что в мире много ньюансов. И нельзя все делить на бело-черное, заинтересован - не заинтересован и т.п. Это все вопрос границ компромиссов. Ну вот так я вижу эту проблему. Я предполагаю, что сколько людей и столько мнений. Я высказываю свое и благодарен, что со мной полемизируют.
    А это уже философия подтянулась, совершенно не точная наука, но без неё никак.
    Согласен с вами, вся наша жизнь - компромисс. И самый первый компромисс у сперматозоида с яйцеклеткой...

Профессионал

Cool

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    На такие "уроки" можно вообще не ходить, ни партнеру ни партнерше, а сразу денежки перечислять на счёт нужным людям )))) Что я могу сказать, вы сами решаете, на что готовы пойти ради политики. Ясно, что многие берут, что многое терпят, гордиться тут нечем, конечно.

.
    Да нет, не политические это уроки были- это наш тренер был )))) , который пару вёл))). Просто очень топовый тренер)))) и это считается нормой в БТ.

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Agatha Посмотреть сообщение
    Да нет, не политические это уроки были- это наш тренер был )))) , который пару вёл))). Просто очень топовый тренер)))) и это считается нормой в БТ.
    Ну, дело ваше, для меня это не норма, я предпочитаю, чтобы "очень топовость" не мешала тренеру уважать людей.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Ну, дело ваше, для меня это не норма, я предпочитаю, чтобы "очень топовость" не мешала тренеру уважать людей.
    Я не выражала своё отношение к этому неравенству- я его просто констатировала))) а если интересно моё мнение- то оно абсолютно такое же как Ваше- я считаю, что это не порядочно. Мы сделали выводы и приняли своё решение по этому поводу( оно не пользу БТ в целом)
    Я считаю, что именно такое неуважение к танцорам , по сути являющихся деловыми партнерами педагогов , и ялвяется главным тормозом развития БТ. Что наглядно иллюстрирует уменьшающееся количество танцоров.
    Последний раз редактировалось Agatha; 20.11.2018 в 11:15.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права