Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 97

Тема: Чемпионаты и Первенства Москвы 12-13.01.2019 (1 блок)..

Профессионал Аватар для KSA

Форумчане, только я не могу зарегистрировать пару на Чемпионат Москвы? Дансрег не открывается вот уже несколько дней.

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от KSA Посмотреть сообщение
    Форумчане, только я не могу зарегистрировать пару на Чемпионат Москвы? Дансрег не открывается вот уже несколько дней.
    Только что попробовала, все работает, и письмо на почту пришло.

Профессионал Аватар для KSA

Цитата Сообщение от Мила_я Посмотреть сообщение
    Только что попробовала, все работает, и письмо на почту пришло.
    Спасибо, значит, что-то у нас с интернетом

Молодежь

Интересно, все ли москвичи могут выступать на чемпионате/первенстве Москвы?
    Могут ли выступать на чемпионате/первенстве Москвы москвичи, выступающие за иностранные федерации?
    Могут ли выступать на чемпионате/первенстве Москвы пары, не состоящие ни в одной из танцевальных федераций Москвы?
    Можно ли временно создать пару из действующих танцоров, официально состоящих в других парах, специально только для участия в чемпионате/первенстве Москвы?
    Могут ли выступать на чемпионате/первенстве Москвы пары из клубов МФТС, но не имеющие московскую прописку?
    Должны ли оба спортсмена в паре иметь московскую прописку?
    Последний раз редактировалось Ametist; 02.01.2019 в 19:37.

Профессионал Аватар для Женя (мама)

Прописку никто никогда не спрашивает, конечно. В остальном - все по правилам (висят на сайте МФТС)) : регистрация за клуб Московской Федерации обязательна. Период дисквалификации при создании новой пары после перехода из другого клуба - 45 дней. Только если новая пара создаётся внутри одного клуба, дисквалификации нет
    Также нет дисквалификации при переходе из зарубежной федерации. А также, если спортсмен впервые зарегистрирован в фтсаар (типа, Е класс). Я так понимаю. Поправьте меня, если что - то вдруг изменилось.

Молодежь

Спасибо. Теперь понятно, что чемпионаты и первенства Москвы проводятся не среди жителей Москвы, а среди членов танцевальных клубов Москвы независимо от их места жительства (регистрации) и гражданства. Тогда все логично. Ещё раз спасибо.

При этом, конечно, хотелось бы ознакомиться с Положением о проведении чемпионата и первенств Москвы по танцевальному спорту 2019 года. Пожалуйста, кто знает где прочитать, сбросьте ссылку.
    Последний раз редактировалось Ametist; 02.01.2019 в 21:31.

Профессионал Аватар для Kriss

Обычно для членства в танцевальном клубе Москвы нужна прописка, либо регистрация в Москве. Знаю, что это не особо проверяют, но руководители клубов, как правило, следят, чтобы у них не выявили нарушений.
    Пары из РТС могут участвовать в ПМ, соответственно, пройти на нем отбор на Первенство России.
    Если пара вошла в число тех, кто получает S, М класс, либо КМС, МС, то при проставлении в разрядную книжку прописку, либо регистрацию проверяют.
    Как регистрируют пару из РТС, участвующую в ПМ, я не знаю. Это я к вопросу, можно ли создать новую пару и выйти, как пара РТС без соответствующих стартовых книжек.
    Если у Вас гражданство другой страны, но Вы в клубе МФТС, то Вы можете участвовать в Первенстве, если вы танцуете за др.страну, то нет.

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Как регистрируют пару из РТС, участвующую в ПМ, я не знаю. Это я к вопросу, можно ли создать новую пару и выйти, как пара РТС без соответствующих стартовых книжек.
    Пары РТС, танцующие Первенства и Чемпионаты МФТС, имеют членство в МФТС и, соответственно, стартовую книжку. Без номеров стартовых книжек пара просто не сможет зарегистрироваться, ее просто не будет в базе.

Mammuthus ballatus Аватар для Ed

Должны ли оба спортсмена в паре иметь московскую прописку? -- На самом деле, это первый вопрос.

Все остальные ответы правильны в предположении положительного ответа на этот вопрос.

Интересно, все ли москвичи могут выступать на чемпионате/первенстве Москвы? -- ДА.

Могут ли выступать на чемпионате/первенстве Москвы москвичи, выступающие за иностранные федерации? -- ДА.

Могут ли выступать на чемпионате/первенстве Москвы пары, не состоящие ни в одной из танцевальных федераций Москвы? -- ДА.

Можно ли временно создать пару из действующих танцоров, официально состоящих в других парах, специально только для участия в чемпионате/первенстве Москвы? -- ДА, если оба танцора НЕ присутствуют в базе ФТСАРР

Могут ли выступать на чемпионате/первенстве Москвы пары из клубов МФТС, но не имеющие московскую прописку? -- а вот это ДА . Как ни странно.

Кстати, основной вопрос с немосковскими парами имеет место на блоке 12-13 января. И вот почему. Две цитаты:

Первая:

По завершении нормативной регистрации:
    На 1 блок 12-13.01.2019г. - 07.01.2019 г. в 23:00....

Не пары МФТС, москвичи - регистрация возможна только в нормативные сроки в офисе МФТС по адресу: Волгоградский проспект, 46/15, офис 337Б(3-4).

Вторая:

ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА МФТС
    в предпраздничные и праздничные дни:
    ...С 28.12.2018 г. по 07.01.2019 г. - выходные дни

И как "в нормативные сроки" прийти в офис???
    Fais сe que dois - adviegne que peut. C'est commande au chevalier.

Хобби

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А где регистрироваться? Ссылку дайте ,пожалуйста,я что -то не нахожу

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права