Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 97

Тема: Чемпионаты и Первенства Москвы 12-13.01.2019 (1 блок)..

Комбинированный просмотр

Родитель Аватар для shshsh

По умолчанию Чемпионаты и Первенства Москвы 12-13.01.2019 (1 блок)..

Предварительная регистрация.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Молодежь

Извините, а есть ли какая-нибудь информация о расписании Первенств Москвы 2019 и месте их проведения, поскольку на официальных сайтах МФТС и ФТСАРР информация отсутствует?

И ещё один вопрос. Как быть если при регистрации ни по номеру стартовой книжки, ни по WDSF min танцор не найден? При этом в базе данных ФТСАРР все данные на спортсмена указаны правильно. Попытка дозвониться в офис МФТС закончилась неудачно. Как я понимаю до окончания регистрации (а на первенство Москвы по 10 танцам она заканчивается 07 января в 23-00) офис МФТС не работает. Что делать?
    Является ли регистрация обязательной?
    Последний раз редактировалось shshsh; 28.12.2018 в 17:04.

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от Ametist Посмотреть сообщение
    Извините, а есть ли какая-нибудь информация о расписании Первенств Москвы 2019 и месте их проведения, поскольку на официальных сайтах МФТС и ФТСАРР информация отсутствует?
    Точное расписание обычно становится известно после окончания регистрации, списки появятся за день-два, а место проведения указано на сайте регистрации, это Крокус.
    Регистрация не строго обязательна, но имейте ввиду, что в день турнира в два раза дороже.
    Последний раз редактировалось Мила_я; 28.12.2018 в 13:26.

Профессионал

Цитата Сообщение от Ametist Посмотреть сообщение

И ещё один вопрос. Как быть если при регистрации ни по номеру стартовой книжки, ни по WDSF min танцор не найден? При этом в базе данных ФТСАРР все данные на спортсмена указаны правильно. Попытка дозвониться в офис МФТС закончилась неудачно. Как я понимаю до окончания регистрации (а на первенство Москвы по 10 танцам она заканчивается 07 января в 23-00) офис МФТС не работает. Что делать?
    Является ли регистрация обязательной?
    На сайте регистрации есть раздел контакты, опишите свою проблему. Борис очень быстро отвечает. Это самый легкий путь.

Профессионал Аватар для Kriss

Помнится, на Первенствах и Чемпионатах Москвы было отделение, посвященное Студентам. Известно ли что то об этом? Или я путаю?

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Помнится, на Первенствах и Чемпионатах Москвы было отделение, посвященное Студентам. Известно ли что то об этом? Или я путаю?
    На Ренессансе в декабре. ЧР среди студентов (ВС). Прошел уже.

Дополнительная информация.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Новичок

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Дополнительная информация.
    "Не пары МФТС, москвичи - регистрация возможна только в нормативные сроки
    в офисе МФТС по адресу: Волгоградский проспект, 46/15, офис 3 37Б(3-4).

Как понимать? Танцоры пары имеют московскую прописку, а сами числятся, к примеру, в клубе Московской области (СТС МО), так?

Цитата Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
    "Не пары МФТС, москвичи - регистрация возможна только в нормативные сроки
    в офисе МФТС по адресу: Волгоградский проспект, 46/15, офис 3 37Б(3-4).

Как понимать? Танцоры пары имеют московскую прописку, а сами числятся, к примеру, в клубе Московской области (СТС МО), так?
    Первенства и Чемпионаты Москвы хоть и проводит МФТС - это общегородское мероприятие, в котором могут принимать участие танцоры не только зарегистрированные в ФТСАРР, но и в других танцевальных ассоциациях, в частности в РТС, если клуб московский.

Хотелось бы немного уточнить. Пары S класса, перешедшие в Молодежь-2, танцующие ЧМ Взрослые, начинают со 2 тура, а в своей категории (ПМ Молодежь-2) с первого? В прошлом году было всего 24 пары, и все танцевали с первого тура.

Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права