Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Кубок Латинского квартала - 2019 21-24.02

Спортсменка Аватар для Fortuna

Цитата Сообщение от Marycun Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю, что лучше перестраховаться ) не знаешь чего ждать после истории со страховками ))
    А что за история со страховками?.. на месте, если что, можно будет разовую купить, никто не в курсе? раньше так, вроде, можно было.
    Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных, я стараюсь танцевать лучше себя самого. М. Барышников.

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от Fortuna Посмотреть сообщение
    А что за история со страховками?.. на месте, если что, можно будет разовую купить, никто не в курсе? раньше так, вроде, можно было.
    Купить то, конечно, можно и разовую, только на один день страховка Энергогаранта стоит почти половину стоимости годовой, смысл? Речь не об этом.
    У половины (если не больше) танцоров есть страховки других компаний (в основном это "21 век", с которым федерация благополучно сотрудничала последние несколько лет, а танцоры регулярно получали выплаты), но они не отражаются в базе, из-за чего предварительная регистрация невозможна. В день турнира, конечно, тоже зарегистрироваться можно, но без информации о количестве пар, большинство танцоров просто на него не поедут. Например на 1 блоке в категории ВС Взрослые смогли зарегистрироваться всего лишь 15 пар, в день соревнования добавились еще 40, многие не поехали из-за небольшого количества пар в списках. 55 пар для соревнования такого ранга - это очень мало.
    Суть проблемы улавливаете?

Мама партнера 2004 г.р. Аватар для Elena-SPb

Цитата Сообщение от Мила_я Посмотреть сообщение
    В день турнира, конечно, тоже зарегистрироваться можно, но без информации о количестве пар, большинство танцоров просто на него не поедут.
    Я думаю, что поедут. На Дансплате есть полный список оплативших участие пар. Это и есть почти правда о количестве. Эту проблему понимают многие, поэтому ориентируются именно на список Дансплата, а не список на сайте ФТСАРР.

Цитата Сообщение от Elena-SPb Посмотреть сообщение
    Я думаю, что поедут. На Дансплате есть полный список оплативших участие пар. Это и есть почти правда о количестве. Эту проблему понимают многие, поэтому ориентируются именно на список Дансплата, а не список на сайте ФТСАРР.
    А разве у нас на все турниры сезона регистрация на дансплат? Нет. И касаемо ЛК список далеко не полный. На дансплат в основном оплачивают участие пары, танцующие несколько категорий, как правило, по классам. В списках очень много не оплативших, это те, кто танцует одну-две категории. Многих пар, зарегистрировавшихся на сайте ФТСАРР, нет на дансплате. В чем смысл регистрации на дансплат на одну-две категории, объясните мне? Я на днях зарегистрировала пару на WDSF INTERNATIONAL OPEN STANDARD и хотела уже было оплатить участие. Стоимость на дансплат - 2000, в день турнира 2200, из 200р экономии 140р нужно отдать комиссию - 7%, 30 рублей с человека - ну ооочень большая экономия. Спасибо, уж лучше в день турнира...
    WDSF INTERNATIONAL OPEN STANDARD из 53 зарегистрированных оплатили 34. ЭТО правда о количестве?))
    Последний раз редактировалось Мила_я; 16.02.2019 в 15:52.

Мама партнера 2004 г.р. Аватар для Elena-SPb

Цитата Сообщение от Мила_я Посмотреть сообщение
    А разве у нас на все турниры сезона регистрация на дансплат? Нет.
    Тем называется "Кубок Латинского квартала" если что)))
    Если посмотреть статистику прошлых лет, то именно КЛК является самым массовым турниром. У многих клубов посещение КЛК - традиция. Тем более, что он ориентирован на участие в классах. Протанцевать одним днём 3-4 категории - это интерес многих: приехать, заработать очки на следующий класс, посмотреть на других, показать себя, послушать классного DJ Maksy.
    Если же вы идёте на 1 - смысла оплачивать конечно нет. А вот если танцуете 4, да еще и оплачиваете в льготный период - экономия получается приличная.

Ювенал

Цитата Сообщение от Elena-SPb Посмотреть сообщение
    Если же вы идёте на 1 - смысла оплачивать конечно нет. А вот если танцуете 4, да еще и оплачиваете в льготный период - экономия получается приличная.
    Так и есть )) у нас с 9 категорий при ранней оплате экономия вышла около 3000, даже с учетом комиссии

Хобби Аватар для Фаби

Добрый день! Подскажите как сняться с регистрации на ЛК? WDSF.

Цитата Сообщение от Фаби Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите как сняться с регистрации на ЛК? WDSF.
    Купленные билеты можно вернуть за 1 день до начала турнира (до 20 февраля включительно)

Профессионал Аватар для KSA

Форумчане! Поступает много вопросов относительно регистрации танцоров в день турнира, если не могут зарегистрировать на сайтах ФТССАР или Дансплат (по разным причинам).
    Отвечаем - в дни проведения турнира зарегистрироваться можно. Ждем ВАС!

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Когда появится список судей на турнир WDSF?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права