Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Кубок Латинского квартала - 2019 21-24.02

Комбинированный просмотр

Ювенал

По умолчанию Кубок Латинского квартала - 2019 21-24.02

Добрый вечер! Объясните, пожалуйста, уже месяц открыта регистрация на Danceplat.ru с возможностью предварительной оплаты, а сегодня появилась регистрация на сайте Федерации, данные в которой никак не соответсвуют регистрации на danceplat. стОит насторожиться или тем, кто зарегистрировался ранее и оплатил участие можно спать спокойно?)0

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Из-за того, что руководство федерации встало в позу и не не делает больше отметки о страховании в других страховых компаниях, регистрация на сайте ФТСАРР теряет всяческий смысл.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Профессионал

Цитата Сообщение от Marycun Посмотреть сообщение
    стОит насторожиться или тем, кто зарегистрировался ранее и оплатил участие можно спать спокойно?)0
    СтОит насторожиться!
    Информация с сайта danceplat:

ВНИМАНИЕ!!!!

В связи с решением ФТСАРР регистрация участников на турнир Латинский Квартал 2019 производится на сайте ФТСАРР.

На сайте Дансплат вы по-прежнему можете приобрести онлайн-билеты участников и зрителей со скидкой.
    Для приобретения билетов участников введите ваши ФИО и год рождения - система подберет подходящие категории.
    Оплата участия на "Дансплат" не является регистрацией на турнир, не забудьте зарегистрироваться на сайте ФТСАРР.

Как-то так!
    Сегодня полдня бьюсь с БД ФТСАРР. Теперь без страховки не пускает и на КЛК зарегистрироваться. Имея на протяжении нескольких последних лет страховку Энергогаранта, мне при этом никак не удается засунуть эту страховку в БД. В Энергогаранте ничем помочь не смогли, звонила. В ФТСАРР сканы отправила.
    Плюс из-за какого-то сбоя в базе я отвалилась от своего партнера
    В СТСР был конкретный человек, отвечающий за БД, все решалось очень быстро. В последний раз в течение получаса страховка оказалась в БД.
    Последний раз редактировалось Fly; 18.01.2019 в 16:14.

Ювенал

Обалдеть!!!! Нормально так - оплата участия не является регистрацией!!!!! Вот просто так мне захотелось купить билеты без гарантии участия!! Цирк!!
    Спасибо большое за ответ )

Молодежь Аватар для CjkysirF

Безобразие просто со страховками этими! Нигде теперь актуальной регистрации не видишь!
    Танцуй и будь счастлив!

Мама партнера 2004 г.р. Аватар для Elena-SPb

Пишите, люди, в ФАС! Чем больше обращений - тем лучше.

Ювенал

А ещё вопрос к организаторам!!! А когда появится листовка турнира с расписанием и временем начала категорий??? А то до турнира остался месяц а ни чего нет!!! Зато регистрацию открыли аж в том году!!! Это называется безолаберность организаторов турнира!!!

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от Horoshev Посмотреть сообщение
    А ещё вопрос к организаторам!!! А когда появится листовка турнира с расписанием и временем начала категорий??? А то до турнира остался месяц а ни чего нет!!! Зато регистрацию открыли аж в том году!!! Это называется безолаберность организаторов турнира!!!
    Листовка весь январь на главной странице этого сайта в Графике турниров висит

Ювенал

Цитата Сообщение от Мила_я Посмотреть сообщение
    Листовка весь январь на главной странице этого сайта в Графике турниров висит
    Просто на официальном сайте ФТСАРР до сих пор нет листовки турнира.

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от Horoshev Посмотреть сообщение
    Просто на официальном сайте ФТСАРР до сих пор нет листовки турнира.
    На официальном сайте ФТСАРР много чего нет. Информации по страховкам, например. Расписания на Первый блок ЧиПР, а он через две недели, причем количество пар в основных группах строго лимитировано, составить уже можно было. А до ЛК еще целый месяц впереди.
    Последний раз редактировалось Мила_я; 22.01.2019 в 15:30.

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права