Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 78

Тема: 8-10 марта 2019г. - Большой Приз Динамо - 2019. Крокус Экспо - Отель Аквариум

Молодежь

Дорогие участники , тренеры, судьи!

Хотим попросить прощение, у тех, кому событие доставило дискомфорт.
    И слова благодарности тем, кто оценил масштаб и идею происходящего события.

В процессе проведения #БПД появились моменты, которые не зависят только от нас - организаторов.
    Мы, всей командой, старались решить каждую ситуацию в пользу танцоров.
    Впредь, будем еще внимательнее к подбору служб.

Если у Вас есть пожелания и предложения - будем рады их услышать или прочитать, обсудить с Вами.

С уважением, команда Динамо.

8(916)651-06-32 – Колобова Елена Вадимовна
    8(916)169-99-19 – Аксенова-Колобова Алла
    8(925)337-32-03 – Вячеслав Коротеев

Подробные результаты соревнований со всех площадок!

Профессионал Аватар для dushka

Доброго всем)), хотеось бы,конечно, чтобы заявленный формат СБСП выдерживался до конца. 8 марта в некоторых группах были судьи со своими парами. А при примерно одинаковом танцевании фора в 4-5 крестов-значтюительно увеличивает шанс подняться выше..

Ювенал

Турниром довольны, получили независимую оценку. А несовпадение ожиданий и результатов, в большинстве случаев - это психология, а не недостаток турнира. Если нет явных перекосов (а на Динамо за несколько лет такого не замечали), то остальное зависит от многих факторов, своих спортсменов учим всегда - старайтесь больше, танцуйте лучше. Все остальное должно быть с конкретными фактами и доказательствами. Организаторам уважение и благодарность. Один ребрендинг оформления турнира уже произвёл впечатление, фото с площадок С и Д получились реально с турнира международного уровня. Турнир одновременно непафосный, но престижный и атмосферный. Динамо, спасибо, с нетерпением ждём следующего Гран-при!

Юниор - II

Цитата Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
    Доброго всем)), хотеось бы,конечно, чтобы заявленный формат СБСП выдерживался до конца. 8 марта в некоторых группах были судьи со своими парами. А при примерно одинаковом танцевании фора в 4-5 крестов-значтюительно увеличивает шанс подняться выше..
    Это у московских организаторов стало нормой - пытаться увеличить численность турниров за счет обмана. Это практически на всех турнирах СБСП. Видимо, уверены, что народ, оплачивающий турниры, обманутый организаторами, никуда не денется и приедет опять. Все понимают, что турниры даже при чистом формате СБСП далеко не идеальны. А тут еще "сплошное уважение" к народу за его же деньги.
    Последний раз редактировалось shshsh; 14.03.2019 в 10:07.

Профессионал Аватар для shtile

Цитата Сообщение от pav Посмотреть сообщение
    Турниром довольны, получили независимую оценку. А несовпадение ожиданий и результатов, в большинстве случаев - это психология, а не недостаток турнира. Если нет явных перекосов (а на Динамо за несколько лет такого не замечали), то остальное зависит от многих факторов, своих спортсменов учим всегда - старайтесь больше, танцуйте лучше. Все остальное должно быть с конкретными фактами и доказательствами. Организаторам уважение и благодарность. Один ребрендинг оформления турнира уже произвёл впечатление, фото с площадок С и Д получились реально с турнира международного уровня. Турнир одновременно непафосный, но престижный и атмосферный. Динамо, спасибо, с нетерпением ждём следующего Гран-при!
    Доброго Вам! 8го числа судейство было адекватным, не смотря на огромные проблемы со счетной бригадой, из-за которой очень устали и дети, и судьи, и зрители. Но вот 9го числа все кардинально поменялось в судействе: слишком большой перепад оценок у пар - с призовых на последние. Такого не было при равном адекватном судействе - проверено временем.
    Счетная на малой арене - это огонь!!! стооолько косяков за раз выдавала, диву даться можно! Они совсем не справились с поставленной задачей.
    "Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить."
    Станислав Лем

Юниор - II

Цитата Сообщение от shtile Посмотреть сообщение
    Счетная на малой арене - это огонь!!! стооолько косяков за раз выдавала, диву даться можно! Они совсем не справились с поставленной задачей.
    Проблема не со счетной, проблема с организатором, который из-за 2-х пар, танцующих на большой площадке, и не успевающих на малую, стал на ходу перекраивать все расписание. В результате вместо 2-х площадок стала работать одна, начался такой бардак... Я думаю минимум час к турниру добавился.

Профессионал Аватар для Nils

Читаю давно - не могу понять одного- хороший турнир или так себе? Я считаю - отличный. Организатор пошёл на встречу парам, которые хотели танцевать везде - хорошо. Может тогда все-таки в большей степени это проблема пар, кто не рассчитыаает сам свои силы и пытается съесть пирога больше, чем лезет в рот? Я тут на стороне организаторов - молодцы, что пошли на встречу парам. По организации в воскресенье массового спорта - наслышан. Насколько я знаю главные или организатор сделали параллельно 4 площадки, чтобы не задерживаться. Но и там говорят искали участников. Хотя всегда говорят о том, чтобы родители помогали своим детям с номерами. Да и ладно. На мой взглял всегда надо смотреть с разных сторон. У всех своя правда.
    Даже на солнце есть темные пятна...

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Читаю давно - не могу понять одного- хороший турнир или так себе? Я считаю - отличный. Организатор пошёл на встречу парам, которые хотели танцевать везде - хорошо. Может тогда все-таки в большей степени это проблема пар, кто не рассчитыаает сам свои силы и пытается съесть пирога больше, чем лезет в рот? Я тут на стороне организаторов - молодцы, что пошли на встречу парам. По организации в воскресенье массового спорта - наслышан. Насколько я знаю главные или организатор сделали параллельно 4 площадки, чтобы не задерживаться. Но и там говорят искали участников. Хотя всегда говорят о том, чтобы родители помогали своим детям с номерами. Да и ладно. На мой взглял всегда надо смотреть с разных сторон. У всех своя правда.
    Я тоже читаю, прошло уже много времени, как вывозил пару на этот турнир, мало что изменилось. То же нашествие начинашек, когда младшая танцевала в N классе, паркет был разбит на 6 площадок))). Каждому танцору сказу вручался кубок. После окончания выступления отвез ее домой, а средняя продолжала танцевать на основной площадке. Дипломы получили к тому времени, когда на основной площадке танцевали полуфинал. Судейство было одним из лучших среди аналогичных турнирах, за что готовы были закрыть глаза на другие недочеты.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Ювенал

Турниром остались очень довольны (ездили 8 марта), объективное судейство, действительно судьи в линии без своих пар, хотя в предыдущие годы, к большому сожалению, неоднократно слышали нелицеприятные оценки по поводу объективности судей - турнир называли "сливочным", т.е. приезжие и пары "Динамо" проходили в финал, хотя уровень их, мягко говоря, даже на взгляд непрофессионала, не соответствовал уровню других пар. Но это, к сожалению, вообще бывает на любых турнирах. Бальные танцы - очень субъективный вид спорта (по многим причинам). Но мы его всё равно любим и жить без него не можем!!!

Профессионал Аватар для shtile

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
    Проблема не со счетной, проблема с организатором, который из-за 2-х пар, танцующих на большой площадке, и не успевающих на малую, стал на ходу перекраивать все расписание. В результате вместо 2-х площадок стала работать одна, начался такой бардак... Я думаю минимум час к турниру добавился.
    Поверьте, не из-за двух пар все это произошло. Это целиком и полностью вина счетной бригады, которая уже не в первый раз берется за обслуживание турнира, совершенно не рассчитав свои возможности. Во-первых, у данной бригады нет полноценного программного обеспечения, позволяющего обслуживать большие турниры. Во-вторых, нет необходимого количества человек. И, в-третьих, что, пожалуй выступает одним из главных, нет опыта обслуживания крупных турниров. Вот эти все критерии повлияли на некачественную работу. А на счет задержек, так по факту задержка большая произошла как раз на большой арене. Мы только 1й тур 8го числа оттанцевали в 22.00ч А должны были закончить все отборочные туры к этому времени))))
    Последний раз редактировалось shtile; 18.03.2019 в 17:34.
    "Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить."
    Станислав Лем

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права