Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 78 из 78

Тема: 8-10 марта 2019г. - Большой Приз Динамо - 2019. Крокус Экспо - Отель Аквариум

Юниор - II

Цитата Сообщение от shtile Посмотреть сообщение
    Поверьте, не из-за двух пар все это произошло. Это целиком и полностью вина счетной бригады, которая уже не в первый раз берется за обслуживание турнира, совершенно не рассчитав свои возможности. Во-первых, у данной бригады нет полноценного программного обеспечения, позволяющего обслуживать большие турниры. Во-вторых, нет необходимого количества человек. И, в-третьих, что, пожалуй выступает одним из главных, нет опыта обслуживания крупных турниров. Вот эти все критерии повлияли на некачественную работу. А на счет задержек, так по факту задержка большая произошла как раз на большой арене. Мы только 1й тур 8го числа оттанцевали в 22.00ч А должны были закончить все отборочные туры к этому времени))))
    Сами себе противоречите. Бригада, не умеющая работать закончила турнир 8-го по-моему в 21.00 , а умеющая работать, закончила намного позже. Думаю качество важнее количества. И мне кстати непонятно, почему экраны были только на малой площадке. Да, можно посмотреть заходы в интернете, но танцоры с телефонами вряд ли танцуют, оставляют их в камере хранения или раздевалке. А смотреть заходы на листочках бумажки большой толпой, это извините, прошлый век.

Профессионал Аватар для shtile

Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Организатор пошёл на встречу парам, которые хотели танцевать везде - хорошо. Может тогда все-таки в большей степени это проблема пар, кто не рассчитыаает сам свои силы и пытается съесть пирога больше, чем лезет в рот? Я тут на стороне организаторов - молодцы, что пошли на встречу парам.
    Вот никто никому не пошел никуда, ни на встречу уж точно.....
    Объясню почему так пишу:
    перед турниром была открытая регистрация и определенный набор категорий на каждый день. Народ регистрировался и брал только те категории, чтоб "пирог точно аккурат по рту оказался" и не хапнуть больше. Но, меньше, чем за двое суток, организатор берет и отменяет часть категорий, предлагая выбрать из того, что осталось. Лично у меня это вызвало негатив, т.к. по факту, мои две пары юниорского и молодежного состава не смогли выступить там, где планировали, а вышли там, где осталось. Еще две пары в это время танцевали как и было запланировано ранее, но по времени гораздо позже из-за расписания и, образовавшихся в ходе турнира задержек. По факту две пары могли бы спокойно не оставаться на 9е число (приезжали сразу на два дня - 8 и 9), а двум парам второй день был как раз самое то. НО!!! ехала я с ними одна, и вариантов то, к сожалению,не осталось. Это негативное впечатление номер раз.
    Второе - не совсем понятное, а скорее и вовсе непонятное, судейство 9го марта. Поясню - в следующий тур входили пары, даже на непрофессиональный взгляд, которые не должны бы пройти.....но.....это наше личное мнение....

Цитата Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
    Сами себе противоречите. Бригада, не умеющая работать закончила турнир 8-го по-моему в 21.00 , а умеющая работать, закончила намного позже. Думаю качество важнее количества. И мне кстати непонятно, почему экраны были только на малой площадке. Да, можно посмотреть заходы в интернете, но танцоры с телефонами вряд ли танцуют, оставляют их в камере хранения или раздевалке. А смотреть заходы на листочках бумажки большой толпой, это извините, прошлый век.
    закончили раньше из-за малочисленности в категориях, гнали, сокращая регламент звучания мелодий. так же большую арену скорректировали из-за задержки на малой, и это пошло только в минус времени турнира. ну и на большой арене заполненность групп была более высокой. Сокращать регламент звучания мелодий на каждый танец и заход в открытых группах нельзя. Так что никаких противоречий нет))
    А некачественная работа счетной бригады малой арены выразилась в том, что не было расписания, заходов и прочего, не смотря на то, что экраны то были....чай не прошлый век там....а?))) и зарегистрироваться на весь день тоже там нельзя было.
    Последний раз редактировалось shshsh; 19.03.2019 в 08:04.
    "Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить."
    Станислав Лем

Юниор - II

закончили раньше из-за малочисленности в категориях, гнали, сокращая регламент звучания мелодий
    Не знаю, мы танцевали нормальную продолжительность мелодий, гонки не ощущали. Не поленился, пробежал по протоколу. Итак: 8 число Большая арена 540 пар, Малая арена 649 пар. 9 число Большая арена - 575 пар, Малая арена - 749 пар. 10 число Большая арена 375 пар, на малой были начинашки. Без комментариев. Разве что организаторам на следующий год поменять арены местами?

Профессионал

Помню еще когда а и б били на 2-3 части, стошько было народу. 8-го числа была такая тоска с количеством пар...
    Может быть Динамо взять пример с ЛК и заняться маркетингом?
    Ну там стартовые и зрительские впополам при ранней регистрации.
    Вывод из задержек:
    Может быть все соревнования в одном возрасте проводить на одном паркете, чтобы рассинхрона не случалось и спортсмены и их " зрители" не метались?

Профессионал Аватар для shtile

Цитата Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
    Не знаю, мы танцевали нормальную продолжительность мелодий, гонки не ощущали. Не поленился, пробежал по протоколу. Итак: 8 число Большая арена 540 пар, Малая арена 649 пар. 9 число Большая арена - 575 пар, Малая арена - 749 пар. 10 число Большая арена 375 пар, на малой были начинашки. Без комментариев. Разве что организаторам на следующий год поменять арены местами?
    Может еще сравнить время тура у "Е" класса в три танца, у "Д" класса в четыре и "С и выше" пять танцев? Что быстрее: три танца в три захода или пять в три захода? Есть возможность Е-Д класс "запихнуть" в один заход 12 и более пар с музыкой менее положенного регламента в одну минутку и разницы практически будет не заметно в продолжительности, и нет такой возможности, например в В-А классе, из-за скорости и сложности вариаций. Много тонкостей, при которых можно "прогнать" намного быстрее более низкие классы, даже при их бОльшем количестве.
    На счет того, что сокращение мелодий была не заметна, не могу согласиться. У моих вариации поставлены, начиная от 1 мин 20 сек до 1 мин 40 сек, на турнире на малой арене до конца не дотанцовывали даже самые короткие, что говорило о том, что мелодия звучит не более 1 мин 20 сек - регламент от 1 мин 40 сек до 2 мин. Поэтому я с уверенностью написала о сокращении регламента звучания мелодий.
    "Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить."
    Станислав Лем

Профессионал

На счет того, что сокращение мелодий была не заметна, не могу согласиться. У моих вариации поставлены, начиная от 1 мин 20 сек до 1 мин 40 сек, на турнире на малой арене до конца не дотанцовывали даже самые короткие, что говорило о том, что мелодия звучит не более 1 мин 20 сек - регламент от 1 мин 40 сек до 2 мин. Поэтому я с уверенностью написала о сокращении регламента звучания мелодий.
    На Московию не ездили? Чтобы Вы сказали про их длительность мелодий....

Профессионал

Цитата Сообщение от barbazuza Посмотреть сообщение
    На Московию не ездили? Чтобы Вы сказали про их длительность мелодий....
    Будем начинать с аукциона:
    -мы станцуем этот танец за 90 секунд
    -а мы за 70
    -о, мы сможем за 60 или даже за 40...
    ведущий: сегодня на нашем турнире выигрывают те пары, которые смогут угадать танец за одну секунду звучания мелодии!!!

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Les Deux Magots Посмотреть сообщение
    Будем начинать с аукциона:
    -мы станцуем этот танец за 90 секунд
    -а мы за 70
    -о, мы сможем за 60 или даже за 40...
    ведущий: сегодня на нашем турнире выигрывают те пары, которые смогут угадать танец за одну секунду звучания мелодии!!!
    Нет, аукцион надо проводить среди судей: я отсужу 16 пар за 40 секунд, а я 20 пар за 30.... И т.д.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права