Результаты опроса: Отношение к новому положению о наборе очков и присвоению классов

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддерживаю

3 4.62%
  • Против

55 84.62%
  • Нейтральное отношение

7 10.77%
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 183

Тема: ФТСАРР внесла изменения в "Положение о классах мастерства спортсменов" от 26.12.2018

Ювенал

По поводу "Положение ...." думаю ФТСАРР борется с "междусобойчиками" .

Профессионал

Цитата Сообщение от vicen Посмотреть сообщение
    По поводу "Положение ...." думаю ФТСАРР борется с "междусобойчиками" .
    ФТСАРР понятия о них не имеет. Муниципальные (региональные) соревнования (официальные или по классам) должны быть и проводиться на достойном уровне. То, что региональным федерациям неинтересно их проводить - это плохая их непосредственная работа. При этом в законе определено, что такие турниры обязана проводить региональная федерация. Это одно из условий государственной аккредитации. Но ФТСАРР своим решением посредством подкладывания документов этим вопросом всерьез не занималась. Члены Президиума просто "подмахнули" то, что им подсунул Панин в кипе с остальными документами. К тому же, члены Президиума были вынуждены голосовать одним голосом сразу за все пять документов. Т.е. отклонить документ не было никакой возможности.

Странно, что ФТСАРР вообще затронула этот вопрос, т.к. эту сферу деятельности (по крайней мере региональные соревнования) ФТСАРР, как общероссийская федерация, не регулирует. А перевод пар из класса в класс в подавляющем большинстве до А класса включительно в ведении региональных федераций. Я так понимаю, что инициатив от региональных федераций по вопросу уменьшения очковой зоны не поступало и поступить не могло. Следовательно, это частная инициатива членов Спортивного комитета. Кстати, протокол Спорткомитета с этим решением не доступен. Спрашивается: "а был ли мальчик?"
    Последний раз редактировалось Denis; 15.03.2019 в 00:24.

Ювенал

"ФТСАРР понятия о них не имеет." Значит Вы имеете понятия . Я в том смысле , что не надо трогать маленькие регионалки им и так трудно . Нужна хотя бы градация по численности или т.д..... "Мужчина" уже опубликован в чем и сыр-бор.

Супер-Модератор

От модератора.
    Напоминаю всем. Обсуждение модераторов на форуме не допускается правилами. Модераторы следят за правилами и не руководствуются принципом "нравится/не нравится". Соблюдайте правила форума

Профессионал

"ФТСАРР понятия о них не имеет." Значит Вы имеете понятия . Я в том смысле , что не надо трогать маленькие регионалки им и так трудно . Нужна хотя бы градация по численности или т.д..... "Мужчина" уже опубликован в чем и сыр-бор.
    ФТСАРР ошибочно приняла данное решение, которое ограничивает законодательно обязательную деятельность региональных федераций. Это решение - сигнал спортсменам о том, что на региональных и небольших турнирах есть нарушения, поэтому мы (ФТСАРР) понижаем их статус с тем, чтобы якобы оградить спортсменов от этих нарушений и рекомендуем вам не посещать такие соревнования. Что это за "нарушения" подавляющему большинству спортсменов, организаторов и судей известно. ФТСАРР как региональные федерации законодательно обязаны бороться с противоправным влиянием на результаты всех соревнований. ФТСАРР вместо того, чтобы потребовать от региональных федераций устранить подобные нарушения и следить за развитием муниципального (регионального) спорта, способствующего непосредственному вовлечению граждан в танцевальный спорт своим решением "прикрывает лавочку", при этом исправно выдает всем федерациям согласование на аккредитацию: молодцы! у вас все в порядке. Каждую неделю в Москве проходят соревнования по которым, мягко выражаясь, "есть вопросы" у всех, кроме руководства МФТС, но эти "вопросы" никто и никогда в руководстве не задает.

(Про "мальчика") Структура ФТСАРР - это юр. лица (федерации) и комитеты. Инициатива на изменение правил должна поступить от одного из указанных субъектов. Инициатива о понижении очков - пришла от Спорткомитета в лице Панина. Комитет должен был у себя рассмотреть документы, которые подаются на Президиум. Основанием для внесения документов должен быть внутренний (первичный) протокол с голосованием внутри комитета. Вот этого, скорее всего, не было, поэтому внесение инициативы "лично" от Панина выглядит как обман Президиума ФТСАРР, что якобы это инициатива Спорткомитета.

Профессионал

... Я в том смысле , что не надо трогать маленькие регионалки им и так трудно . Нужна хотя бы градация по численности или т.д..... "Мужчина" уже опубликован в чем и сыр-бор.
    Да, жалко конечно такие "маленькие регионалки" как например в Ставропольском крае, куда Бабаджанов назначил руководителем своего бывшего ученика Игоря Енина (видно хорошо платил), вопреки воли танцевального сообщества г. Ставрополя. И вот как теперь ему (бедолаге) обеспечивать очками своих платежеспособных клиентов... ? (не хватает!!!... ...)
    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    ФТСАРР ошибочно приняла данное решение, которое ограничивает законодательно обязательную деятельность региональных федераций. Это решение - сигнал спортсменам о том, что на региональных и небольших турнирах есть нарушения, поэтому мы (ФТСАРР) понижаем их статус с тем, чтобы якобы оградить спортсменов от этих нарушений и рекомендуем вам не посещать такие соревнования. Что это за "нарушения" подавляющему большинству спортсменов, организаторов и судей известно. ФТСАРР как региональные федерации законодательно обязаны бороться с противоправным влиянием на результаты всех соревнований. ФТСАРР вместо того, чтобы потребовать от региональных федераций устранить подобные нарушения и следить за развитием муниципального (регионального) спорта, способствующего непосредственному вовлечению граждан в танцевальный спорт своим решением "прикрывает лавочку", при этом исправно выдает всем федерациям согласование на аккредитацию: молодцы! у вас все в порядке. Каждую неделю в Москве проходят соревнования по которым, мягко выражаясь, "есть вопросы" у всех, кроме руководства МФТС,...
    Как тут выражался один товарищ - "существуют ньюансы и потому законы иногда можно нарушать"!...... для того что бы попробовать искоренить другие более серьезные нарушения - повальную коррупцию в маленьких регионалках...
    Лично я, ни за ни против! Но, мне нравится то что хоть кто-то, что-то пытается сделать в этом болоте...
    И форум ожил (и даже папа Енина возмутился ) ...

Профессионал

Цитата Сообщение от sibir Посмотреть сообщение

Как тут выражался один товарищ - "существуют ньюансы и потому законы иногда можно нарушать"!.. ...
    О врунишка вновь активизировался. Мало того, что не умеет цитировать, так и ещё и нагло перевирает. Внимательно читайте мои посты.... Я всегда "про закон и ньюансы" писал вопросительно..., относительно вас, а не повествовательно. Учите Великий и Могучий. Не выдирайте из контекста, а приводите всю цитату. Как это тролль уже достал.

Профессионал

Цитата Сообщение от mologa Посмотреть сообщение
    О врунишка вновь активизировался. Мало того, что не умеет цитировать, так и ещё и нагло перевирает. Внимательно читайте мои посты.... Я всегда "про закон и ньюансы" писал вопросительно...
    А как тут еще можно вас понимать?...
    Закон это не истина. Закон может не учитывать некоторых ньюансов. Если кто-то, учитывает ньюансы, не прописанные в законе, это не значит, что кто-то нарушает законы...
    И чего я сказал не так?...
    ...Как тут выражался один товарищ - "существуют ньюансы и потому законы иногда можно нарушать"!...... для того что бы попробовать искоренить другие более серьезные нарушения - повальную коррупцию в маленьких регионалках...
    Лично я, ни за ни против! Но, мне нравится то что хоть кто-то, что-то пытается сделать в этом болоте...
    И форум ожил (и даже папа Енина возмутился ) ...
    Я же вас, можно сказать, поддержал!...
    И если честно, даже сочувствую вам как и другому - точно такому же папе, только в Ставрополе ...

Профессионал

"про закон и ньюансы".».
    Прошу прощения, но, судя по всему, Вы пишете все-таки про «нюансы»

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    И какие интересно нюансы надо учитывать когда судьи по спорту выводят в следующий тур сор-ий (расставляя кресты) не тех кто сильнее, а тех кто больше заплатил или "блатных" ("по списку", не глядя на паркет)?...
    Друг мой, мы долго ранее дискутировали с вами на форуме ранее. Ваше умозаключение по вопросу "независимого" судейского корпуса со скрытыми видеокамерами до сих пор забыть не могут многие. Но! На этот раз позвольте мне вас поддержать. Действительно, все так. Никогда танцы не будут спортом, поскольку нельзя их ничем измерять: длиной, высотой, временем, забитыми мячами и т.д. А та величина, которую нельзя измерить, может оцениваться как угодно. Отсюда в следующий тур проходят порой, действительно, не самые лучшие пары. И все это остается безнаказанным, поскольку ни организаторам, ни руководству до этого дела нет, ровно как и нет дела до того, что на крупных московских турнирах открытые классы по молодежи и взрослым продолжают судить те, кто получил категории весьма сомнительным образом. Могут ли пары без поддержки получать очки? Да, если количество пар, необходимое для протягивания в данной группе, минимально. Ничего нового.
    Последний раз редактировалось Аристотель; 19.03.2019 в 03:11.

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права