Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: III БЛОК Чемпионатов и Первенств России - 2019 (30-31.03.2019).

Молодежь

Цитата Сообщение от MEZZO Посмотреть сообщение
    Я не знаю, но латину стала совсем не интересно смотреть . Цатурян и Гусев , это понятно.Но далее, это сказка. Стандарт и то стало смотреть интереснее.
    Просто результат очень предсказуем. "Правильное" судейство напрочь отбивает интригу и интерес. Большинство танцоров разочарованы. А как иначе, если уже в четверти почти все пары со своими судьями. Политика выбивает танцующие пары без поддержки на ранних этапах, а в полуфинале мы видим партнёрш, еле передвигающихся по паркету, видимо у них есть другие "плюсы", а всем потом рассказывают, какой у них замечательный партнёр, по нему и судили. А то, что танца нет, это второстепенно. Так можно соло чемпионат проводить, так будет честнее. Складывается впечатление, что это не чемпионат танцоров, а чемпионат судей, тренеров и родителей...
    Последний раз редактировалось shshsh; 31.03.2019 в 13:32.

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от MEZZO Посмотреть сообщение
    Я не знаю, но латину стала совсем не интересно смотреть . Цатурян и Гусев , это понятно.Но далее, это сказка. Стандарт и то стало смотреть интереснее.
    Согласен. Давно не ходил на Чемпионаты России по латине, было интересно как развивается танец, но в итоге получил практически одно разочарование. Больше всех растроила пара Гусев-Бондарева, наверное из-за того, что от них слишком много ждал. Для меня Гусев это сгусток энергии, позитива, импровизаций, стремление показать свой лучший танец, идти до конца, пара которая притягивает взгляды. Вчера ничего из этого не заметил. Какая-то отрешенность во взгляде, качественный, но какой-то вымученный танец. Понятно, рейтинг, ощущение предопределенности оценок, но, уверен, при желании пара могла бы зажечь зал. От танца Цатуряна-Гудыно впечатления примерно совпали с ожиданиями, единственно удивил момент, когда Армен после танца поцеловал Светлану))). Светлана, конечно, кремень, очень лучезарная, наверное только с таким характером можно танцевать с Арменом. Вообще вчера пара выглядела позитивной и гармоничной. Алдаев-Полухина танцевали добротно, но, ИМХО, танец уже несколько лет не меняется, не видно развития. Хржановский и Чжен, на мой взгляд уже в полуфинале смотрелись инородно, еще нет взрослого танца, при всем моем уважении к этим безусловно талантливым танцорам. И конечно, неприятно удивило общее количество пар на Чемпионате России это что такое - 135 пар? На Чемпионате РТС две недели назад по взрослым и то танцевало 97 пар. Где остальные пары? Где длинная линейка танцоров, которая дышит лидерам в затылок?
    Из положительных моментов - отличная организация турнира, даже придраться сложно))).
    Последний раз редактировалось shshsh; 31.03.2019 в 13:41.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Просто шла мимо Аватар для Masha_

Цитата Сообщение от kaka Посмотреть сообщение
    ЧР под названием "танцы в детском садике".
    Ой, да ладно. Молодым везде у нас дорога...Задолбала эта очередь, "рейтинги" и прочая хрень...ну вот честно.

Цитата Сообщение от Papadochi Посмотреть сообщение
    Просто результат очень предсказуем. "Правильное" судейство напрочь отбивает интригу и интерес. Большинство танцоров разочарованы. А как иначе, если уже в четверти почти все пары со своими судьями. Политика выбивает танцующие пары без поддержки на ранних этапах, а в полуфинале мы видим партнёрш, еле передвигающихся по паркету, видимо у них есть другие "плюсы", а всем потом рассказывают, какой у них замечательный партнёр, по нему и судили. А то, что танца нет, это второстепенно. Так можно соло чемпионат проводить, так будет честнее.
    Складывается впечатление, что это не чемпионат танцоров, а чемпионат судей, тренеров и родителей...
    А при Дорохове, СТСР разве не так было? Все то же самое. И все равно народ танцует и танцует.
    Последний раз редактировалось Masha_; 31.03.2019 в 13:46.

Молодежь

Цитата Сообщение от Masha_ Посмотреть сообщение
    Ой, да ладно. Молодым везде у нас дорога...Задолбала эта очередь, "рейтинги" и прочая хрень...ну вот честно.

А при Дорохове, СТСР разве не так было? Все то же самое. И все равно народ танцует и танцует.
    Вывески меняются, суть остаётся, те же самые судьи, те же грабли. Только всё меньше желающих на них танцевать. Если так дальше пойдёт, будет что-то похожее на вчерашнее первенство по стандарту..

Профессионал

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Согласен. Давно не ходил на Чемпионаты России по латине, было интересно как развивается танец, но в итоге получил практически одно разочарование. Больше всех растроила пара Гусев-Бондарева, наверное из-за того, что от них слишком много ждал. Для меня Гусев это сгусток энергии, позитива, импровизаций, стремление показать свой лучший танец, идти до конца, пара которая притягивает взгляды. Вчера ничего из этого не заметил. Какая-то отрешенность во взгляде, качественный, но какой-то вымученный танец. Понятно, рейтинг, ощущение предопределенности оценок, но, уверен, при желании пара могла бы зажечь зал. От танца Цатуряна-Гудыно впечатления примерно совпали с ожиданиями, единственно удивил момент, когда Армен после танца поцеловал Светлану))). Светлана, конечно, кремень, очень лучезарная, наверное только с таким характером можно танцевать с Арменом. Вообще вчера пара выглядела позитивной и гармоничной. Алдаев-Полухина танцевали добротно, но, ИМХО, танец уже несколько лет не меняется, не видно развития. Хржановский и Чжен, на мой взгляд уже в полуфинале смотрелись инородно, еще нет взрослого танца, при всем моем уважении к этим безусловно талантливым танцорам. И конечно, неприятно удивило общее количество пар на Чемпионате России это что такое - 135 пар? На Чемпионате РТС две недели назад по взрослым и то танцевало 97 пар. Где остальные пары? Где длинная линейка танцоров, которая дышит лидерам в затылок?
    Из положительных моментов - отличная организация турнира, даже придраться сложно))).
    Все правильно написали.
    Если бы не ввели квоты - пар было бы намного больше.
    В голове не укладывается, как могли выкинуть из финала Долгушина-Пятахтину и Петрова-Аргун? Даже в самых смелых предположениях никто не рассчитывал увидеть две совсем не соответствующие финалу по танцу пары. Фамилии можно даже не писать, думаю, что все понимают. У меня телефон разрывался после того, как выложили финалистов.....Им самим не стыдно? Инстаграмм гудит от обсуждений. Осадок ужасный остался, хоть наша пара и заняла то место, на которое рассчитывали, но нет ни радости, ни настроения. Ощущение, что все катится в тартарары.....((((

Ювенал

A как распределились места в молодежи ?

Профессионал

Штутгарт 2018: Чжен - 23, Долгушин - 26, Петров - 27-29
    Russian Open 2018: Хржановский - 15, Долгушин - 20, Петров - 17.

Я никого ни в чем не убеждаю, но категоричность суждений... забавляет)))

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от rjnz1 Посмотреть сообщение
    A как распределились места в молодежи ?
    Пугачев, Насретдинов, Быковский, Киселев, Борискин, Лозицкий.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от Зорянка Посмотреть сообщение
    Все правильно написали.
    Если бы не ввели квоты - пар было бы намного больше.
    В голове не укладывается, как могли выкинуть из финала Долгушина-Пятахтину и Петрова-Аргун? Даже в самых смелых предположениях никто не рассчитывал увидеть две совсем не соответствующие финалу по танцу пары. Фамилии можно даже не писать, думаю, что все понимают. У меня телефон разрывался после того, как выложили финалистов.....Им самим не стыдно? Инстаграмм гудит от обсуждений. Осадок ужасный остался, хоть наша пара и заняла то место, на которое рассчитывали, но нет ни радости, ни настроения. Ощущение, что все катится в тартарары.....((((
    Печально даже не это, а то, что я была уверена в финале именно такого состава, вопрос был только в том, поставят Семена на 4 или на 5.

Обменялись с Shshsh прогнозами финала на М-2 часок назад. Совпало кроме одного.
    Последний раз редактировалось shshsh; 01.04.2019 в 01:12.

Mammuthus ballatus Аватар для Ed

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Включая пустой зал?
    Fais сe que dois - adviegne que peut. C'est commande au chevalier.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права