Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62

Тема: III БЛОК Чемпионатов и Первенств России - 2019 (30-31.03.2019).

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от Ed Посмотреть сообщение
    Включая пустой зал?
    Магазинов нет, результатов нет, одни заходы, народ жалуется, что распечатки с крестами не дают. Почему? Сравнивать с прошлогодним ЧР в Крокусе, думаю, нет смысла.
    Кстати, как там было с раздевалками, едой, водой и прочими нуждами?)

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Ed Посмотреть сообщение
    Включая пустой зал?
    Цитата Сообщение от Мила_я Посмотреть сообщение
    Магазинов нет, результатов нет, одни заходы, народ жалуется, что распечатки с крестами не дают. Почему? Сравнивать с прошлогодним ЧР в Крокусе, думаю, нет смысла.
    Кстати, как там было с раздевалками, едой, водой и прочими нуждами?)
    Могу только за субботу ответить.
    Зал пустым не был, мало того, на вечернем отделении свободных мест практически не было.
    Магазин был один, меня это не напрягало. Еда в кафе была с утра до позднего вечера. Стоимость воды - 50 руб. бутылка. Прочие нужды тоже были чистыми и в достаточном количестве))).Понравилось, что паркет не делили, заходы делали небольшими - в начальных турах 11-12 пар, четверть в три захода, полуфиналы в два захода. Оформление вполне приличное. Результаты вывешивали на листочках в двух местах, выводили отдельно на экран и публиковали в интернете. Кресты и распределение мест соперников увидем в понедельник-вторник. Кому очень надо было срочно узнать места других пар - мог при желании пойти к администраторам и в момент выдачи вклеек удовлетворить свое любопытство. С прошлогодним ЧР сравнивать не могу - не был, но с тем, что было уже в этом году - вполне сравнимо, причем отдельные моменты в лучшую сторону.
    Последний раз редактировалось shshsh; 01.04.2019 в 01:31.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Любитель

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    И конечно, неприятно удивило общее количество пар на Чемпионате России это что такое - 135 пар? На Чемпионате РТС две недели назад по взрослым и то танцевало 97 пар. Где остальные пары?
    Так ведь остальных, это, не пущают!!! У нас же спорт теперь! А это значит, что местные "царьки" получили еще один козырь- решать, кому они позволят поехать на Чемпионат_Первенство, кому нет. И ведь посылают порой далеко не самых сильных. Вот такой "прогресс" в танцах наступил

Профессионал

Цитата Сообщение от Аристотель Посмотреть сообщение
    Так ведь остальных, это, не пущают!!! У нас же спорт теперь! А это значит, что местные "царьки" получили еще один козырь- решать, кому они позволят поехать на Чемпионат_Первенство, кому нет. И ведь посылают порой далеко не самых сильных. Вот такой "прогресс" в танцах наступил
    Должно быть хоть какое-то обоснование для любого решения. Вот у «царьков», «посылающих порой далеко не самых сильных» - какое?
    Впрочем, для любого «мнения» тоже должен быть хотя бы повод. У Вас он есть? С конкретными примерами?

Результаты:
    Взрослые. Латина.
    Молодежь 2. Латина.
    Молодежь 1. Латина.
    Ю1 и Ю2. Стандарт.
    Последний раз редактировалось shshsh; 01.04.2019 в 11:14.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Любитель

Цитата Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
    Должно быть хоть какое-то обоснование для любого решения. Вот у «царьков», «посылающих порой далеко не самых сильных» - какое?
    Впрочем, для любого «мнения» тоже должен быть хотя бы повод. У Вас он есть? С конкретными примерами?
    Обоснование? Друг мой, какое обоснование было при повальной раздаче категорий(вплоть до ВК) далеко не лучшим тренерам(сказано мягко) вне всяких правил?Что изменилось сейчас? Ничего. Кто сейчас контролирует Чемпионаты и первенства ЦФО? Все те же. Да и на московских частенько желанные гости. Поэтому все отборы на "спортивных" мероприятиях проводятся кем? А судей на эти мероприятия назначает кто? Право на проведение делегируется кому? Друзьям "царьков". Региональных или ЦФО-шных, без разницы. Вот такая простая арифметика.
    Последний раз редактировалось Аристотель; 01.04.2019 в 12:53.

Цитата Сообщение от Аристотель Посмотреть сообщение
    Обоснование? Друг мой, какое обоснование было при повальной раздаче категорий(вплоть до ВК) далеко не лучшим тренерам(сказано мягко) вне всяких правил?Что изменилось сейчас? Ничего. Кто сейчас контролирует Чемпионаты и первенства ЦФО? Все те же. Да и на московских частенько желанные гости.. Поэтому все отборы на "спортивных" мероприятиях проводятся кем? А судей на эти мероприятия назначает кто? Право на проведение делегируется кому? Друзьям "царьков". Региональных или ЦФО-шных, без разницы. Вот такая простая арифметика.
    Все же думаю, что уменьшение количества пар на Чемпионате России не с этим связано. Ни разу не видел, что кто-то возмущался тем, что не прошёл отбор. Поэтому видимо AVK попросил привести конкретный пример того, чтобы достойная пара рвалась на Чемпионат России, а ее не пустили.

Любитель

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Все же думаю, что уменьшение количества пар на Чемпионате России не с этим связано. Ни разу не видел, что кто-то возмущался тем, что не прошёл отбор. Поэтому видимо AVK попросил привести конкретный пример того, чтобы достойная пара рвалась на Чемпионат России, а ее не пустили.
    Что значит "достойная" пара в вашем понимании на региональном Первенстве или Чемпионате? Та, которая заняла !-е место? Каким образом может возмущаться тот, чью пару сознательно опустили на этих спортивных отборах? Как можно доказать, что кого-то просто протянули на 1-е место? Судьи ведь аттестованные стоят. А то, что у половины этих судей категории нарисованные, так ведь это- норма. И вряд ли нужно объяснять, кто и как назначается на судейство этих Первенств и Чемпионатов.
    Последний раз редактировалось Аристотель; 01.04.2019 в 14:25.

Молодежь

Инсайдерская информация! В ходе расследования компетентных органов выявлены нарушения, из-за которых результаты ПР по Молодёжи могут быть аннулированы и назначена перетанцовка с другим составом судей.

Профессионал Аватар для Мила_я

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Papadochi Посмотреть сообщение
    Инсайдерская информация! В ходе расследования компетентных органов выявлены нарушения, из-за которых результаты ПР по Молодёжи могут быть аннулированы и назначена перетанцовка с другим составом судей.
    По молодежи 1 или 2?)
    Сразу возникают вопросы. За чей счет банкет? Слетят ли головы?
    Последний раз редактировалось Мила_я; 01.04.2019 в 15:40.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права