Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

Тема: III БЛОК Чемпионатов и Первенств России - 2019 (30-31.03.2019).

Профессионал

Цитата Сообщение от Аристотель Посмотреть сообщение
    С позиции очень древнего философа попробую донести основную мысль так, чтобы было всем понятно(в т.ч. пустозвонам). Идея отбора на ЧР и ПР -правильная, если туда, действительно, будут попадать сильнейшие. Столпотворение из 300-400 пар с немыслимым количеством выходов-ничего хорошего, на мой взгляд. Но любая идея, любое правило должно работать на благо спорта РФ, а не во вред. Даже самую хорошую идею, самое хорошее правило нужно просчитать(как оно будет работать) и довести до ума. Почему на данный момент эта идея работает на коррупцию, а не на спорт, я изложил чуть выше. Плюс еще одна проблема: в одном регионе может быть 3 пары высокого уровня(начиная с А кл, к примеру)по молодежи, а в другом регионе выше С класса нет их, поэтому едут те, кто есть. Не совсем правильно, на мой взгляд. Почему бы не провести предварительный отбор(с начислением очков по обычной системе) на ЧР и ПР в столице для всех желающих, обеспечив более-менее положительный судейский корпус? Освободить 20-30 пар с высоким рейтингом, а остальным-добро пожаловать. Примерно так
    Я не о мыслях спрашивал. А о примерах. Конкретных. У Вас их, как и предполагалось, нет.
    «Мысль» и «пример»: в этих словах всего одна буква совпадает. Так что насчёт пустозвонства - почаще в зеркало смотрите.
    Последний раз редактировалось AVK; 02.04.2019 в 19:06.

Молодежь

Цитата Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
    А можно пояснить, почему он должен смущать? И почему трусливый?
    Вы здесь не первый день и нечего строить из себя деву нецелованную. Мой дорогой "VIP member",
    вы прекрасно знаете и понимаете о чем я говорю. Но у вас другие задачи. Ведь так? Белое назвать черным....Впихнуть "невпихуемое".... Поэтому отвечать на ваш вопрос и вдаваться в подробности я не буду. Не хочу для вас наполнять аквариум водой.)))
    Удачи...

А теперь ожидаемая блокировка...
    Надеюсь, не вечная...

С позиции очень древнего философа попробую донести......к
    Ужас....
    Ужас...
    Аристотель, вы дома ходите в соответствующем наряде?

P.S. Shshsh, вы же имеете отношение к медицине? Как вы прокомментируете подобное заявление/обращение от Аристотеля?
    У меня только анекдот всплывает в памяти... "а Наполеон у нас в третьей палате")))

"Посадила как-то хозяйка кота сметану стеречь...")))
    (Давно в аккаунт не заходил... Теперь всю неделю в ожидании ответа проведу)
    Последний раз редактировалось shshsh; 02.04.2019 в 09:36.

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Budarin Посмотреть сообщение
    .... Поэтому отвечать на ваш вопрос и вдаваться в подробности я не буду...
    Письменная речь воспринимается по другому, нежели устная. Я тоже не понял Ваш пост про частокол и трусливый, хотя тема Молодежи мне интересна и близка. Не думаю, что AVK задавая этот вопрос пытался Вас тролить.
    Аристотель правил форума не нарушает, если Вам не интересен, просто игнорируйте его сообщения.
    Последний раз редактировалось shshsh; 02.04.2019 в 09:52.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Профессионал

Цитата Сообщение от Budarin Посмотреть сообщение
    Вы здесь не первый день и нечего строить из себя деву нецелованную. Мой дорогой "VIP member",
    вы прекрасно знаете и понимаете о чем я говорю. Но у вас другие задачи. Ведь так? Белое назвать черным....Впихнуть "невпихуемое".... Поэтому отвечать на ваш вопрос и вдаваться в подробности я не буду
    Ой-ой-ой, какой пафос! Какой обличительный порыв!
    Отвечать не будете, потому что ответить нечего, скорее всего (если ТАК реагируете).

Вот насчёт задач - Вы правы - другие. Моя задача, вернее, - желание, - это тыкать разбрасывателей навоза в их собственные вонючие кучки.
    Хотите говорить о том, как все вокруг плохо? Без проблем - есть соответствующие темы. Но как только появляется какая-то конкретика (результаты, приведённые Вами) - будьте готовы к тому, что могут появляться вопросы.
    И если ответов нет, то получается, что всё такое якобы «громкое разоблачение» превращается в писк злобного и завистливого неудачника.

Старший пацифист Аватар для Gizma

Столпотворение из 300-400 пар с немыслимым количеством выходов-ничего хорошего, на мой взгляд.
    На Блэкпуле такое количество пар чуть ли не в каждой категории не кажется чем-то из ряда вон выходящим. Как-то справляются. Мне не кажется оптимальной идея предварительного отбора именно потому, что количество пар и их уровень в разных регионах разный, и не все достойные пары могут попасть на чемпионат по результатам предварительного отбора.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Любитель

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    На Блэкпуле такое количество пар чуть ли не в каждой категории не кажется чем-то из ряда вон выходящим. Как-то справляются. Мне не кажется оптимальной идея предварительного отбора именно потому, что количество пар и их уровень в разных регионах разный
    О разном уровне уже писал. Это,действительно, весомая причина. На Блэкпуле 300 пар далеко не во всех группах. Вопрос-какие пары собираются. Я не вижу смысла устраивать столпотворение из-за участия пар Е-Д класса в Первенстве среди юниоров, пар Д-С кл в группе Молодежь и старше. Бывало стоят 3 "гвардейца", тянут пару Д класса так, что позади остаются десятки пар С класса, пяток пар В класса. И выходит эта пара с половиной очков на следующий класс. Почему бы не сделать крупный турнир для этих пар отдельно, для всех возрастов, обозвав его, скажем, "Первенство будущих чемпионов". Опять же, это лишь мое видение проблемы

Ювенал

В Москве, можно сказать, есть аналог Первенства для классовых пар, где собирается хоть сколько-то приличное количество пар - рейтинги. Только они закрыты для других регионов. Сделайте их открытыми, и будут они более массовыми, будут демонстрировать рейтинг пары в данном классе.

Родитель Аватар для shshsh

О разном уровне уже писал. Это,действительно, весомая причина. На Блэкпуле 300 пар далеко не во всех группах. Вопрос-какие пары собираются. Я не вижу смысла устраивать столпотворение из-за участия пар Е-Д класса в Первенстве среди юниоров, пар Д-С кл в группе Молодежь и старше. Бывало стоят 3 "гвардейца", тянут пару Д класса так, что позади остаются десятки пар С класса, пяток пар В класса. И выходит эта пара с половиной очков на следующий класс. Почему бы не сделать крупный турнир для этих пар отдельно, для всех возрастов, обозвав его, скажем, "Первенство будущих чемпионов". Опять же, это лишь мое видение проблемы
    Блэкпул не ближний свет, пар, которые прилетают заведомо проигрывать единицы. И турниры которые Вы предлагаете там тоже есть, например серия "Champions of Tomorrow". Пара "D" класса, которая обходит слишком много пар более высоких классов, скорее всего из РТС, у которой реальный уровень танцевания намного выше указанного. С другой стороны, пары Е-Д класса, о которых Вы пишете, за участие платят свои деньги, которые идут организаторам. При равном количестве постоянных затрат, увеличение количества пар увеличивает прибыльность мероприятия. Чтобы не было столпотворения, достаточно в первых турах разрешать парам с высоким классом пропускать их. Все можно сделать нормально, просто руководствуясь здравым смыслом, условно говоря, не пытаясь приделать седло корове.

Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    В Москве, можно сказать, есть аналог Первенства для классовых пар, где собирается хоть сколько-то приличное количество пар - рейтинги. Только они закрыты для других регионов. Сделайте их открытыми, и будут они более массовыми, будут демонстрировать рейтинг пары в данном классе.
    В Москве есть турниры по классам, куда допускаются пары из других регионов.
    Последний раз редактировалось shshsh; 04.04.2019 в 11:23.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Любитель

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Блэкпул не ближний свет, пар, которые прилетают заведомо проигрывать единицы. И турниры которые Вы предлагаете там тоже есть, например серия "Champions of Tomorrow". Пара "D" класса, которая обходит слишком много пар более высоких классов, скорее всего из РТС, у которой реальный уровень танцевания намного выше указанного. .
    Про пары из РТС -это единичные случаи, когда такие попадаются. Чаще работало элементарное протягивание. Кресты от 3-х судей в полном объеме, от остальных практически 0. Если устраивать предварительные туры для этих пар, значит какая-то их часть должна попадать на Первенство-Чемпионат. Зачем? Помочь материально организаторам? Но на это мероприятие выделяются средства. Не уверен, что так лучше для всех
    Последний раз редактировалось Аристотель; 04.04.2019 в 11:46.

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Про пары из РТС -это единичные случаи, когда такие попадаются. Чаще работало элементарное протягивание. Кресты от 3-х судей в полном объеме, от остальных практически 0. Если устраивать предварительные туры для этих пар, значит какая-то их часть должна попадать на Первенство-Чемпионат. Зачем? Помочь материально организаторам? Но на это мероприятие выделяются средства. Не уверен, что так лучше для всех
    В РТС есть такая форма соревнований - "классификационно-рейтинговые". Кстати, по этой системе проходит и чемпионат РТС. В следующий тур, где танцуют пары с более высоким классом проходят только финалисты. Таким образом, сохраняется интерес поучаствовать для пар с невысоким классом и при этом нет громадного количества заходов в первых турах, т.к. пары с высшим классом включаются только после того как оттанцуют все "младшие" классы.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права