Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: Регистрация на ROC

Юниор - II

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    От жадности зарегистрировались во все категории, потом поняли, что не осилим 5 дней подряд. Кто-нибудь в курсе, есть ли возможность отмены регистрации отдельных категорий с возвратом денег?
    По опыту Сочи, при снятии с одной из категорий на месте, все вернули на карту. Пишите организаторам на почту, указанную в листовке. Думаю, что все вам подскажут

Новичок

Регистрация на Roc. Сегодня весь день пыталась зарегистрировать пару на wdsf молодежь на те места что появились в 10 утра в количестве 8 шт.
    Не получилось. В ночи сайт перестал виснуть но и места исчезли,
    в связи с этим, люди добрые подскажите как теперь действовать? Буду признательна.

Просто шла мимо Аватар для Masha_

Цитата Сообщение от Mei78 Посмотреть сообщение
    Регистрация на Roc. Сегодня весь день пыталась зарегистрировать пару на wdsf молодежь на те места что появились в 10 утра в количестве 8 шт.
    Не получилось. В ночи сайт перестал виснуть но и места исчезли,
    в связи с этим, люди добрые подскажите как теперь действовать? Буду признательна.
    Это как прыгать в последний вагон уходящего поезда...Спрашивается, чего тянули до последнего? Времени для регистрации было предостаточно, а теперь все, поезд ушел.
    Остается ждать и надеяться, что кто-то снимется с вашей категории, и в день выдачи конвертов прямо с утра можно попробовать зарегистрироваться, перед самим турниром вряд ли получится.

Профессионал Аватар для shtile

Всем доброго! По опыту прошлого года: конверт выдавали без предъявления чека/документов/подтверждений, просто назвала номер стартовых и все; мест свободных в день турнира тоже было достаточно, регистрировалось мало людей, так и квоту до конца не исчерпали в категории Молодежь (о другим не знаю); организация самого турнира так же была на самом высоком уровне - раздевалки, организация выхода на паркет, количество пар в заходе, информационная составляющая, хромала только трансляция немного (со слов домасидящих))). Будем надеяться, что организаторы и в этом году не понизят планку!)))) Всем легкого паркета, адекватного судейства и успешного выступления!))))
    "Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить."
    Станислав Лем

Профессионал

Цитата Сообщение от Masha_ Посмотреть сообщение
    Это как прыгать в последний вагон уходящего поезда...Спрашивается, чего тянули до последнего? Времени для регистрации было предостаточно, а теперь все, поезд ушел.
    Остается ждать и надеяться, что кто-то снимется с вашей категории, и в день выдачи конвертов прямо с утра можно попробовать зарегистрироваться, перед самим турниром вряд ли получится.
    Masha, сарказм это хорошо. И Ваши советы ценны, но надо обратиться к первоисточникам. На год выпал из танцев, но раньше закрывали регистрацию, на определенном организатором количестве пар. Но правилами WDSF в день проведения турнира, регистрация не запрещена. Более опытные коллеги поправьте меня (напоминаю, на год выпадал из танцевального процесса).

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от shtile Посмотреть сообщение
    Всем доброго! По опыту прошлого года: конверт выдавали без предъявления чека/документов/подтверждений, просто назвала номер стартовых и все; мест свободных в день турнира тоже было достаточно, регистрировалось мало людей, так и квоту до конца не исчерпали в категории Молодежь (о другим не знаю); организация самого турнира так же была на самом высоком уровне - раздевалки, организация выхода на паркет, количество пар в заходе, информационная составляющая, хромала только трансляция немного (со слов домасидящих))). Будем надеяться, что организаторы и в этом году не понизят планку!)))) Всем легкого паркета, адекватного судейства и успешного выступления!))))
    Опыт - это замечательно, но не забывайте, что в прошлом году ROC проводился в Крокусе, где все давно отлажено, как часы. В этом году пар, желающих посетить турнир, гораздо больше, чем в прошлом и позапрошлом годах. В райзингах более 400, а места на WDSF Youth закончились одними из первых в регистрационных списках, так что про свободные места в день турнира - это вряд ли.

Новичок

Посыл понятен, но если бы мы успели, не успел бы кто-нибудь другой. И почему именно 280 пар, не 270 или 320 или еще какая цифра?
    Если в райзинге возможно более 400 пар, почему надо ограничить молодежь 280?
    Непонятно зачем устраивать этот "бег с препятствиями"?
    Эти дни выдались нелегкие для меня, вся суббота была потрачена на достижение цели - победить систему и зарегистрироваться. Думаю и дальше будет непросто.
    К сожалению я не знаю к кому конкретно в руководстве фтсарр можно позвонить (написать), прийти в конце концов на встречу и обсудить сложившуюся ситуацию.
    Звонила сегодня по телефону указанному на сайте fdsarr, удалось выяснить, что если желающих зарегистрироваться много и все отошлют свои предложения об увеличении квоты на wdsf молодежь, возможно руководство и прислушается.
    Не очень конечно верится но все же, надо писать.

Профессионал Аватар для Женя (мама)

Подробного расписания пока нет? Где его смотреть?

Юниор - II

Цитата Сообщение от Женя (мама) Посмотреть сообщение
    Подробного расписания пока нет? Где его смотреть?
    на сайте ФТСАРР, пока нет

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Коллеги, кто в курсе, подскажите, какая там ситуация с парковкой?

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 1 , гостей: 9)

1. Elenaa

Ваши права