Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Дети-танцоры, которые выросли. Поговорим о них?

мама Аватар для lena

По умолчанию Дети-танцоры, которые выросли. Поговорим о них?

А давайте рассказывать о детях, за которыми мы наблюдаем на этом форуме много лет? Где они сейчас, кто чем занимается? Кто до сих пор танцует? Как им удалось продержаться в танцах так долго? Или наоборот, почему ушли из танцев? Сами ушли или обстоятельства вынудили? Как это воспринимают ( восприняли ) родители и родственники? Чем заполнили пустоту? Ведь танцы занимали ( занимают) огромную часть наших суток- как сейчас?
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

мама Аватар для lena

Не интересно? А кто-то где-то жаловался, что форум умирает...

Профессионал Аватар для Ana

мы танцуем.)
    Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
    мы танцуем.)
    а подробнее ? Ну интересно же. Ездите за границу? Какие впечатления от международных турниров? Какие изменения в мире самых крупных или самых известных международных турниров?

Профессионал Аватар для Ana

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    а подробнее ? Ну интересно же.
    А что подробнее. Взрослый) Всё сам. Уехал в другой город. Недавно сменилась партнерша, сейчас у пары период становления. Да, танцуют и заграницей. Я в предыдущем составе пару вживую ни разу не видела, только по видео. В новом составе тоже еще не видела, но думаю, что надо это как то исправлять) Турниры - по-разному. И состав разный по уровню, и судейство. После некоторых остается хорошее впечатление, после некоторых - не очень) всё как всегда, в общем то. За 20 лет в танцах уже всего повидали
    Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
    А что подробнее. Взрослый) Всё сам. Уехал в другой город. Недавно сменилась партнерша, сейчас у пары период становления. Да, танцуют и заграницей. Я в предыдущем составе пару вживую ни разу не видела, только по видео. В новом составе тоже еще не видела, но думаю, что надо это как то исправлять) Турниры - по-разному. И состав разный по уровню, и судейство. После некоторых остается хорошее впечатление, после некоторых - не очень) всё как всегда, в общем то. За 20 лет в танцах уже всего повидали
    Это да, за 20 лет и повидали и привыкли ко многому. В детях я пересматривала видео с каждого турнира по многу раз, и не надоедало. А сейчас и видео менее доступно ( кто ж будет снимать, когда они на другом конце света танцуют), и уже не так интересно- слишком хорошо вижу все ошибки и огрехи... больше критики, чем созерцания. Правди иногда удается отключиться от критики и просто получать удовольствие от созерцания и удивления, что дети-то выросли!

Родитель Аватар для shshsh

Наша пара танцует, недавно отмечали дату когда 6 лет назад встали в пару. Прошли вместе с Ю1 до взрослой категории в которую по правилам ВДСФ переходят с января. Партнер поступил в физкультурный институт - будет тренером по танцевальному спорту, дочь заканчивает в этом году школу. Пара танцует в обеих федерациях десятку. Результаты показывают разные, хорошие и не очень, но это нормально, так же, что кому-то пара нравится, кому-то нет. Мне нравится))). Турниры посещаем и небольшие и крупнейшие, в России и заграницей. Изменения в турнирах есть, также как и в федерациях, но это отдельная тема. Ближайший турнир за границей - Первенство Мира по версии WDC в Дублине, интересно, обещают новую, более удобную танцевальную площадку. посмотрим.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Профессионал Аватар для Kriss

Лен, конечно интересная тема, особенно если помнишь деток. Меня недавно спрашивали о Политос, насколько я знаю, не в бальных, но танцует, заинтересовалась балетом. Аna тебе сама рассказала, а я имею счастье видеть ее пару на паркете периодически и иногда угощать чаем у себя на кухне. Уже все партнерши, как свои. Самое главное- у Ana вырос не только классный танцор, но и замечательный человек.
    Пара Shshsh растет на глазах фактически, очень интересно наблюдать за ними. Гонки с ростом вообще отдельная тема, выдержать период высокой партнерши рядом с худеньким мальчиком очень сложно, зато теперь Влад высок и статен))). Дети взрослеют, умнеют, развиваются.
    Дочь ЛадыЛ давно оставила танцы, а вот у Ариадны танцевала еще совсем недавно, танцует и партнер, за которым мы всем форумом много лет назад подглядывали в замочную скважину на пробах. И Ариадна по прежнему шьет и, конечно, узнавала, да, все будет хо-ро-шо!
    Глядя на красавицу дочь Степашки, понимаешь, что все эти наши треволнения не зря, работает, тренирует, сверкает глазами. У Анеты статная стандартистка вполне успешная, как всегда в оригинальных нарядах.
    Дочь Мамули давно не танцует, учится в престижном ВУЗе, работает, но мама остается танцмамкой и относительно в теме.
    если продолжать мамскую тему, то у Мамусик дочь закончила учиться, потанцевала в зарубежной паре, вернулась, успешно работает , тренирует, кажется и продолжает танцевать.
    Дочь Керен закончила танцевать давно, учится за рубежом, где и планировала, не потеряла из виду последнего партнера, который тоже уехал из страны.
    О моем ты в принципе знаешь: закончил школу с медалью, учится в техническом ВУЗе, судя по зачетке очень успешно, а вот попытки бросить танцы потерпели крах. Тренирует, танцует, учится. Здоровый мужик уже во Взрослых, успел потанцевать в двух федерациях. Хм, если не появляется рядом дочь Иволги. Тогда туши свет! Эти "танцоры и тренеры" ставят на уши весь мир вокруг, впадают в детство и ржут , как мегатабун гарцующих лошадей, как будто знают друг друга с рождения.
    О, еще Ира! Наш Лэнс пересек океан в обратном направлении относительно твоих и теперь в Европе, балет вошел в его жизнь незаметно и органично, теперь он весь там. Опять балет).
    Читаю твои посты и помню про твоих, тоже хотелось бы посмотреть, но...
    Есть несколько человек, с которыми продолжаем общение, но они давно не на форуме и не в танцах, но практически все говорят, что бывших танцоров не бывает, что танцы много дали, многому научили. Наверное, как и всякий спорт или всякое дело, которому отдаешься без остатка.
    Последний раз редактировалось Kriss; 16.11.2019 в 22:57.

мама Аватар для lena

Kriss, ты как всегда в теме! Столько информации, просто информационный центр по связям с общественностью.
    Было бы интересно посмотреть на Лэнса. Он очень был фактурный для балета в юниорстве. Сейчас, наверное, просто красавец!
    Моих теперь увидеть непросто. Я подписалась в youtube на «dance today”. Они снимают на турнирах и выкладывают клипы в youtube and facebook. Мои там часто мелькают. Приятно
    https://youtu.be/GSF2_ScrJbc

Профессионал Аватар для Kriss

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Kriss, ты как всегда в теме! Столько информации, просто информационный центр по связям с общественностью.
    Было бы интересно посмотреть на Лэнса. Он очень был фактурный для балета в юниорстве. Сейчас, наверное, просто красавец!
    Моих теперь увидеть непросто. Я подписалась в youtube на «dance today”. Они снимают на турнирах и выкладывают клипы в youtube and facebook. Мои там часто мелькают. Приятно
    https://youtu.be/GSF2_ScrJbc
    Спасибо за ссылку. Да, Лэнс очень хорош. Мускулист и воздушен одновременно, действительно, красавец. Для меня он по прежнему Принц. Хотелось бы увидеть его на сцене вживую так сказать.
    Про связи с общественностью есть доля истины, ибо танцы это значимая часть жизни, я постоянна, у меня очень хорошая память на все, я никогда не забываю все то доброе, что для меня люди сделали, а таких очень много среди форумчан. Расширение кругозора, помощь, поддержка в сложной ситуации и вера в моего сына очень важные вещи. И все эти люди могут рассчитывать и на меня тоже.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права