Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 6 16 22 23 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 282

Тема: Коронавирус и танцевальный спорт.

Юниор - II

А тут менее позитивные звоночки.

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в столице необходимо сохранять строгие меры для борьбы с коронавирусной инфекцией, в том числе самоизоляцию, масочный режим и выдачу пропусков. Об этом он сообщил президенту России Владимиру Путину в ходе совещания по санитарно-эпидемиологической обстановке.

Президент России Владимир Путин не исключил, что осенью может случиться вторая волна эпидемии коронавируса. По его словам, вирус может начать активно распространятся с октября по ноябрь. Президент на совещании по санитарно-эпидемиологической обстановке в России призвал Минздрав быть готовым к этому.

Профессионал

Цитата Сообщение от Andru_15 Посмотреть сообщение
    видимо, это оттого, что штрафов мало насобирали, кому-то на что-то не хватило(((

Хобби

Цитата Сообщение от Larikusik Посмотреть сообщение
    Еле дышит и сейчас- и выписался?- Да и с такими последствиями людей выписывают. Но чаще вообще не забирают и скорая едет до 3- суток с температурой 40. Это Вы телевизора насмотрелись и обрадовались. Каждый волен распоряжаться своей судьбой сам, если Вы станете источником заражения это не страшно. А вот если Вы заболев займете койко-место и таких будут сотни тысяч коллапс здравоохранения неизбежен. Я так же спорила ,как и Вы в марте. Но когда мне объяснили в чем смысл карантина....я четко поняла- не в том,что бы уберечь от вируса людей,а что бы тяжелобольных можно было спасти и заражение не шло быстрее,чем справляется медицина. Просто если коллапс наступит умрут те,кто не должен был умереть. К сожалению по телевизору не скажут,что у государства нет средств на то,что бы оплачивать еще самоизоляцию. И то,что сейчас делается это....преступление.
    у Вас все преступники и все преступление. Я реально Вас не пойму - Вы считаете , что все должны сесть дома как минимум до осени??

Собянин с 25.05 начинает 1ый этап выхода из самоизоляции.

Я с Вами больше дискутировать не буду, надоело, очень много появилось вокруг неадекватных паникеров, которые не хотят мыслить критически. Я понимаю, что самоизоляция сказывается.

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Andru_15 Посмотреть сообщение
    Еще два мировых эксперта по эпидемиям. Ну куда деваться от «специалистов»? Трамп советует хлоркой умываться и дезинфектантами колоться ( ну еще гидроксихлородин пить ), а Собянин с Путиным предлагают всем в бункере закрыться и не отсвечивать. Ну а чо? Меньше народу- больше кислороду. Помоют трамповской хлоркой Москву - пусть стоит чистая. А то «простолюдины» шастают, только грязь разносят...
    А! Есть еще Зеленский! Ну этот пока еще просто дурак. На «эсперта» не тянет. Может только взрослым дядям подражать.
    Последний раз редактировалось lena; 23.05.2020 в 12:43.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    А то «простолюдины» шастают, только грязь разносят...
    И не говорите)) Ещё и недовольны чем-то, «Ходють и ходють, просють и просють...» Не дай бог требовать чего-нибудь начнут.

Любитель

Цитата Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
    видимо, это оттого, что штрафов мало насобирали, кому-то на что-то не хватило(((
    И за конституцию еще не проголосовали.

Профессионал

Цитата Сообщение от kelly Посмотреть сообщение
    И за конституцию еще не проголосовали.
    https://youtu.be/u8mYMw4vtXE

Профессионал

Цитата Сообщение от Елена_с Посмотреть сообщение
    у Вас все преступники и все преступление. Я реально Вас не пойму - Вы считаете , что все должны сесть дома как минимум до осени??

Собянин с 25.05 начинает 1ый этап выхода из самоизоляции.

Я с Вами больше дискутировать не буду, надоело, очень много появилось вокруг неадекватных паникеров, которые не хотят мыслить критически. Я понимаю, что самоизоляция сказывается.
    В чем проблема- не читайте!

Любитель

Положительная новость.
    «COVID-2019 не вызывает пневмонию или ОРЗ. Мы лечим неправильную болезнь», – считает американский нефролог Хани Мухфуз, комментируя исследование, опубликованное на портале ChemRxiv. https://vz.ru/news/2020/5/25/1041167.html
    Многие врачи об этом говорили с марта. Люди задыхались, по протоколу их клали на вентиляторы, хотя по смыслу в этом не было небходимости, так как легкие работали, они могли дышать сами. По существу их убивали.

Юниор - II

Имидж-студия ARTE-CREO
    на всех крупных турнирах по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (926) 521-99-33

www.arte-creo.com/events
    Чем же эта новость "положительная"?
    https://zen.yandex.ru/media/htech_pl...ea41137e3a6d85
    Существенно то, что
    ...Вспышка COVID-19 не утихнет в ближайшие полтора–два года, по какому бы сценарию не развивались события.
    А это повлияет на планы тренировок и соревнований.

Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 6 16 22 23 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права