Результаты опроса: Коронавирус: тренировки и выступления

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сижу дома, жду открытия тренировок

2 9.09%
  • Тренируюсь дома сам

12 54.55%
  • Тренируюсь дома с партнером

1 4.55%
  • Тренируюсь дома с партнером+онлайн уроки

1 4.55%
  • Тренируюсь в частном зале с педагогом

6 27.27%
  • Решил бросить танцы

0 0%
Страница 43 из 45 ПерваяПервая ... 13 23 33 39 40 41 42 43 44 45 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 448

Тема: Коронавирус и танцевальный спорт.

Профессионал

Цитата Сообщение от Les Deux Magots Посмотреть сообщение
    Ой, я вас умоляю, народ по причине недоступности всяких греций, бывших югославий и италий попрётся...
    Вот совершенно точно именно так!))
    А ещё недоступны кино- и просто театры, футбол/баскетбол, музеи (по крайней мере в доковидном объёме) и т.д. Не спрогнозировать, что в «доступных» местах будет аномально большое количество народу - это надо быть воистину... альтернативно одаренным. А можно получить и штатовский вариант «массового скопления народа» с результатом в виде рекордного числа заражённых. В общем, чем быстрее все поймут, что вернуться к нормальной (доковидной) жизни - наименьшее зло, тем будет лучше. Естественно - при условии соблюдения неких новых более требовательных санитарных норм.

Родитель

Кто-нибудь ездит в московском метро?
    Я вот лично каждый день по два раза, туда и обратно с работы. А кто-нибудь думает, что в UK на пляжах больше шансов подцепить заразу, чем в метро? Я ещё до "карантин"-а писал, что либо мы закрываем всё, либо это мистификация полнейшая. И все больше в этом убеждаюсь. А кто-то ведь сидит у себя дома и смеётся от того, что придумал такое.

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от FamDolgopol Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь ездит в московском метро?
    Я вот лично каждый день по два раза, туда и обратно с работы. А кто-нибудь думает, что в UK на пляжах больше шансов подцепить заразу, чем в метро? Я ещё до "карантин"-а писал, что либо мы закрываем всё, либо это мистификация полнейшая. И все больше в этом убеждаюсь. А кто-то ведь сидит у себя дома и смеётся от того, что придумал такое.
    К сожалению получить достоверную информацию сложно, я с трудом пытаюсь из обрывков создать общую картину, возможно ложную. Поэтому стараюсь действовать руководствуясь здравым смыслом. Те сотрудники, которые могут выполнять свою работу на дому, продолжают работать на удаленке. Соответственно как минимум на работу на метро не ездят. Часть знакомых и сотрудников переболели, в основном в легкой форме, один перенес средней тяжести. Одна из компаний, в котороя я работаю, занимается импортом медицинских перчаток в Россию. Ситуация в мире не улучшается, все фабрики перегружены заказами. Думал что скоро всплеск потребления перчаток в мире стихнет, на деле ситуация только ухудшается. Сейчас можно заказать перчатки только на третий квартал следующего года, причем заказ должен быть подтвержден частичной предоплатой. спотовые цены в Малайзии на фабрике выше чем сейчас у нас в стране в рознице даже без учета стоимости доставки пошлины и НДС. У тех, как мы, работающие постоянно на этом рынке цены лучше, но ограничены объемы, можем купить не более того количества, что брали в прошлом году. Я перестал строить среднесрочные планы, только на ближайшее время либо глобальные. По стране ситуация надеюсь прояснится после 1 июля, когда перестанет давить плебисцит. С поездками за границу, мои личные предположения - оптимистично с 16 июля, следующие контрольные цифры август, сентябрь.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Профессионал Аватар для Fiksy

Про перчатки вы ужас ужасный рассказываете. Что с экологией будет?((

Профессионал

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    А время от времени летающие в воздухе продукты жизнедеятельности атомных реакторов, это как бы норм, это ж не видно. Кстати, опять подлые летают...
    Если корона - фейк, то борьба за экологию - фейк глобальный и намного мощнее. Вы за одноразовые перчатки опечалились, так опечальтесь за одноразовые авто, мебель и бытовую технику.

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Les Deux Magots Посмотреть сообщение
    А время от времени летающие в воздухе продукты жизнедеятельности атомных реакторов, это как бы норм, это ж не видно. Кстати, опять подлые летают...
    Если корона - фейк, то борьба за экологию - фейк глобальный и намного мощнее. Вы за одноразовые перчатки опечалились, так опечальтесь за одноразовые авто, мебель и бытовую технику.
    И еще можете опечалиться за одноразовые ядерные отходы, у которых период разложения чуть-чуть больше, чем у одноразовых перчаток. Хотя, конечно, и перчатки в океане -это неприятно. И где-то даже опасно. Мне кажется, что или планете хана, или человечество спохватится и предпримет что-то серьезное, чтобы выжить. Может быть даже этот вирус -первый шаг ( шажок) к каким-то глобальным переменам.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    Одноразовые смотровые перчатки должны применяться там, где они действительно нужны - медицина, пищевая промышленность и другие специальные надобности. То что организовали с перчаточным режимом - это профанация, причем вреда больше чем пользы. Но сильно не беспокойтесь, в реальности перчаточный режим не соблюдается, иначе перчатки в стране закончились бы в течении недели.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Профессионал Аватар для Fiksy

Да, я сегодня первый раз перчатки надела: на избирательном участке :)

Родитель

2shshsh
    Уверен, что многие компании в корне пересмотрят свое отношение к удалёнке, после всех этих событий. И начнут больше нанимать таких сотрудников. При нормально организованном процессе это выгодно обоим сторонам.
    А что скажите про, так называемые, "жидкие" перчатки?

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    на всех крупных турнирах по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (926) 521-99-33

www.arte-creo.com/events
    А смысл перчаток? Вы также трогаете поверхности и так же можете коснуться лица- только перчаткой? Я обрабатываю руки антисептиком. Подобрала тот который не сушит. Просто сажусь в транспорт брызгаю на поверхность которой буду касаться и руки, если коснулась. А в перчатках либо тел не работает- либо руки потеют.Вчера ехали без масок. Забыли просто. Просто старались держать дистанцию. но вроде никто не чихал и не кашлял....наверное с такими симптомами не поездишь сейчас в транспорте....рискованно. За 2 недели моих поездок в метро количество людей выросло в 3 раза и масок стало тоже меньше....

Страница 43 из 45 ПерваяПервая ... 13 23 33 39 40 41 42 43 44 45 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

1. Трамонтана

Ваши права