Результаты опроса: Коронавирус: тренировки и выступления

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сижу дома, жду открытия тренировок

2 7.69%
  • Тренируюсь дома сам

13 50.00%
  • Тренируюсь дома с партнером

1 3.85%
  • Тренируюсь дома с партнером+онлайн уроки

1 3.85%
  • Тренируюсь в частном зале с педагогом

8 30.77%
  • Решил бросить танцы

1 3.85%
Страница 56 из 57 ПерваяПервая ... 26 36 46 52 53 54 55 56 57 ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 567

Тема: Коронавирус и танцевальный спорт.

Профессионал

Цитата Сообщение от sibir Посмотреть сообщение
    Что ЗОЖ не имеет значение?... Ну и, как говорится, "флаг в руки и барабан на шею"(сигару в зубы)!
    Воспользуемся советом,
    Бармен, два махито, грацияс браза,
    Я буду курить две сигары сразу.
    Всё хорошо, кроме диареи,
    Слишком много киви и сельдерея.
    До вечера relax - мне нужны силы,
    Трудно быть самым умным и красивым.

Как турниры в москве прошли, кто был, отзовитесь.

Профессионал

Цитата Сообщение от KSVarya Посмотреть сообщение
    50/50 - это значит, что курящих ровно половина, как и некурящих. В этом плане тяжесть течения от курения, с моей точки зрения, не зависит. На ИВЛ женщин было больше, примерно 60%. Среди тяжелых форм по гендерным различиям существенных преобладаний не отмечено. Возраст тяжелых форм 35 и старше...
    Статистика по инфицированным по "гендерному признаку" в нашем регионе (не думаю, что в других регионах есть принципиальные отличия) за последнюю неделю (ж/м):
    3.09-60/30; 4.09-61/31; 5.09-59/31; 6.09-56/37; 7.09-60/31; 8.09-54/38; 9.09-62/28.

9.09 скончались шесть пациентов с подтвержденным ковидом - 1 женщина (60 лет) и 5 мужиков (42, 63, 64, 65, 68 лет). У всех пневмония, а у 4-ых мужиков еще проблемы с сердцем.

Эти цифры говорят о том что мужики (в отличие от женщин) сами не обращаются за медицинской помощью, даже при наличие симптомов. И потому в больницах преобладают некурящие, пожилые дамы в возрасте 60-80 лет. А для большинства мужиков (курящих, пьющих и передвигающихся только на авто) 60-70 лет это, как известно, уже предел (даже без вируса)...

Кстати, кроме "бабушек-одуванчиков" 90 лет есть еще ветераны ВОВ которые успешно справляются с этим вирусом!... А недавно у нас скончались молодые парни 26 и 30 лет. Насчет курения нет информации, но почему то я уверен...

Профессионал Аватар для KSVarya

Вы не указали - курящий/нет, пьющий/нет, наркоман/нет, какую дозу получил, может на неисправном(инфицированном) аппарате ИВЛ находился, наконец может была ошибка доктора или какая та еще другая инфекция/травма...
    Но даже по тому что вы указали - явно мужчина не был сторонником ЗОЖ...
    Вот мне (к примеру) 60 лет, вес 65(при росте 170), сахар ниже нормы, АД 100/80, не курю, не пью(вообще)... Бегаю 5км за 20.00. От ковида не прячусь.
    Так что там насчет естественного отбора?
    Одна фраза про "неисправный (инфицированный) ИВЛ" дала понять, что дискуссия дальнейшая бессмысленна.
    Для тех, кому интересно: во многом, несмотря на понимание причины и следствия развития симптоматики и осложнений, остается неясным определенная избирательность заражения и степень тяжести течения заболевания. Четких критериев нет, поэтому и пока сложно проводить профилактику, за исключением общих рекомендаций с учетом известных путей передачи.
    Никто не против ЗОЖ, но это не панацея. Я в реанимации за 25 лет работы это регулярно вижу.
    АД - 100/80 mmHg не норма, тем более на фоне гипогликемии, так что хвастаться вообще нечем.

Насчет курения нет информации, но почему то я уверен...
    Этим все и сказано.. В институте 6 лет и в ординатуре 2 года не учился, в стационаре не работал, но почему-то я уверен...

Цитата Сообщение от Les Deux Magots Посмотреть сообщение
    Воспользуемся советом,
    Бармен, два махито, грацияс браза,
    Я буду курить две сигары сразу.
    Всё хорошо, кроме диареи,
    Слишком много киви и сельдерея.
    До вечера relax - мне нужны силы,
    Трудно быть самым умным и красивым.

Как турниры в москве прошли, кто был, отзовитесь.
    +100500))

Думаю в башню ОКО на РТС турнир пойти, но, вроде там ограничение по гостям на одну пару. А на прошедших были такие меры по зрителям?
    Последний раз редактировалось shshsh; 17.09.2020 в 15:16.

Профессионал

Одна фраза про "неисправный (инфицированный) ИВЛ" дала понять, что дискуссия дальнейшая бессмысленна.
    Для тех, кому интересно: во многом, несмотря на понимание причины и следствия развития симптоматики и осложнений, остается неясным определенная избирательность заражения и степень тяжести течения заболевания. Четких критериев нет, поэтому и пока сложно проводить профилактику, за исключением общих рекомендаций с учетом известных путей передачи.
    Никто не против ЗОЖ, но это не панацея. Я в реанимации за 25 лет работы это регулярно вижу.
    Ну я хоть в реанимации и не работаю, но и до меня доходит информация (официальная) о неисправных аппаратах ИВЛ и о том как с помощью этих аппаратов (дополнительного инфицирования) добивают больных (из 10 попавших на ИВЛ умирает 9). И не удивляюсь этому потому что знаю какие специалисты порой трудятся в медицине (по блату, да с купленными дипломами и как они относятся к ЗОЖ).
    И вы очень красноречиво высказались по поводу критериев!...
    Как и раньше:
    ... Есть такая патология дыхательных путей, при которой курение облегчает состояние и является частью постоянной терапии. ...
    Вот кто из читателей форума (без специального образования) что нибудь понял?...
    Все поймут только то что профилактика невозможно, ЗОЖ не панацея, а курить так вообще полезно!... Это же уровень медсестры предпенсионного возраста.
    Впрочем, я вас тоже понимаю - это ваш хлеб! На что вы будете жить, если не будет больных?!...

Профессионал

Ой таки давайте о танцах уже.
    И помните: Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
    И ещё, сомевайтесь, ибо сомнение(в смысле усомниться) порождает любопытство и развивает пытливость ума, а полную уверенность даёт полное невежество.

P.S. До сих пор сомневаюсь в правильности своего исполнения natural turn

Профессионал

На что вы будете жить, если не будет больных?!...
    Н-н-да-а!
    Более мерзких высказываний я, пожалуй, и не встречал.

Профессионал

Цитата Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
    Н-н-да-а!
    Более мерзких высказываний я, пожалуй, и не встречал.
    Это жизнь!... Констатация факта, так сказать. Ни для кого уже не секрет что есть такая категория медиков/докторов которая делает хорошие деньги на здоровье и жизни больных, вполне сознательно!...
    Впрочем, мы на каждом шагу сталкиваемся с "бизнесменами" которые производят и продают такую продукцию, которая, и подрывает здоровье, и убивает (в буквальном смысле)!
    Кстати, это и к табачной продукции относится...
    Цитата Сообщение от Les Deux Magots Посмотреть сообщение
    ...Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
    И ещё, сомевайтесь, ибо сомнение(в смысле усомниться) порождает любопытство и развивает пытливость ума, а полную уверенность даёт полное невежество...
    То что курение для курильщиков уже является лекарство (как для наркоманов) ни для кого не является секретом... только эта зависимость является следствием тупости.
    И, лично я, сразу понял что:
    ... Есть такая патология дыхательных путей, при которой курение облегчает состояние и является частью постоянной терапии...
    Только речь у нас идет об общем иммунитете населения, который напрямую зависит от образа жизни. И в этом, как раз, нет никакого сомнения!
    Хотя бы потому что среди жертв ковида нет здоровых людей. Умирают только те у кого серьезные проблемы (хронические заболевания) и, соответственно, слабый иммунитет...
    Надо быть полным идиотом для того что бы это отрицать!

мама Аватар для lena

Хотя бы потому что среди жертв ковида нет здоровых людей. Умирают только те у кого серьезные проблемы (хронические заболевания) и, соответственно, слабый иммунитет...
    Надо быть полным идиотом для того что бы это отрицать!
    Вы можете утешать себя мыслью, что среди жертв ковида здоровых людей нет ( и это некоторым образом лично Вам дает шанс больший нежели соседу). Но во-первых, среди жертв ковида достаточно много молодых, которые тоже думали, что они здоровы. А во-вторых, понятие «здоровый» - это очень субъективно в современном мире. Даже тот, кто сидит в бункере пол-года и имеет штат медиков, следящих за его здоровьем, не абсолютно здоров.
    Призывы к ЗОЖ и сам ЗОЖ - это безотносительно к ковиду полезная штука. Но сам Ковид пока что выборочно косит и здоровых , в то же врем выборочно игнорируя слабых здоровьем( это чтобы не сказать хронических больных).
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Вы можете утешать себя мыслью, что среди жертв ковида здоровых людей нет ( и это некоторым образом лично Вам дает шанс больший нежели соседу). Но во-первых, среди жертв ковида достаточно много молодых, которые тоже думали, что они здоровы. А во-вторых, понятие «здоровый» - это очень субъективно в современном мире. Даже тот, кто сидит в бункере пол-года и имеет штат медиков, следящих за его здоровьем, не абсолютно здоров.
    Призывы к ЗОЖ и сам ЗОЖ - это безотносительно к ковиду полезная штука. Но сам Ковид пока что выборочно косит и здоровых , в то же врем выборочно игнорируя слабых здоровьем( это чтобы не сказать хронических больных).
    Во-первых, хотелось бы заметить, что некрасиво переходить на личности...
    Во-вторых, думать что здоров и быть здоровым - это, действительно, не одно и тоже...
    но, понятие "здоровый" - это как раз очень объективное состояние! Можно сколько угодно считать себя здоровым (и при этом курить, пить без меры, жрать что попало и физически не работать... и т.д.), но природа-мать все равно расставит все на свои места (и это может быть совсем не коронавирус).
    Да, сейчас и среди детей достаточно больных (с лишним весом, сахарным диабетом, различными проблемами с сердцем, почками, печенью и т.д.и т.п.) - это проблемы воспитания, так сказать. И курят, и наркотиками балуются. Естественно, они первые "в очереди"... как и 60-80-летние (с хроническими болячками). Но, я вот слежу ежедневно в своем регионе - среди погибших от ковида моложе 26 лет еще не было и здоровых тоже.
    И, наконец, в третьих. Ни бункер, ни медики, как раз, не являются признаками здоровья! У вас какое то извращенное представление...
    И последнее, еще ничего не закончилось. Все эти ограничительные меры только затягивают процесс, но, никак, не останавливают. Дойдет очередь и до тех кого, как вы выражаетесь, "выборочно игнорируя слабых здоровьем", ковид обходит. И вакцина, навряд ли поможет, потому что он же не один такой! ...
    Еще раз обращаю внимание - это всего лишь констатация факта (а то некоторые тут уже готовы обвинить меня в создание этого вируса... ).

Профессионал Аватар для KSVarya

Имидж-студия ARTE-CREO
    на всех крупных турнирах по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (926) 521-99-33

www.arte-creo.com/events
    В принципе понятно, у тов sibir основное достоинство это выдирать строчки из контекста и разражаться на выдранное малопонятным текстом. Причем по любому вопросу в форуме, "от сохи до звездолета". Напоминать, в контексте - курение, как вид терапии, что и марихуану используют при комплексной терапии онкопатологии зарубежом, бессмысленно. Сразу понизит меня из "медсестры предпенсионного возраста" до санитарки пенсионного. Кстати, я пенсионер досрочно уже года 4. Все ж таки год за полтора по вредности государство предоставило))). Опять же, то сетует, то никто без спец образования меня не поймет, то не имея этого спецобразования рассказывает про инфицированных неисправных ИВЛ - убийц.
    Я три месяца без выходных по 12 - 17 часов в день, живя отдельно от семьи, занималась своими тяжелыми пациентами, каждый снятый с ИВЛ и переведенный в отделение пациент был для всего моего коллектива самый лучший подарок. После отлучения от аппарата мой персонал учил их есть, ходить самостоятельно. Мы сейчас помним каждого из них. Мы были, как на войне. И это не пафос. Хочется Вам думать, что все врачи продажные подонки, думайте. Либо Вам так не повезло в жизни с врачами, либо Вы просто сам такой и соответственно оцениваете так и окружающий Вас мир.

P.S. в создании не обвинят. Мне думается, что для создания того, что так реально бы сработало, у Вас не хватит, как бы мягко сформулировать, знаний.
    Последний раз редактировалось shshsh; 18.09.2020 в 02:40.

Страница 56 из 57 ПерваяПервая ... 26 36 46 52 53 54 55 56 57 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права