Результаты опроса: Коронавирус: тренировки и выступления

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сижу дома, жду открытия тренировок

3 11.11%
  • Тренируюсь дома сам

13 48.15%
  • Тренируюсь дома с партнером

1 3.70%
  • Тренируюсь дома с партнером+онлайн уроки

1 3.70%
  • Тренируюсь в частном зале с педагогом

8 29.63%
  • Решил бросить танцы

1 3.70%
Страница 57 из 61 ПерваяПервая ... 27 37 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 604

Тема: Коронавирус и танцевальный спорт.

Профессионал

Цитата Сообщение от KSVarya Посмотреть сообщение
    В принципе понятно, у тов sibir основное достоинство это выдирать строчки из контекста и разражаться на выдранное малопонятным текстом. Причем по любому вопросу в форуме, "от сохи до звездолета". Напоминать, в контексте - курение, как вид терапии, что и марихуану используют при комплексной терапии онкопатологии зарубежом, бессмысленно. Сразу понизит меня из "медсестры предпенсионного возраста" до санитарки пенсионного. Кстати, я пенсионер досрочно уже года 4. Все ж таки год за полтора по вредности государство предоставило))). Опять же, то сетует, то никто без спец образования меня не поймет, то не имея этого спецобразования рассказывает про инфицированных неисправных ИВЛ - убийц.
    Я три месяца без выходных по 12 - 17 часов в день, живя отдельно от семьи, занималась своими тяжелыми пациентами, каждый снятый с ИВЛ и переведенный в отделение пациент был для всего моего коллектива самый лучший подарок. После отлучения от аппарата мой персонал учил их есть, ходить самостоятельно. Мы сейчас помним каждого из них. Мы были, как на войне. И это не пафос. Хочется Вам думать, что все врачи продажные подонки, думайте. Либо Вам так не повезло в жизни с врачами, либо Вы просто сам такой и соответственно оцениваете так и окружающий Вас мир.
    Вообще то я не говорил "что все врачи продажные подонки"...
    И я, конечно, сочувствую вам и даже восхищаюсь, да только кроме жалоб на тяжкую жизнь и пустого базара ничего от вас не услышал. Про аппарат ИВЛ упомянул как об одной из многих(!) возможных причин, "беспричинной" гибели здорового (по вашему мнению) пациента...
    Однако, вы проигнорировали все остальные причины - курение, алкоголь, наркотики, большая доза вируса, слабое сердце и пр. проблемы со здоровьем (не выявленные на момент смерти) и пр. факторы...
    Из чего я сделал вывод о вашем не профессионализме, а уж с точки зрения морали, ваши рассуждения по поводу курения на этом форуме, который (позволю напомнить) посещают дети и молодежь, как говорится, уже ни в какие ворота!...

Профессионал Аватар для KSVarya

Мне не нужно Вашего сочувствия и восхищения. На тяжелую жизнь я не жаловалась, лишь констатировала факт, как это было. Это моя работа. Причем всегда. Легкой в реанимации не бывает. Чтобы писать про аппарат ИВЛ хоть что-нибудь, надо его хотя бы раз увидеть, уж молчу про поработать с ним. Профессионализм мой пусть оценивают мои пациенты. В Ваших оценках не нуждаюсь, тем более, что от поста к посту они больше похожи на хамство.
    Кстати, ветки, где Вы рассуждаете, как в СБТ все продается и покупается, места, судейство и так далее, тоже читают дети. К вопросу о морали..

Профессионал

Цитата Сообщение от KSVarya Посмотреть сообщение
    Мне не нужно Вашего сочувствия и восхищения...
    Кстати, ветки, где Вы рассуждаете, как в СБТ все продается и покупается, места, судейство и так далее, тоже читают дети. К вопросу о морали..
    Ну и славненько...
    Кстати, я не просто рассуждаю о том "как в СБТ все продается и покупается, места, судейство и так далее"... я объясняю причины (историю), механизм (технологию) судейства, короче, все проблемы этого вида "спорта" и называю виновников всего этого безобразия, на доступном для детей, языке и, более того, даю им советы насчет того как получать удовлетворение от занятий танцами несмотря ни на что.
    Т.е., и в том, и в этом случае, я рассуждаю о здоровый образе жизни (делюсь своими мыслями)...
    Профессия у меня такая...
    П.С. извините если что не так, но тут как у хирурга (выбор небольшой - или резать или пусть помирает)!

Юниор - II

Как бы опять все не прикрыли.. (((

Профессионал

Цитата Сообщение от Andru_15 Посмотреть сообщение
    Как бы опять все не прикрыли.. (((
    Надо дружно сплюнуть через левое плечо

Родитель

Не поможет... Очень надеюсь, что хотя бы до ноябрьских праздников не закроют

Юниор - II

Собянин объявил двухнедельные каникулы во всех московских школах
    Каникулы пройдут с 5 по 18 октября. Обычно они длятся одну неделю и в части школ начинаются немного позже.
    ...
    В этот период также приостановят работу учреждения дополнительного образования и детские досуговые организации, находящиеся в ведении правительства Москвы.

Родитель Аватар для shshsh

Собянин о посещении спортивных секций.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Юниор - I Аватар для Moroshka

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Собянин о посещении спортивных секций.
    Интересно, что с запланированными турнирами... Пока я не видела информации об отмене или переносе.

Юниор - II

Имидж-студия ARTE-CREO
    на всех крупных турнирах по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (926) 521-99-33

www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
    Интересно, что с запланированными турнирами... Пока я не видела информации об отмене или переносе.
    Я думаю Динамиада и дальше под большим вопросом. На этой неделе турниры уже вряд ли отменят.
    ИМХО нужно будет временно менять правила перехода из класса в класс если опять все закроют.
    Например половинить очки для перехода. Разрешить уходить на одну программу напрямую из C а не из B класса и т.д. Обязательные очки также уменьшать.. вообщем что то руководству нужно будет делать.
    Ситуация меняется и федерация должна показать гибкость в своих решениях и лояльность к тем, кто в ней состоит.
    Последний раз редактировалось Andru_15; 01.10.2020 в 22:34.

Страница 57 из 61 ПерваяПервая ... 27 37 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права