Результаты опроса: Коронавирус: тренировки и выступления

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сижу дома, жду открытия тренировок

3 10.71%
  • Тренируюсь дома сам

13 46.43%
  • Тренируюсь дома с партнером

1 3.57%
  • Тренируюсь дома с партнером+онлайн уроки

1 3.57%
  • Тренируюсь в частном зале с педагогом

9 32.14%
  • Решил бросить танцы

1 3.57%
Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 38 48 58 64 65 66 67 68
Показано с 671 по 677 из 677

Тема: Коронавирус и танцевальный спорт.

Профессионал

Цитата Сообщение от Cosen Посмотреть сообщение
    Вы трижды прорекламировали (иначе не могу назвать) всего лишь рецензию на книгу. Даже не саму книгу. Зачем рекламировать эту, мягко говоря, чушь?
    Ну это нам, людям с ограниченным кругозором, понятно, что это такое. Гиганты мысли выше этого!

Профессионал

Цитата Сообщение от Елена_с Посмотреть сообщение
    А у меня нет ни одного знакомого переболевшего. И еще я знаю, что многие под заказ пишут о куче родственников переболевших и умерших.
    Таки да, и за "фейковые" новости людям срок дают. А суслик резвится во всю. Из знакомых: три многодетных семьи полностью, включая дедулек-бабулек, около десятка обычных семей, двое в ящике. Заговор - не заговор, проклятие фараонов, месть гегемонов, утечка лабораторная, понос летучих мышей, запор модифицированных овощей, контрацептивный спрей инопланетян, люди болеют, мрут - это факт.

Родитель

Елена, я просто не верю, что в вашем ближайшем окружении никто ещё не переболел короновирусом.

Новичок

Цитата Сообщение от FamDolgopol Посмотреть сообщение
    Елена, я просто не верю, что в вашем ближайшем окружении никто ещё не переболел короновирусом.
    Согласна, тоже большие сомнения. Если весной это были разовые случаи, то сейчас в окружении коллег, друзей, родственников - очень многие переболели/болеют.
    У меня смутные сомнения что Елена_с это реально юниор_1...

Родитель

Знаю, что многие болеют несколько дней, как при обычной простуде. Температура падает и они далее идут на работу, школу, тренировки. Не вызывая врача, естественно.
    И заражают других. Только вот "другие" могут не так легко это перенести, что лично я и наблюдал в ноябре, находясь в больнице почти две недели.

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Елена_с Посмотреть сообщение
    А у меня нет ни одного знакомого переболевшего. И еще я знаю, что многие под заказ пишут о куче родственников переболевших и умерших.
    А еще во многих странах , например в Израиле, поданы иски от известных врачей против организаторов всего этого, тк принятые меры не соответствуют реальной угрозе. И еще про Британию уже открыто говорят, что жесткий локдаун там связан напрямую с их выходом из евросоюза. Это люди поумнее Вас так считают.
    А еще открыто говорят, что землю захватили рептилоиды..., а еще открыто говорят, что вышки G5 специально созданы, чтобы распространять вирус, а еще открыто говорят, что вакцина - это на самом деле такой чип, чтобы людей превратить в роботов, а еще открыто говорят, что Трамп выиграл выборы, а еще ... много чего открыто говорят...
    Все стали такими специалистами в Брекзит.... видимо не вся Великобритания выходит из Евросоюза, потому что «жесткий локдаун» объявлен прямо далеко не везде. И вообще, что Вы называете «жестким локдауном»? Жесткий локдаун был в Ухане в феврале-марте. Вплоть до расстрела за нарушение изоляции. Зато сейчас там в полной мере восстановлены танцевальные турниры. Без ограничений.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Ювенал

Имидж-студия ARTE-CREO
    на всех крупных турнирах по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (926) 521-99-33

www.arte-creo.com/events
    Полностью согласна! У нас все меры рекомендательного характера, т.е. все понимают, что можно не соблюдать и не соблюдают. Концерты, выставки, кино-можно, а вот соревнования нельзя. О спортсменах и их родителях, вкладывающих свои деньги, которые сейчас многим не легко даются, глубоко наплевать. Многие из последних сил держатся, другие уже бросили не видя просвета. Или все разрешите или запрещайте, но так же всем. В Ухане приняли волевое решение и уже живут без ограничений, а мы так и будем 10 лет жить с ограничениями.

Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 38 48 58 64 65 66 67 68

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права