Страница 101 из 102 ПерваяПервая ... 71 81 91 97 98 99 100 101 102 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1019

Тема: Ищу танцевальный клуб. Помогите сориентироваться

Новичок

Добрый день!

Подскажите, кто-нибудь что-то знает о МАРТЭ?
    Увидел там курсы спортивно-бальных танцев и хотел было пойти туда, но почитав этот форум немного запутался, так как эта организация тут практически не фигурирует (возможно это из-за того что там много направлений преподают). Потому повторюсь: курсы хороши или лучше искать именно ТСК?
    Мне 24 года. Желания научиться хоть отбавляй.
    Пару раз (в студенчестве, лет 7 назад) ходил на танцы, современные, но так же преподавали несколько раз латину и стандарт (это мне в душу запало даже больше чем современные). Но продолжить не получилось, так как учеба да и бедный студент .
    Сейчас возможность появилась а я и не знаю с чего начать. Стоит в этот МАРТЭ идти для начала?

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от olegionek Посмотреть сообщение
    Увидел там курсы спортивно-бальных танцев и хотел было пойти туда, но почитав этот форум немного запутался, так как эта организация тут практически не фигурирует (возможно это из-за того что там много направлений преподают). Потому повторюсь: курсы хороши или лучше искать именно ТСК?
    Сорри, конкретного ответа не дам. Но, имхо, для начала - можно иди куда угодно. Я бы лично, конечно, посоветовала поискать именно клуб спортивного танца в устраивающем вас районе. Но если вы только начинаете, то, возможно, веселее будет как раз там, где все смешано. Все зависит от ваших целей. Многопрофильные клубы хороши для тех, кто хочет потанцевать, не напрягаясь.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Ювенал Аватар для Alisa_M

Добрый день!

Стоит в этот МАРТЭ идти для начала?
    У меня ребенок занимался там в летнем лагере в Олимпийском(микс разные стили). Бальные преподавали неплохо. Из плюсов молодые преподаватели - достаточно высокий темп обучения.
    Но порекомендовала бы их только на начальном этапе 3-6 месяцев - затем надо будет в специализированный СТК.

Новичок

Спасибо за ответы!

Тогда наверное действительно для начала остановлюсь на МАРТЭ.
    ТСК я конечно искал, но вот только в Мытищах, насколько я знаю, ничего нет.
    А в МАРТЭ ехать мне удобнее, практически на одной ветке что и моя работа.
    Еще я видел в новостях что некий ТСК "Данс Тайм" открывает новый зал. Еще туда позвоню (жалко у них сайта нет, или я просто плохо искал), вроде бы тоже не очень далеко от меня. Но возьмут ли? Вопрос большой. К тому же и комплекция у меня никак не спортивная))
    В общем, еще раз спасибо)

мяу Аватар для Светазая

Добрый день!

Не тратьте свое время. Мартэ ориентирован на соло а-ля фитнес. Знаю людей которые там занимались достаточно продолжительное время не понятно чем, что в Мартэ называют бальными танцами, в итоге ни техники ни музыки.

ТСК я конечно искал, но вот только в Мытищах, насколько я знаю, ничего нет.
    Эээ... А как искали-то? Даже Гугл что-то знает. :)

мяу Аватар для Светазая

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Эээ... А как искали-то? Даже Гугл что-то знает. :)
    Есть подозрение, что и не искал. У Мартэ отличная реклама. В том числе на форумах. Появляются такие люди, мол ничего лучше не нашёл, а вот это М... мечта.

Новичок

Да нет, почему же, искал))
    Просто возможно искал как то не так.
    Изначально наткнулся на некую школу Алемана. Но туда и звонить не стал. Чего-то она меня смутила. А за ссылку кстати спасибо=)

По крайней мере главную суть я уловил.
    Последний раз редактировалось Gizma; 11.10.2017 в 13:15.

Просто возможно искал как то не так.
    Да, тут уже упоминалось, что реклама танцевальных клубов оставляет желать лучшего... :(

Юниор - I

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Добрый день!

Мне 24 года. Желания научиться хоть отбавляй.
    Пару раз (в студенчестве, лет 7 назад) ходил на танцы, современные, но так же преподавали несколько раз латину и стандарт (это мне в душу запало даже больше чем современные). Но продолжить не получилось, так как учеба да и бедный студент .
    Сейчас возможность появилась а я и не знаю с чего начать. Стоит в этот МАРТЭ идти для начала?

Мартэ сильно не рекомендовала бы для серьезных занятий. Это скорее для развлечений. До Мытищ мне далековато, но вот залы в Москве мне сильно не понравились. Занятия по Б.Т. вел парень А класса. Технике не уделяли внимания совершенно. Все делается так, чтобы не было скучно. Если устраивает просто собирать схемки, то соберёте и станцуете. Если же нужны серьезные "скучные" занятия, то просто потеря времени. Часть групп рассчитана на парников, часть на сольную латину. Мартэ вариант для тех, кто ищет массовиков затейников. Ситуация со стандартом, еще грустнее. Залы для стандарта находятся только на Проспекте Мира. Это полуподвальное помещение без окон и с "красивыми" фольгированными трубами вентиляции на фоне кирпичных стен. В виде дополнительной приятности в небольшом зале, где помещаются три пары стандартистов, еще и располагается две колонны ( или одна) сейчас уже точно не вспомню количество. Т.е. широкий шаг не отработать. Короткой стороны, нам начинашкам хватило на полторы фигуры.
    Последний раз редактировалось Мяффа; 11.10.2017 в 17:35.

Страница 101 из 102 ПерваяПервая ... 71 81 91 97 98 99 100 101 102 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права