Страница 102 из 102 ПерваяПервая ... 72 82 92 98 99 100 101 102
Показано с 1,011 по 1,019 из 1019

Тема: Ищу танцевальный клуб. Помогите сориентироваться

Новичок

Вот спасибо! Интересует если честно именно стандарт (просто пока не представляю как я с моим ростом (190 см) и комплекцией буду танцевать латину ,может просто ещё не "дорос"до этого). И именно серьезные "скучные" занятия, так как не хочу платить за какую то,извините, показуху.
    Было интересно почитать отзывы о Проспекте Мира куда изначально и планировал.

Юниор - I

Цитата Сообщение от olegionek Посмотреть сообщение
    Вот спасибо! Интересует если честно именно стандарт И именно серьезные "скучные" занятия, так как не хочу платить за какую то,извините, показуху.
    Было интересно почитать отзывы о Проспекте Мира куда изначально и планировал.

Пожалуйста. Но, там нет показухи. Там достаточно живенько и грамотно сделана программа преподавания для взрослых хобби, которые не ставят себе целью конкурсное танцевание. Каждый месяц, Вам дают по одному танцу.Вернее схему одного танца. Весь месяц Вы ей занимаетесь, следующий мес, след. танец. Технике уделяется минут 10 во время разминки. Здесь будет зависеть от Вашей цели. На мой взгляд это точно не школа для конкурсного танцевания. Хотя... В любом случае, моя рекомендация будет совмещать "движуху" (схему) и технические занятия ("медленно и печально"). Но с Вашим ростом будет комфортнее в просторных залах (примерно от 230 м.2), без колонн.
    Последний раз редактировалось Мяффа; 12.10.2017 в 17:42.

Старший пацифист Аватар для Gizma

Интересует если честно именно стандарт (просто пока не представляю как я с моим ростом (190 см) и комплекцией буду танцевать латину ,может просто ещё не "дорос"до этого).
    Не надо себя ограничивать! ;) У моего партнера рост 194 см. Танцуем только латину, не представляем, как будем танцевать стандарт. :D
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Новичок

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Не надо себя ограничивать! ;) У моего партнера рост 194 см. Танцуем только латину, не представляем, как будем танцевать стандарт. :D
    Я и сам видел очень красиво танцующих высоких (насколько я мог судить по видео) танцоров.
    Все может быть, возможно это просто мои заблуждения:) Да и, было время, я даже роста своего стеснялся (лет в 15-17). С тех пор часть заморочек и осталась.

Новичок

А кто что скажет насчет ТСК "Буревестник" и "Прометей"?

Старший пацифист Аватар для Gizma

Да и, было время, я даже роста своего стеснялся (лет в 15-17). С тех пор часть заморочек и осталась.
    Даже не думайте стесняться. Высокие пары очень хорошо выглядят. Да, им надо прикладывать больше усилий для координации движений, но зато они заметны на паркете сразу.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Амазонка Аватар для poison

Я и сам видел очень красиво танцующих высоких (насколько я мог судить по видео) танцоров.
    По видео сложно правильно судить о росте, с таким ростом танцоров практически нет. Поэтому, трудности будут, но всё не безнадежно, и латина в том числе.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Любитель

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    По видео сложно правильно судить о росте, с таким ростом танцоров практически нет. Поэтому, трудности будут, но всё не безнадежно, и латина в том числе.
    С таким ростом танцоров становится все больше и больше. Молодежь сейчас рослая пошла. Наша пара в обуви партнер 194 см, партнерша 185 см танцуют и стандарт и латину, и на многих турнирах чувствуют себя мелковатой парой. Правда они не начинающие, танцуют много лет.

Амазонка Аватар для poison

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
    С таким ростом танцоров становится все больше и больше. Молодежь сейчас рослая пошла. Наша пара в обуви партнер 194 см, партнерша 185 см танцуют и стандарт и латину, и на многих турнирах чувствуют себя мелковатой парой. Правда они не начинающие, танцуют много лет.
    Это хорошо, но, вот именно, что пока что только "становится", да и партнерша в обуви 185 - это значит, что без обуви она до 180. Хотя, 175-178, конечно, тоже достаточно высокий рост для партнерши. Но для взрослых даже начинающих, всё-таки, ориентироваться логичнее на взрослое танцевание, потому что и физиология ближе и требования к танцу и взрослые танцоры приличного уровня - это потенциальные тренеры.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Страница 102 из 102 ПерваяПервая ... 72 82 92 98 99 100 101 102

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права