Страница 2 из 103 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1027

Тема: Ищу танцевальный клуб. Помогите сориентироваться

oxygen
    Guest

По умолчанию спасибо

В понедельник позвоню, если все будет ок, после праздников
    придем на занятие. Может увидимся с Кармен
    Кармен, Staff, Victor, Стрелец - большое вам спасибо!

Юниор - II Аватар для AKDENIZ

Question Посоветуйте школу для взрослого начинающего

Приветствую всех, принимайте новенького.

Я из Москвы.
    Занимаюсь только два месяца, побывал в нескольких школах для начинающих взрослых. В принципе, сейчас остановился на одной школе (понедельник - латина, пятница - стандарт). Но мне там не очень нравится преподаватель по латине.
    Хотелось бы заниматься еще в какой-нибудь школе, т.к. есть желание заниматься более 2х раз в неделю. Ну и альтернативного преподавателя по латине :)
    Кто что скажет хорошего или плохого про "Славянскую слободу" и про "Центр современного танца"? А также буду благодарен, если подскажете хорошие школы в центре или на северо-востоке Москвы (Отрадное, Ботанический сад и все что к центру от них), где можно было бы заниматься по вечерам в будни.

Заранее благодарю за ответы.

Naren
    Guest

По умолчанию Шо вы хотите! Реклама - двигатель торговли!

А по сути Грифон прав.
    Самые крупные взрослые танцевальные "гнёзда" - ЭСТА-МИФИ, Грация-МГУ, Вита, Тет-а-тет (м. Менделеевская).
    Заодно и партнёршу найдёте!

По умолчанию 2 gryphon

_Очень_ дорогой - это сколько? У них на сайте указаны цены: я так понял 45 у.е. за 8 занятий (если ничего не изменилось).
    Я, конечно, согласен, что это дороже, чем во многих других школах. Но по-моему личному опыту, если школа дешевая, то там слишком много народу. Я ходил в Такт в ДК ГУВД и в Мамбо-клуб, там соответствено 45 и 20 пар - жуткая толпа, теснота и толкотня. Там, где занимаюсь сейчас - 4-5 пар, меня это очень устраивает, занятия почти как индивидуальные.
    Грифон, я буду признателен, если Вы подскажете школу подешевле, но в которой не было бы толпы. Можно в мыло, чтобы не привлекать всеобщего внимания
    Judge your success by what you had to give up in order to get it.

gryphon
    Guest

По умолчанию 2AKDENIZ

Насколько дорогой - можно посмотреть по ссылке http://www.navarvarke.ru/money.html :)
    Можно только добавить, что "Билет на один урок в группе" (т.е. посещение одного группового занятия - 8у.е.!!!) там стоит почти как в иных, гораздо более профессиональных студиях - индивидульное занятие с педагогом. :(

По поводу школы - попробуйте посмотреть ЭСТА-МИФИ, Вита, Тет-а-тет (м. Менделеевская). Это взрослые (студенческие) студии, возможно там будет больше чем 4-5 пар, но если Вы трудолюбивы, и у Вас есть талант, то Вас непременно заметят даже среди 50 пар (что особенно актуально уже на конкурсе ;)).
    Все зависит от Вас - если захотите, то сможете добиться больших успехов, чего Вам и желаю...

По умолчанию Спасибо!

Спасибо Грифону и Нарену. Обязательно поинтересуюсь этими студиями (надеюсь, контактная информация в интернете есть?).

>но если Вы трудолюбивы, и у Вас есть талант, то Вас
    >непременно заметят даже среди 50 пар (что особенно
    >актуально уже на конкурсе ).

Конечно, может и заметят ) но чтобы заметили, надо научиться. А я как раз про условия обучения говорю. Невозможно же учиться, когда ногой ступить некуда ), и когда на ноги ежеминутно наступают и толкаются :).
    Ну, а если заметят, то что? На индивидуальные занятия переходить?
    Judge your success by what you had to give up in order to get it.

gryphon
    Guest

Ну, а если заметят, то что? На индивидуальные занятия переходить?
    Преподаватель подскажет :)

Максим
    Guest

По умолчанию Северянин

ТСЦ Северянин - можно заниматься хоть 4 раза в неделю, и Ст, и Ла, пр. Серебрякова 14, м. Бот Сад
    Цены совершенно доступные, преподаватели хорошие.
    Приезжай, посмотри

Молодежь

По умолчанию О студиях

Здравствуйте, кто-нибудь. Подскажите, пожалуйста, в каких студиях серьезно занимаются с начинающими (я танцую полтора года) учениками, которым около 20-ти лет. Дело в том, что в моей студии к нам относятся как к людям, у которых нет будущего в танцах и для которых танцы должны оставаться не более, чем способом скоротать вечер. Неужели 21 год - это так много?

gryphon
    Guest

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Неужели 21 год - это так много?
    Для МФТС, это скорее правило... :(
    Если Вы не танцуете с детства, то внимание на Вас будет обращаться в двух случаях - наличие ОГРОМНОГО таланта (+ хорошая спорт. подготовка) или наличие финансов, позволяющих часто брать индивидуальные.

Попробуйте сходить в студенческие студии МФСТ - ЭСТА МИФИ, Грация МГУ...

Страница 2 из 103 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права