Страница 3 из 103 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1027

Тема: Ищу танцевальный клуб. Помогите сориентироваться

Ida
    Guest

По умолчанию а если...

заниматься в студии (как я, например), где кроме начинающих взрослых никого нет? Внимания, уделяемого тренером, вполне достаточно, приглашают и на конкурсы, и на концерты выступать с показательными номерами. И здесь нет ощущения, что "к нам относятся как к людям, у которых нет будущего в танцах". Конечно, есть студии более сильные, но ведь всегда можно найти достойный компромисс!
    А танцевать можно и в 90 лет, главное, чтобы врач разрешал:)))

Froggy
    Guest

По умолчанию И так мало...

...таких студий. у нас в городе вообще таких нет, а жаль! Просто есть тренеры, которым главное заработать деньги, а есть кому главное учить танцевать. Вот по этой причине и мало студий в которых нужны взрослые.

xo
    Guest

По умолчанию На счет студии не подскажу - не из Москвы

С теренами спорить не буду -
    им должно быть виднее с точки зрения их бОльшего опыта и обширных познаний в данной области.

НО:
    если человек мечтает чего-то добиться, то считаю неэтичным давать ему понять, что на нем ставят крест.
    Неэтично и неконструктивно для общего дела... Он в конце концов СВОЕ время и СВОИ деньги на это тратит.

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, хотя все прекрасно понимают, что далеко не все станут, да и не хватит на всех звездочек.

Есть примеры, и все их знают, когда кто-то приходил в танцы поздно и добивался выдающихся успехов, хотя конечно же это исключения. С другой стороны, есть люди которые танцуют с детства и много, а дотянули только до С-класса.
    Танцор танцору рознь.
    И все таки танцы - это не 100% спорт, не гимнастика, не фиг.катание (куда надо с детства)- об этом надо помнить.

Не знаю, что именно для тебя "будущее в танцах", но вот тебе случай из жизни:
    Наш бывшый преподаватель пришел в танцы тоже после 20 лет. Потом он стал чемпионом Украины в категории "синьоры".
    А его партнерша, насколько я знаю, ВООБЩЕ ПОСЛЕ 30 (!) начала танцевать (правда до этого была большая гимнатика), но все равно. Их жизнь связана с танцами: они и танцоры, и тренеры. Сейчас они уехали за границу :(. Надеюсь у них там все хорошо сложится.

Согасна на счет индивидуалок: для серьезного танцевания - это скорее всего необходимость.

Успехов тебе на паркете!
    :)

и побыстрее найти подходящую студию.

xo
    Guest

По умолчанию To Froggy

Первоначальное сообщение от Froggy
    ...таких студий. у нас в городе вообще таких нет, а жаль! Просто есть тренеры, которым главное заработать деньги, а есть кому главное учить танцевать. Вот по этой причине и мало студий в которых нужны взрослые.
    А ты представь себе, как должно быть синьорам...:(

Catherine
    Guest

Moi trener natchanl v 16 let i bil tchempionom Francii po 10 tancam.

Молодежь

Спасибо всем за ответ, конечно…
    Ida, Вам можно только позавидовать, что у Вас все так хорошо. В нашей студии тоже никого кроме «взрослых» нет, но заикания о конкурсах наказуемы снисходительной ухмылкой тренера: мол, не для вас удовольствие, и вообще не знаю, о чем это вы. Хотя вслух он этого не говорит; возможно даже я его неправильно понимаю. Но мне действительно странно смотреть на то, что ему безразлично, хорошо мы танцуем или нет. Обидно, хоть плачь. Кажется, тренер должен быть хоть немного требовательным, идти вперед, пусть из самолюбия. Это же просто глухая стена, тупик, потолок на высоте пол-метра. Вот если бы суметь его переубедить. Все-таки уходить из студии – не очень красиво…
    Эста и Грация расположены довольно далеко от моего дома: до обеих студий ехать полтора часа и столько же обратно, уже поздно вечером. Впрочем, это вариант, спасибо, gryphon.
    To Catherine: Фантастика, конечно. Но 21- к сожалению, не 16. С 16-летними берутся заниматься многие педагоги, мне это говорили по телефону, когда я обзванивала студии. Один мой знакомый начал в 17, и сейчас, тоже в 21, он уже, кажется, год танцует в с-классе. А я только становлюсь старше. И ношу гордое звание «начинающая взрослая». Ни начинающей, ни взрослой мне быть не хочется. Конечно, если отнестись к вопросу философски, мне всегда следует считать себя начинающей, до каких бы высот я не поднялась. Но до этих высот подняться все-таки хочется.
    To Хо
    Сейчас для меня Будущее в танцах- это самое прекрасное, это мечта, которую нельзя закрывать от меня занавесом с вышитым на нем запретом «Посторонним В.». Это право иметь возможность совершенствоваться. И тд и тп.
    А вообще, Хо, я с тобой полностью согласна.

gryphon
    Guest

Все-таки уходить из студии – не очень красиво…
    Абсолютно не правильно! А зачем Вам там оставаться? Из-за преданности тренеру, которому " безразлично, хорошо мы танцуем или нет"?! Извините, но в таком случае вы для него не ученики, а средство существования :(
    Переход в другую студию, в данном случае, вполне оправдан, если Вы хотите достичь чего-либо в выбранном виде спорта.
    Эста и Грация расположены довольно далеко от моего дома
    Укажите Ваш район, и спросите про студенческие студии..

Молодежь

1.Ну просто однажды я тренеру сказала, что мне недостаточно той информации, какую он дает, и недели две он потом усиленно нас терзал: рассказывал новые вариации, технику. А потом успокоился, наверное, и перестал. Мне кажется, что он человек-то неплохой и много знает, просто он не привык чего-то ожидать от учеников. Вот. Хотя состояние у меня такое, что хочется бежать в другую студию со всех ног.
    2.А кому указать район?

gryphon
    Guest

1. Хочется - бегите :)
    2. Здесь, в этой теме написать район, где живете. И спросить есть ли какие взрослые студии поблизости.

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Спасибо. Уточняю: Есть ли какие-нибудь взрослые студии в районе м. Дмитровская-Тимирязевская-ВДНХ?

Страница 3 из 103 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права