Страница 4 из 103 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1027

Тема: Ищу танцевальный клуб. Помогите сориентироваться

xo
    Guest

Первоначальное сообщение от D-kim
    Хотя состояние у меня такое, что хочется бежать в другую студию со всех ног.
    Вот и сделай это. Ты никому ничего не должна. Ты ведь пришла танцевать - позаботься о создании для этого оптимальных условий. Ведь от этого зависят ТВОИ успехи.

К стати, если позволяет время и финасовые возможности - можно в 2 студиях одновременно позаниматься. Очень хорошо расширяет кругозор, к стати, но если это делать - то не надо особо афишировать.

Молодежь

Это хорошая мысль.
    Оказывается, все не так плохо, и где-то есть выход. Будем искать.
    Еще раз большое спасибо!

oxygen
    Guest

По умолчанию to D-kim

На м. "Свиблово", "ботанический сад" есть же Оникс, или Северянин, или как его там, вобщем в типографии который
    Там занимается много взрослых и студентов. И на конкурсы точно отправят, благо у них у самих каждую неделю проходят.

Marylit
    Guest

По умолчанию Если хочется танцевать - можно ездить куда угодно..

Есть, конечно, люди, которым повезло в жизни, и у них и работа и тренировки рядом с домом - но для меня это, наверное, насбыточно... Да не так уж и важно, скорее.. Просто всегда получается так, что на тренировки я езжу далеко. И никогда это не было настолько большой проблемой, чтобы встать между мной и танцами. К примеру сейчас я езжу в ЭСТУ на каширскую, хотя живу на войковской... Не ближний свет... А иногда в жулебино или ясенево к преподавателю.. Тоже возвращаюсь домой в пол 12. И ничего - все зависит от того, что для Вас важнее, и чем Вы можете пожертвовать...

Юниор - II Аватар для AKDENIZ

По умолчанию Re:

Это точно. Когда я только начал заниматься, для меня важнее было расположение школы - чтоб поближе, далеко не ездить. Сейчас мне важнее преподавание. Если мне нравится преподаватель, то я поеду к нему хоть на край света :D
    Занимаюсь в разные дни в двух-трех школах одновременно. В Северянине мне не очень понравилось, хотя я рядом живу, не хожу туда. Но это субъективно.
    Judge your success by what you had to give up in order to get it.

Naren
    Guest

По умолчанию Студии

Есть СТК "Тет-а-тет", от м. ВДНХ на 13-м и 69-м троллейбусах добираться, есть студия "Гармония" (тренеры Гусевы), правда последняя, хоть и находится на ВДНХ, не знаю, берут ли туда начинающих (хотя Вы и не совсем начинающая) взрослых.
    В районе Отрадного вообще много хороших студий (Калейдоскоп, Академия и др.). Короче, не стесняйтесь, звоните тренерам, спрашивайте!
    Телефоны тренеров возьмите на www.russianmaster.ru

Из студии надо уходить, срочно!

Олечка
    Guest

По умолчанию to D-kim

Приходи в ЭСТу- МИФИ- доброжелательная обстановка, общение, и на конкурсы- езжай- не хочу :)
    Преподаватели- молодые ребята, им самим около 30 лет- танцуют по А-В классу- для преподавания начинающим самое оно. А перерастёшь С-класс-пойдёшь в более крутые студии...

Молодежь

Спасибо, я попробую позвонить в эти студии.

Dimych
    Guest

По умолчанию Ищу клуб. Танцевальные клубы. Помогите сориентироваться!

Занимался танцами 8 лет по хобби классу. В Москве недавно. Имею большое желание не расставаться с танцами. Прошу подсказать хороший клуб (где есть тренировки хобби класса), который расположен в районе станций метро от "Тургеневской" до "Ясенево" (по этой ветке езжу с работы домой и было бы удобно заезжать на тренировку).
    Всем заранее спасибо!

Юниор - II

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Славянская слобода. Сайт www.navarvarke.ru
    Не знаю подробностей по классам, занимающимся в этом клубе, но с этого сезона по моей рекомендации там занимается мой друг, который очень доволен. Он совсем начинающий.
    С уважением,
    Алексей С.

Страница 4 из 103 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права