Страница 92 из 102 ПерваяПервая ... 62 72 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1017

Тема: Ищу танцевальный клуб. Помогите сориентироваться

Дети-1 Е-класс

Цитата Сообщение от Olja 5555 Посмотреть сообщение
    А если вы не против, можно я буду здесь появляться и показывать вам наши успехи/неуспехи, всё таки не буду терять надежду, школа действительно новая, может ещё изменится что-нибудь?
    Неужели так все плохо в Финляндии с БСТ. Не ожидал. В таком случае может стоит тратить 3,5 часа до Питера еженедельно и брать 3-х часовые уроки с перерывом в хорошем питерском клубе, толку будет больше, мне кажется. По видео, я согласен с форумчанками, уровень начальный.

Профессионал Аватар для Алекса

А мне кажется что уровень то так себе у них, но преподаватель уверяет что лучше этой школы у нас нет. Девочки таким составом танцуют около года, им по 10 лет. Они набрались в группу кто откуда, кто-то с современных танцев пришёл, кто то из хип хопа. Ну в общем зацените кому не трудно, ждать ли какого толку нам от этой группы?
    Вам правильно кажется. К советам искать хороших педагогов присоединяюсь. Конечно стоит сходить на турнир бальных танцев и поинтересоваться у родителей и танцоров, где и с кем они занимаются. Но для занятий БТ нужен партнер. А если ваша дочь хочет заниматься другими танцами, то поищите в интернете конкурсы и фестивали разных танцевальных направлений и посетите их вместе с дочерью - это поможет определиться и найти подходящий для занятий коллектив, тем более, что сейчас так много различных танцевальных направлений.

Девочка у вас хорошенькая, музыкальная, танцует с удовольствием, держится уверенно - это сразу видно. Ваша задача поддержать ребенка и помочь. Пока вы в поисках, танцуйте в этом коллективе, не разочаровывайте ее раньше времени, пусть получает удовольствие от занятий.
    Чтобы зря не терять время, можно добавить хореографию. Возможно и фигурное катание, раз у вас так популярны зимние виды спорта. У меня племянница восьмилетняя занимается ФК, приезжала в гости, попросила мою дочь научить ее танцевать - получается у нее замечательно! Движения сразу схватывает, колени выпрямляет, носочки тянет, ручки красивые, спинку держит, очень скоростная, баланс хороший. Кроме нее, знаю на нашем форуме детей, которые совмещали танцы и фигурное катание или пришли в танцы после ФК и танцуют отлично.
    У детей с заинтересованными родителями обычно все получается. Верю, что и у вас все получится!

Ювенал

Всем огромное спасибо. Я в растеренности, потому что самый Finland Open устраивает именно наш клуб, пары которые там представлены тренеруются у наших тренеров. Уж не глупо ли мне будет идти к ученикам наших же тренеров. Конкретно у нашего есть пары, которые очень успешны. Теперь я уже вообще запуталась. Наш клуб ведущий в Филяндии, все в него прутся, а мы из него значит)))))))))))) я просто в шоке. Мы в финланд опен тоже участвовали с младшенькой в категории дети 2 притопа 3 прихлопа)))))))))

Ювенал

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Это был

Но я даже не об этом. В этой студии нет латины, но есть contemporary. Или джаз. Если нет приличной латины, то выбирать нужно такие танцы, в которых есть хорошие учителя. А качество преподавания можно оценить по уровню учеников. Если вы смотрите на танцы группы и они " вау", то занимайтесь в этой группе, даже, если это не те танцы, которые вы планировали вначале.
    Но опять же, я писала не об этом. Я писала о том, что в Блекпуле( например) танцевали как минимум две финские пары-профессионалы. Они где-то живут и где-то тренируются. Вполне возможно, что они берут учеников. Вполне возможно, что их студии не зарегистрированы, как студии. Вполне возможно, что сами они занимаются у педагогов в других странах. Но, если при этом они все же живут в Финляндии, то будем надеяться, что в столице. Найдите их. Они Вам расскажут что делать и где заниматься лучше, чем мы.
    Уточняю информацию: одна пара. Вторая финская пара скорее всего в Финляндии не бывает.
    Но одна пара танцевала на wdsf finland open в марте 2015 в Хельсинки. Скорее всего этот турнир проводится ежегодно. Самый легкий путь найти педагогов - посетить этот турнир и подходить( не стесняясь) ко всем парам( любого возраста и категории) танцующим за Финляндию. Распрашивать всех. Кто-нибудь да и даст Вам полезную информацию. Заодно и с уровнем танцоров познакомитесь.
    А чтобы искать легче было: вот Вам в помощь
    Всем огромное спасибо. Я в растеренности, потому что самый Finland Open устраивает именно наш клуб, пары которые там представлены тренеруются у наших тренеров. Уж не глупо ли мне будет идти к ученикам наших же тренеров. Конкретно у нашего есть пары, которые очень успешны. Теперь я уже вообще запуталась. Наш клуб ведущий в Филяндии, все в него прутся, а мы из него значит)я просто в шоке. Мы в финланд опен тоже участвовали с младшенькой в категории дети 2 притопа 3 прихлопа)
    Последний раз редактировалось Dancefil; 31.08.2015 в 11:21.

Ювенал

Девочки, а может действительно ещё рано результата ждать? Ну я не понимаю, почему такая разница у пар и у нас, мы же тоже ходим на доп.занятия. Из всей группы 15 человек, это трио занимается больше, ни чё не понимаю.

Профессионал Аватар для Kriss

Наверное стоит понять, какие занятия? Что делают пары и что делаете вы? Сколько в неделю? Пары занимаются СБТ, а девочки так же с ними в одной группе? Как давно занимаются? Я выше писала- может ваши первый месяц, как пришли? Тогда не о чем волноваться. Есть ли занятия у станка, есть ли ОФП, вообще, как построено обучение? Кто ведет занятия у ваших девочек и у пар? Если это не капустник, а позиционируется, как выступление клуба, то... то нет слов. Это тренеры дискредитируют сами себя.

Ювенал

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Наверное стоит понять, какие занятия? Что делают пары и что делаете вы? Сколько в неделю? Пары занимаются СБТ, а девочки так же с ними в одной группе? Как давно занимаются? Я выше писала- может ваши первый месяц, как пришли? Тогда не о чем волноваться. Есть ли занятия у станка, есть ли ОФП, вообще, как построено обучение? Кто ведет занятия у ваших девочек и у пар? Если это не капустник, а позиционируется, как выступление клуба, то... то нет слов. Это тренеры дискредитируют сами себя.
    Клуб себя позиционирует, как самый успешный и он в федерации спорта- круче не куда)) Девочки занимаются с парами, у пар свои индивидуалки, а у на свои. Есть ОФП, девочки около года танцевали в общей группе, и вот на видео это их второе совместное выступление, сколотили именно этот состав ну может после нового года.

Профессионал Аватар для Fiksy

и вот на видео это их второе совместное выступление, сколотили именно этот состав ну может после нового года.
    тут дело не в количестве выступлений и составе, а в базовых вещах, которые девчонкам либо не преподали, либо информация прошла мимо них. То самое пресловутое "носочек тяни" и "коленку выпрями". С другой стороны, если вариантов нет, то почему бы и не танцевать? Но рассматривать занятия, видимо, можно лишь как кружок для приятного время препровождения.

Ювенал

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    тут дело не в количестве выступлений и составе, а в базовых вещах, которые девчонкам либо не преподали, либо информация прошла мимо них. То самое пресловутое "носочек тяни" и "коленку выпрями". С другой стороны, если вариантов нет, то почему бы и не танцевать? Но рассматривать занятия, видимо, можно лишь как кружок для приятного время препровождения.
    Спасибо. Я пытаюсь понять о чём Вы говорите)) Сама я от танцев далека, на уровне нравится/не нравится. А вот не подсткажите как профессионалы, есть в ютубе трио, наш учитель мамам показывал его и говорил что стремиться будем к нечто подобному. Эти девочки тоже танцуют на уровне кружка?
    .

https://www.youtube.com/watch?v=nw4xsjSrE-A

Профессионал Аватар для Kriss

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    С точки зрения СБТ-да, с точки зрения танцевального эстрадного коллектива вполне себе танцуют, можно предположить будущее развитие и смотрятся задорно. Но если это эстрадный кллектив, то где хореграфия? Перестроение, эмоциональная задумка, сюжетность, начало, апогей, финал?
    Но на самом деле мой взгляд, это всего лишь взгляд из России, а как я понимаю, в Европе все иначе- именно так танцуют ребятки, а потом, когда наши вылетают из обоймы танцев спортивные, ровные, красивые, но измотанные, выдрессированные и материально выжатые, такие вот девочки только вступают в период активного танцевания, не потеряв здоровья, сил и любви к танцу, от которого многих наших уже тошнит, сорри.
    Р.S. все время глаз цепляли носки внутрь у девочки, елы-палы!

Страница 92 из 102 ПерваяПервая ... 62 72 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права