Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Когда будет ЧР среди профессионалов по стандарту

Новичок

По умолчанию Когда будет ЧР среди профессионалов по стандарту

Г-н. С.Г. Попов
    1. Скажите пожалуйста когда и где состоится ЧР среди профессионалов по стандарту?
    2. Где можно найти официальную информацию о турнирах и событиях Русского танцевального союза? я был на http://www.rdu.ru/ но там обновление давно не было.
    Спасибо!

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Я, конечно, не Станислав Григорьевич, но полагаю, что ответ на первый вопрос Вы найдете по ссылке: http://dancesportforum.com/showthread.php?t=7161 То есть, 23 апреля, в один вечер с Чемпионатом Европы по латиноамериканским танцам среди профессионалов

Новичок

А где билеты можно купить?

Цитата Сообщение от dancezone
    Г-н. С.Г. Попов
    1. Скажите пожалуйста когда и где состоится ЧР среди профессионалов по стандарту?
    2. Где можно найти официальную информацию о турнирах и событиях Русского танцевального союза? я был на http://www.rdu.ru/ но там обновление давно не было.
    Спасибо!
    Действительно, ЧР по СТ одновременно с Чемпионатом Европы по ЛА в Конгресс Холле ЦМТ. Начало в 19.00. К сожалению сайт наш больше похож сейчас на кладбищенский погост. Но я надеюсь он возродится из пепла.Даже уверен.Если есть желающие посотрудничать - звоните.

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Цитата Сообщение от Станислав Попов
    К сожалению сайт наш больше похож сейчас на кладбищенский погост. Но я надеюсь он возродится из пепла.Даже уверен.Если есть желающие посотрудничать - звоните.
    К сожалению, не могу посотрудничать из-за ограниченных компьютерных способностей, но очень надеюсь, что возрождение сайта осуществится!! Недавно возникло столько новых интересных пар среди профессионалов, что очень хочется иметь возможность отслеживать график турниров и прочие события, чтобы ничего и никого не пропустить! Удачи :)

Цитата Сообщение от Guapissima
    К сожалению, не могу посотрудничать из-за ограниченных компьютерных способностей, но очень надеюсь, что возрождение сайта осуществится!! Недавно возникло столько новых интересных пар среди профессионалов, что очень хочется иметь возможность отслеживать график турниров и прочие события, чтобы ничего и никого не пропустить! Удачи :)
    Спасибо за доброе пожелание! Мы будем стараться!

Юниор - I

Цитата Сообщение от Станислав Попов
    К сожалению сайт наш больше похож сейчас на кладбищенский погост. Но я надеюсь он возродится из пепла.Даже уверен.Если есть желающие посотрудничать - звоните.
    Станислав Григорьевич, предложение о сотрудничестве в разработке сайта еще актуально?

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от И.
    Станислав Григорьевич, предложение о сотрудничестве в разработке сайта еще актуально?
    Да. Позвоните мне в офис 796 9103, либо 316 6660

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права