Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: сегодня на конкурсе...

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

Правильно. Поздно пить боржоми, когда почки отвалились
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

Профессионал

Был у меня случай очень комичный. Встаю я в пару с новым партнером. Моя мама заговаривает с мамой партнера:
    - Ирина, а Вы кем работаете?
    - Я, - говорит с гордостью, - работаю мамой Володи Иванова.
    Имена, конечно, изменены :pilot:
    Я лично с "припадками родительского танцавания" лично не сталкивалась. Наоборот, меня мама всегда поддерживала, даже если и видела, что мы не фонтан танцуем старалась как-то этот факт сгладить и настраивать на позитив, за что я ей очень благодарна

Человек

Цитата Сообщение от GetSet
    Правильно. Поздно пить боржоми, когда почки отвалились
    В точку!

Цитата Сообщение от Ferret
    Был у меня случай очень комичный. Встаю я в пару с новым партнером. Моя мама заговаривает с мамой партнера:
    - Ирина, а Вы кем работаете?
    - Я, - говорит с гордостью, - работаю мамой Володи Иванова.
    Имена, конечно, изменены :pilot:
    Я лично с "припадками родительского танцавания" лично не сталкивалась. Наоборот, меня мама всегда поддерживала, даже если и видела, что мы не фонтан танцуем старалась как-то этот факт сгладить и настраивать на позитив, за что я ей очень благодарна
    Вот такими и должны быть родители!Тем более это не конец жизни если мы не выйдем в финал!
    Последний раз редактировалось GetSet; 24.01.2012 в 04:34.
    Я сказал:"Мне не нужна корона"...,
    я передумал...

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

А у меня мама не препятствует, но и особого восторга не выражает. Особенно ей непонятны траты на индивидуальные занятия.
    Зато в тех видах спорта, где ЕЙ было интересно, проявляла кучу нужной и ненужной активности.
    Но я девушка непростая. В неинтересных мне видах спорта (да и просто проведения досуга) долго не задерживалась.
    А сейчас меня не трогают. Благо дитё выросло.

2 Ferret

ха-ха :lol2: У меня генерального директора как раз зовут Владимир Иванов
    Последний раз редактировалось GetSet; 24.01.2012 в 04:35.
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

Gizma
    Guest

Цитата Сообщение от Slickasper
    Я не люблю когда на турнире присутствует тренер!.. А тренер начнет ошибки говорить, настроение испортит и все - нет желания танцевать! Ошибки на тренировках надо исправлять!!!
    Мне самой кажется, что комментарии тренера на конкурсе - штука излишняя. Пара и так нервничает, а им еще на мозги капают, напоминают, что им надо делать и что у них "не так". Возможно, пары, для которых конкурс - рутина, это не выбивает из колеи. А на тех, кто и так "озадачен" сверх меры :), вряд ли это влияет положительно. Но я приветствую присутствие тренера на конкурсе. Потому что танцевание на тренировке и на конкурсном паркете разительно отличаются друг от друга даже у опытных пар. И тренеру совсем не лишне увидеть это танцевание. Не обязательно присутствовать на каждом конкурсе пары. Но периодически или, допустим, когда у пары меняются композиции и т.п., полезно услышать комментарии тренера. Хотя кого-то присутствие тренера заставляет нервничать и на пользу не идет. Есть выход: наши тренеры, к примеру, если сами не присутствуют на конкурсе, просят показать им видеозаписи. А потом устраивают "разбор полетов" (у прежнего тренера, когда в нашей категории выступало несколько его пар, это называлось "раздачей слонов" или "раздачей слоников", в зависимости от количества замечаний и их резкости:)).

Человек

Да чуток ошибся я хотел сказать что kwxit быть но без замечаний!А так я люблю когда тренер на турнире он видет что происходит и ошибки!И мне всегда говорят почему я так не танцую на тренировках?Вот такие пироги!На турнирах многие пары выглядят лучше чем в зале!Пытаются собраться и выложиться наверное!
    Я сказал:"Мне не нужна корона"...,
    я передумал...

Молодежь

Цитата Сообщение от Slickasper
    Вот такими и должны быть родители!Тем более это не конец жизни если мы не выйдем в финал!
    родители всякие нужны, родители всякие важны....
    Со временем вкусы утончаются... и в итоге совершенно пропадают))))

В запое... Аватар для mandarin

Цитата Сообщение от Gizma
    Мне самой кажется, что комментарии тренера на конкурсе - штука излишняя. Пара и так нервничает, а им еще на мозги капают, напоминают, что им надо делать и что у них "не так". Возможно, пары, для которых конкурс - рутина, это не выбивает из колеи. А на тех, кто и так "озадачен" сверх меры :), вряд ли это влияет положительно. Но я приветствую присутствие тренера на конкурсе. Потому что танцевание на тренировке и на конкурсном паркете разительно отличаются друг от друга даже у опытных пар. И тренеру совсем не лишне увидеть это танцевание. Не обязательно присутствовать на каждом конкурсе пары. Но периодически или, допустим, когда у пары меняются композиции и т.п., полезно услышать комментарии тренера. Хотя кого-то присутствие тренера заставляет нервничать и на пользу не идет. Есть выход: наши тренеры, к примеру, если сами не присутствуют на конкурсе, просят показать им видеозаписи. А потом устраивают "разбор полетов" (у прежнего тренера, когда в нашей категории выступало несколько его пар, это называлось "раздачей слонов" или "раздачей слоников", в зависимости от количества замечаний и их резкости:)).
    Присутствие тренера необходимо! Это мое мнение. Мне, например, тренер добавлял уверенности. Правда и я уже по взрослым танцевал и был способен адекватно реагировать. Эмоции, кураж, иногда рассла***ли самоконтроль. Поэтому даже небольшие замечания от педагогов помогали, опускали на землю (техническую), или наоборот помогали раскрепоститься эмоционально и физически. Мне повезло с тренерами и советы от них были конкретны и помогали на самом деле. Здесь и сейчас. Вот так.

А тренеры тоже люди, (о как! ) и их подход очень индивидуален. Один всегда ободряет, подсказывая, что нужно добавить сейчас, другой разносит ВСЕ в пух и прах и ты чуствуешь себя полным ничтожеством. Но именно это вдруг мобилизует тебя как ничто другое! :aggressiv Третий - небрежно бросает что-то в перерыве, просто проходя мимо. Нужно ловить все на лету! Особенно, повторюсь, если замечания конкретные. Важно, если тренерский подход понятен и результативен для ученика.

Удачи :)
    Мне много не надо: власть над миром и что-нибудь выпить...

Юниор - II Аватар для LX

Тренер должен быть на конкурсе/по возможности/.Давать советы,приободрить,но не грубо орать.Но что интересно наиболее видимые результаты "советов" на своём ребёнке видела только после того,как его поругает тренер/не сильно/."Ты весь стандарт станцевал не в музыку!" Какая после этого была латина!!!
    А родителям на конкурсе надо сидеть и молчать "в тряпочку".Только похвалить после.Разбор полётов допускается на второй день,тогда можно спокойно поговорить.

di
    Guest

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от GetSet
    А никак. Озлобленная тетка пытается реализовать в ребенке свои несбывшиеся мечты и не понимает того, что ребенок может хотеть совсем другого. Встретятся ребенку нормальные люди, вырастет она и даст отпор мамаше, нет - будет до конца дней своих жить чужой жизнью.
    Да это не только на паркете, то же самое и в любых учебных заведениях. Я этого насмотрелся в муз. школе выше крыши.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права