Страница 122 из 122 ПерваяПервая ... 92 102 112 118 119 120 121 122
Показано с 1,211 по 1,216 из 1216

Тема: Как найти хорошего партнера/партнершу?

Спортсменка Аватар для Fortuna

Poison, спасибо за поддержку :)

именно что, "хитросплетениями судьбы"!!! - точнее не скажешь:) Пара дней - "и всё заверте..." (с) :)
    (если интересуют сосем уж подробности - в ЛС с удовольствием поделюсь :) )
    Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных, я стараюсь танцевать лучше себя самого. М. Барышников.

Юниор - II

Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    Насколько я был с вами согласен по поводу предыдущего поста, настолько не согласен сейчас. И именно по поводу хобби.

Чаще всего партнеры приходят в клуб будучи необремененными серьезными отношениями, и приходят ради танцев. Партнерши же (опять-же как привило) приходят для того чтобы иметь отдушину, отвлечься от рутины работа-дом-муж-ребенок.

Ну и проблемы соответствующие - ребенок приболел: 2 недели занятий минус, на конкурс поехать: дома скандал будет... Ну и в конце концов муж, которому все это надоедает ставит ультиматум - и партнеру только и остается новую партнершу искать. Или брать со школы, чтобы скрипя зубами ходить по паркету пешком...
    Cтарая тема, но я в последнее время много старых тем расшевелила. Просто не могу молчать в данном случае :) Муж поставил мне ультиматум "или я или твои дурацкие танцы" и теперь он бывший муж, ибо нефиг всякую чушь нести. А вот мой бывший партнер бросил танцы, потому что его жена ревнует, при том сама танцевать не хочет. Так что не все так однозначно как вы утверждаете.

Lurker Аватар для Ииро

Цитата Сообщение от mayya.gusarova Посмотреть сообщение
    Cтарая тема, но я в последнее время много старых тем расшевелила. Просто не могу молчать в данном случае :) Муж поставил мне ультиматум "или я или твои дурацкие танцы" и теперь он бывший муж, ибо нефиг всякую чушь нести. А вот мой бывший партнер бросил танцы, потому что его жена ревнует, при том сама танцевать не хочет. Так что не все так однозначно как вы утверждаете.
    Ну теперь осталось только переехать из Сибири куда-нибудь, где побольше танцевальной активности, я полагаю? А в целом, ваш случай -- однозначно исключение из правил. Людей которые ради хобби коренным образом меняют жизнь очень мало.

Юниор - II

Цитата Сообщение от Ииро Посмотреть сообщение
    Ну теперь осталось только переехать из Сибири куда-нибудь, где побольше танцевальной активности, я полагаю? А в целом, ваш случай -- однозначно исключение из правил. Людей которые ради хобби коренным образом меняют жизнь очень мало.
    Переехать куда-нибудь где больше танцевальной активности у меня возможности пока нет, хотя не исключаю такой вариант. А пока реализую свои танцевальные амбиции здесь, в меру возможностей. Сделала что было возможно с учетом моего возраста, материального положения и состояния здоровья, останавливаться не собираюсь. Недавно встала с партнером примерно моего уровня, что с учетом местных реалий и моего возраста тянет на чудо, так что сезон обещает быть интересным. Пожалуй да, я действительно исключение, надеюсь со временем таких исключений будет становится больше, тогда глядишь здешний хобби-класс начнет выглядеть более живо.

Юниор - II

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Да уж... :)

Лучше декорации не зала, а крупного турнира. Ну и пару статистов для заднего плана. :)

Вообще, я скорее "за" постановочные фото, чем против.
    Есть такое качество, как фотогеничность. Если человек не очень фотогеничный, то непрофессиональное фото не только не отразит его качеств, но и существенно ухудшит впечатление.
    К тому же, нам, партнершам, не следует бояться того, чтобы лишний раз себя даже немного приукрасить. Главное-то заманить партнера на пробы, а там он уж сам разберется.
    Кстати, я как профессиональный фотограф могу сказать, что в последнее время начали и постановочные фото в студии активно делать и на тренировки профессиональных фотографов приглашать. Надо же что-то в инстаграм вешать :) Главное с фотошопом не перебарщивать, чтобы партнеры могли узнать когда живьем увидят :)) Вот например, снимала знакомую в студии: DSC_4124s_.jpg

Lurker Аватар для Ииро

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от mayya.gusarova Посмотреть сообщение
    ...надеюсь со временем таких исключений будет становится больше, тогда глядишь здешний хобби-класс начнет выглядеть более живо.
    Это вряд ли, но разумеется со временем вы постепенно будете встречаться с большим и большим количеством вам подобных (кем в какой-то степени, мы все, участники этого форума являемся). Так что может начать казаться что "отклонение" это и есть "норма." На самом деле это просто характеризация вашего круга общения ;)

Страница 122 из 122 ПерваяПервая ... 92 102 112 118 119 120 121 122

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права