Страница 2 из 122 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1216

Тема: Как найти хорошего партнера/партнершу?

Продвинутый завсегдатай Аватар для Sher

По умолчанию Только вернулся с обеда

Коллега, парень лет 22, рассказывал, что решил пойти на бальные танцы. Что я танцую, он не знает. На вопрос, зачем, он без задней мысли ответил: "Познакомиться с девушкой. Проводить время. Может, научиться танцевать". Так что не все млд. люди, приходящие к вам, действительно ищут танцы.

Молодежь Аватар для DanceFrogg

По умолчанию Про то, куда вешать обьявления :-))

На спину партнеру- это конечно здорово, но не эффективно, как он там его прочитает? Если только мастер спорта по гимнастике...
    А вот на стеночке, куда листочки клеят: заходы, кресты, результаты, обьявления о следующих турнирах, часто бывает что-то из серии купи-продай. Туда же у нас в Питере и обьявы по поиску партнеров цепляют. А у Вас в городе где эту информацию вывешивают?Вот туда и вешай!
    Почему начинающий партнер редкий вид? Да потому что в свободном виде практически не встречается... Начинающих девушек всегда больше. И если , вдруг, остался одинокий партнер- значит или он очень "нестандартный" - очень высокий или напротив, несколько ниже среднего роста,( у девушек то+ каблуки!) или по какой-то причине( как уважаемый Yurik с командировками) редко ходят на занятия и прочие малоприятные причины
    Привет тебе!

Froggy
    Guest

По умолчанию Насчет ...

...сайтов, банков данных и расклеивания объевлений на столбах. Вот что могу посоветовать. У нас есть расчудесный портал КУБАНЬ.РУ, а на нем есть куча всяких форумов, начиная от продажи потасканных кросовок и поттяжек, заканчивая продажей спортивных самолетов и яхт. Вот сюда в темку Хобби на Кубань.ру и можно заглянуть, чтобы объявление там дать. Такого плана, кстати, объявления я там видел.

Юниор - II

По умолчанию 2 Sher

Как показывает опыт, действительно часто млд. люди ищут не танцы, но находят именно танцы. :)

XMbIPb
    Guest

Первоначальное сообщение от Yurik
    Вот насчёт догонит ли - вопрос: мой преподователь сказал что в паре одинаковый уровень если партнёр занимался года три, а партнёрше достаточно года, так как за партнёром ведение. А как считают уважаемые знатоки?
    Я не знаток и не препод., но по моему положение о том что ведет только партнер - не правильно. Ну ладно, пусть ведет партнер, но партнерша должна "вестись", а не тянуться вслед. А это не на много легче чем вести. Я веду, я направляю, но если я отпущу партнершу, она должна продолжать двигаться без моей помощи. Кстати найти партнершу, которая хочет танцевать, не на много легче, чем партнера. Ибо многие пацаны, действительно приходят найти девушку, но многие девушки приходят "подрыгаться", но как только дело заходит о том, что "дрыгаться" надо по правилм и для этого надо как бы приложить не малое усилие, то все, как бы и пропал интерес к танцам.

Froggy
    Guest

По умолчанию Достопочтенный...

...мистер "Вечный хоббит" прав совершенно. Очень часта такая ситуация, что когда приходит понимание, что надо впахивать, а не просто крутить интересными частсями тела, то с приходом этого понимания уходит желание танцавать. Хотя есть и исключения, как сказал дед Артур "Исключение из правила, лишь подтверждает правило"!

Belove
    Guest

По умолчанию Для Froggy

"У нас есть расчудесный портал КУБАНЬ.РУ, а на нем есть куча всяких форумов"

Если ты бывал на этом сайте и читал подобные объявления, то тебя должно было стошнить от ответов наших достопримечательных мужчин города Краснодара, так как все реплики, которые там были ими написаны, касались исключительно интимного общения, и к танцам никакого отношения не имели :((
    Так что помещать там объявление - пустая трата времени, и надругательство над своим отношением к танцам, не хочется так унижаться !

Froggy
    Guest

По умолчанию Я в таких...

..случаях просто говорю - "ДХ"!

mama
    Guest

По умолчанию Прекрасно..

всё это рассуждения касающиеся взрослых любителей просто отдахнуть расслабиться, танцуя, а как найти партнёра уже достигшей определенного уровня, но еще не достигшей взрослой категории партнёрши. Я о том что преподаватели к которым я прихожу на пробы говорят "Ты очень сильная красивая девочка, но нам не подходишь" и наконец понимаешь что здесь не позволительно иметь просто достаток и талант(не побоюсь этого сильного определения)необходим очень тугой кашелёк для себя и того парня. Я полностью опускаю руки в этом поиске бесполезном для меня, а жаль за 7лет было очень много

Yary
    Guest

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Belove - как знать: ищешь снарка, находишь партнёра. Они бывают похожи - правда. :)

Любительские балы получили распространение в Москве благодаря усилиям ряда энтузиастов и нескольким десятилетиям истории. Строго говоря, бал-клуб структурно относится к РТС. Это дискотека с бальной музыкой. Если Вы нравитесь парням, у Вас есть шанс быть приглашённой на тур вальса. :)

Шер - стать крутой партнёршей в душе и в жизни - хорошо сказано. Добавлю, что крутая партнёрша видна по её умению общаться с друзьями мужского пола. А не по умению не общаться. :)

В Москве таких друзей можно найти (помимо бал-клуба, Эсты-Мифи и "Латинского Квартала") в "Карма-Баре" на уроках меренге. Кстати, партнёрша тамошнего инструктора раньше превосходно выступала по "А" и, между прочим, заглядывает с подругами в соседнее интернет-кафе. А прошлым летом выхожу я из метро и необыкновенной красоты девушка спрашивает у меня дорогу до метро. :) Вот так бывает - ищешь снарка - находишь девушку. :)

Возможно, кубанский портал широкого профиля действительно неудачное место для объявы. Остаётся соотв. раздел на DS.

Маме: жаль, вы не указали города. Мне представляется, что в Москве достаточно эффективным может оказаться объявление на DS с фото. Правда, для эффектного фото нужно быть крутой партнёршей в душе. :)

Вообще поохотиться на снарка - гениальная идея. Лишь бы он не оказался Буджим...

Страница 2 из 122 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права