Страница 7 из 122 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1216

Тема: Как найти хорошего партнера/партнершу?

Молодежь Аватар для Ktyf

По умолчанию Froggy

Ой, как приятно... :)

Кстати, у нас недавно свободный партнер образовался, только он очень маленького роста, что-то около 1,60м. Так что ему очень трудно найти себе партнершу.
    Танец - это счастье!

Ожидающий кода активации

По умолчанию как я нашла партнера :о)))

Когда я пришла к выводу, что партнер таки нужен :о))) то первое, что пришло в голову -- танцевальные сайты с их досками объявлений. Но оказалось, что этот путь, в общем-то, имеет практически нулевую эффективность (я говорю о начинающих -- не исключено, что с более продвинутыми танцорами там все в порядке).

Такую же низкую отдачу имел поиск партнера в реале -- то есть в кругу знакомых. У всех были либо причины (ревнивые жены, ненормированный рабочий день и т.п.), либо отмазки (то есть людям было приятнее просто говорить, как бы им хотелось заниматься бальными танцами, чем таки действительно ходить на тренировки и потеть там).

Тогда я разместила свои объявления с фото на самых обычных серверах знакомств -- то есть не специализированных. Очень подробно написала о нашей студии, ее расположении, графике тренировок ну и о себе :о)))
    Отзывов была куча (и это при том, что внешне я самая обычная, хотя списать множество отзывов на свою красоту неземную было бы, конечно, приятно) :о)))
    Были, конечно, и письма, общий смысл которых сводился к "да ну их, эти танцы, давай-ка лучше трахнемся!" -- но такого типа особей всегда было полно, так что лучше не оскорбляться и относиться с юмором (в конце концов, тебя ведь находят "достойной") :о))))))
    В общем, я поняла, что на самом деле мужчины танцевать ОЧЕНЬ ХОТЯТ!!! И это действительно так!

Короче, в результате из общего числа написавших 4 человека стали ходить к нам в студию. Однако -- увы! -- ни один из них по причине или малого их роста (я высокая) или большого возраста мне не подошел :о(((

Тогда я решила, что лучше будет, если не меня будут выбирать, а я сама займусь выбором :о))) И пошла все на тот же сайт знакомств, но уже в, так сказать, "мужской раздел" -- на смотрины :о)))
    Присмотрела троих, чьи объявления о знакомстве мне понравились (кстати, девушки, смотрите лучше не на фото, а на "текст" -- все-таки вам потом не с фэйсом, а с человеком танцевать; особенно это касается хоббиков) :о)))

Из троих двое отозвались!!! Но одному не подошел район... Как оказалось, и слава богу! Потому что второй оказался прекрасным партнером -- дисциплинированным, сообразительным и, что самое главное, мы прекрасно подходим другу другу в плане характеров, так что за полгода танцевания как-то даже ни разу не надулись друг на друга :о)))
    Ну вот типа такой хэппи-энд :о)))
    Блин, просто какие-то "Страдания Бониты" мексиканские получаются :о)))

Catherine
    Guest

Ленка, поздравляю!!! Надеюсь увидеть скоро на конкурсе в живую.

Юниор - I

По умолчанию Как найти хорошего партнера?..

Здравствуйте все!
    Тема нелегкая, вопрос непростой...
    Как найти хорошего партнера (девочка, переходит в Ю-1, С-класс)...
    Хочется найти трудоспособного и артистичного мальчишку...
    Согласны танцевать в Ю-2, переходить в другой клуб (если он не безумно далек), хотя своим клубом в целом довольны...
    Был опыт оплаты за партнера, но ни к чему хорошему не привел (только к безответственному отношению к тренировкам со стороны мальчика и его родителей)...
    Не хотим переезжать в другой город и танцевать на класс ниже (надоело).
    Наш клуб в поисках партнера помощи не оказывает. Что делать? Объявления дали. Звонки пока от "претендентов" Е класса и только что полученного Д. И все...
    Друзья подсказывают "выход": идти на конкурсы и разговаривать с родителями понравившихся мальчиков... Я лично не представляю, как буду это делать...
    Еще один "выход" - звонить по другим клубам, интересоваться нет ли у них кого подходящего... Но наверное и это не совсем нормально? Или ничего?..
    Может быть, есть какие-то другие пути?.. Подскажите, помогите!.. Дите всего пару недель не в паре, а у мамы совершенно "съезжает крыша" от переживаний и поиска верного решения...

Профессионал Аватар для nadkat

Можно ,посмотрев на баллроме списки клубов,где есть интересующий Вас возраст и класс, пойти на занятия в клуб .Если девочка способная ,руководитель разрешает отзаниматься на групповом занятии.Она оценит занятие,препод. оценит ее ... Если даже на данный момент у них нет подходящего партнера ,они будут ее знать.. Если заинтересует,то возьмут телефоны... Только ,выбирая клуб, нужно все взвесить...
    Звонить думаю неэффективно. Нужно ехать!
    На конкурсах конечно можно присмотреть, но сможете ли подойти ...зависит от Вашего характера... Хотя иногда пара уже на грани разрыва ,но еще танцует.Просто можно прийти в тот конкретный клуб ,где понравился мальчик.
    УДАЧИ!!
    Надежда

Цитата Сообщение от Paola
    ...и танцевать на класс ниже (надоело).
    ...
    В Вашем возрасте и классе (как теперь я поняла) это не всегда плохо...
    Надежда

Юниор - I

Цитата Сообщение от nadkat
    В Вашем возрасте и классе (как теперь я поняла) это не всегда плохо...
    Может быть и не всегда плохо... Но когда ребенок вполне себе уверенно танцует десятку (и уже танцевал ее на зарубежных конкурсах), снова танцевать 8 танцев, из которых партнер более-менее уверенно танцует 6...
    И плюс юниорские конкурсы по Д-классу - тоскаааа зеленая.............
    Лучше уж подольше посидеть в С.
    Последний раз редактировалось Paola; 21.12.2004 в 13:54.

Юниор - I

Цитата Сообщение от nadkat
    Можно ,посмотрев на баллроме списки клубов,где есть интересующий Вас возраст и класс, пойти на занятия в клуб .Если девочка способная ,руководитель разрешает отзаниматься на групповом занятии.Она оценит занятие,препод. оценит ее ... Если даже на данный момент у них нет подходящего партнера ,они будут ее знать.. Если заинтересует,то возьмут телефоны... Только ,выбирая клуб, нужно все взвесить...
    Звонить думаю неэффективно. Нужно ехать!
    На конкурсах конечно можно присмотреть, но сможете ли подойти ...зависит от Вашего характера... Хотя иногда пара уже на грани разрыва ,но еще танцует.Просто можно прийти в тот конкретный клуб ,где понравился мальчик.
    УДАЧИ!!
    Спасибо за такой быстрый ответ!
    Но нужно же как-то узнать, когда в клубе группа? Все равно звонить по клубам придется... Тогда нужны телефоны клубов. А разговаривать с администратором?.. Или сразу с руководителем клуба?..

Лучше уж подольше посидеть в С.
    Тогда Уверенно смотритесь с "С" классом. Партнер ничего не теряет беря девочку ниже классом ,но хорошо танцующую .Танцуете по его классу ,а очки каждый набирает свои.. ( Если он ,вернее его родители с головой смотреться не откажутся... говорить можно все,что угодно...смотреть ! надо!
    Но лучше показывайте себя педагогам. У Вашего возраста редко ,когда родители что-либо по-настоящему понимают в танцах(если только сами не педагоги). А потом родители партнеров (в силу их "нехватки"),как правило имееют завышеннное представление о способностях своего "сокровища".
    (У партнерш тоже такое бывает ...)
    Надежда

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Спасибо за такой быстрый ответ!
    Но нужно же как-то узнать, когда в клубе группа? Все равно звонить по клубам придется... Тогда нужны телефоны клубов. А разговаривать с администратором?.. Или сразу с руководителем клуба?..
    У администратора узнать расписание интересующей группы , ехать и говорить с педагогами (не всегда руководитель и педагог одно лицо) .Объяснить ,что Вы в поиске партнера... хотели бы показать девочку ему(ей),для оценки возможностей, и посмотреть занятия на предмет "перехода к ним в клуб" . Хороший педагог проявит интерес к потенциальному ученику и не будет против "рекламы" ...своих занятий (хорошим -то нечего скрывать) ,ну а плохой Вам и не нужен... Но помотаться придется. Телефоны и адреса клубов есть на баллроме и моск.дансе..
    Надежда

Страница 7 из 122 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права