Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 126

Тема: Свадебный танец

Ожидающий кода активации Аватар для Krisyushka

Касательно второго пункта - у вас целый год! Этого более чем достаточно. Мой предыдущий тренер поставил фигурный вальс начинашкам (3 месяца) за два занятия. Вам же не надо две программы осваивать, а всего лишь один танец, да и то на минутку-другую, а не показательный номер. Ведь вы не на конкурс выходите и гости будут не работу стоп и корпуса оценивать. Так что если отбросить танцевально-спортивные амбиции - все будет ОК. Просто разделите танец свадебный - часть ритуала, что ли... и танец спортивный. Как я уже сказал - времени это много не занимает - я думаю пару индив вы в состоянии себе позволить - остальное дело практики. Тренер просто поставит движения, а уж о балансе, осанке и позиции вы можете своего будущего супруга и сами просветить =)))
    Последний раз редактировалось Gizma; 26.06.2006 в 00:49.

Взрослая ;) Аватар для Idea

Цитата Сообщение от Katushka
    По поводу личных взаимоотношений
    Спасибки, но на отношения я не жалуюсь - всё отлично. :)

Цитата Сообщение от Katushka
    Можно найти кого-нибудь из танцующих и придумывающих - не обязательно суперзвезд, кто недорого возьмет за это дело.
    Мы не в большом городе живем, и в клубе у нас взрослые пары - только любители. Причем большая часть группы начинала с нами. Если и решу привести молодого человека, то только к своему тренеру.

Пользователь добавил:
    Krisyushka, спасибо тебе. А по поводу показательных, думаешь у меня желание с будущим мужем танцевать в процессе обучения появится? Может его стоит сначала на индивидуалки одного отправить, чтоб хоть как-то подтянуть самое начало? Я понимаю, что повторенье - мать ...., но терпимость - не самое сильное моё качество :) Или все-таки лучше сразу с ним?
    Последний раз редактировалось Gizma; 26.06.2006 в 00:50. Причина: [Автоматическая система Анти-Флуд]

ghost hunting Аватар для svetliiora

Цитата Сообщение от Idea
    Может его стоит сначала на индивидуалки одного отправить, чтоб хоть как-то подтянуть самое начало? Я понимаю, что повторенье - мать ...., но терпимость - не самое сильное моё качество :) Или все-таки лучше сразу с ним?

по-моему лучше конечно с ним. Постарайтесь потерпеть и поддержать его. Если вы будете придираться, требовать быстрого результата, жаловаться, то у него желание танцевать вообще пропадет. Тгда ни красоты, ни удовольствия от танца на свадьбе не получится.
    Наоборот помогайте, хвалите, когда тренер будет с ним работать, не стойте в стороне - заинтересованно учите свою партию, даже если уже знаете

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Поддерживаю Крисюшку, Вам же не флоркрафт демонстрировать и не над работой стопы заморачиваться!! Еще представьте, что Вы будете в платье невообразимого объема, да и вообще, в разгоряченном состоянии ;) Покрутились - и ладно, можно вполтемпа и т.п. А уроки взять, может быть, не у тренера, а у танцоров попродвинутее Вас самих или у партнера, если жених не ревнует уже, хехе! Удачи!!

(Обнинску привет!!! Была я там в 99м году, еще в школе, на общероссийской конференции :) Место какое-то заняла в своей секции!! В гостинице, вроде, Юбилейная жили... Нас даже на атомную водили, брр!! И в монастырь какой-то вроде, на экскурсию... Нам из нашего Заполярья ваш Обнинск в марте с погодой около 0 и весенней капелью раем казался! ;) Самые теплые впечатления о поездке!! Ладно, если что - в приватные сообщения пишите!)
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

Взрослая ;) Аватар для Idea

Цитата Сообщение от Guapissima
    Поддерживаю Крисюшку, Вам же не флоркрафт демонстрировать и не над работой стопы заморачиваться!! Еще представьте, что Вы будете в платье невообразимого объема, да и вообще, в разгоряченном состоянии ;) Покрутились - и ладно, можно вполтемпа и т.п. А уроки взять, может быть, не у тренера, а у танцоров попродвинутее Вас самих или у партнера, если жених не ревнует уже, хехе! Удачи!!

(Обнинску привет!!! Была я там в 99м году, еще в школе, на общероссийской конференции :)
    Спасибки за поддержку, думаю жениха начну мучать как из отпуска вернусь. Нечно огромное с кольцами в качестве свадебного наряда не поддерживаю. :) Обнинску в этом году 50 лет - приезжайте ещё:) Я вроде как не местная, учиться приехала, но уезжать не собираюсь.

В тему о свадебном танце - ну у меня родственнички отмочили, полчаса назад узнала, что у меня брат в августе женится, а я ни морально, ни финансово не готова. К тому же попросили МЕНЯ научить их вальс танцевать. Это за месяц-то. При том, что я сама полгода танцую. Решила попробовать показать им хоть медленный (фигурный я сама в глаза пока не видела). Так что посмотрим, какой из меня родится тренер, вдруг что-нибудь путевое получится.

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от Idea
    К тому же попросили МЕНЯ научить их вальс танцевать. Это за месяц-то.
    Самый простой вальс - даже не вальс, а так - движение под музыку венского вальса: на счет "раз" - шаг вперед, ну, допустим, с правой ноги, на "два" - левая нога приставляется (подтягивается) к правой, но вес на нее не переносится, "три" - пауза, "четыре" - шаг с левой ноги назад, "пять" - правая нога приставляется без веса, "шесть" - пауза... И так далее. Можно танцевать, слегка поворачиваясь... Впрочем, этому обычно даже учить не надо. :)))
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Ожидающий кода активации Аватар для linkin

На самом деле проблема не стоит выеденного яйца. Просто ты немного на эмоциях и все. Я, когда тренирую такого типа пары (для свадьбы) пытаюсь смотреть на них как неспециалист. Много в зале будет танцоров? Думаю, как вседа, то есть не будет вообще. Поэтому можно и в полтемпа (как уже советовали), и учесть платье, и состояние (с утра на ногах, нервы, загс и т.д.), и просто станцевать то, что получится
    Последний раз редактировалось linkin; 24.07.2006 в 15:59.

достигаю просветления Аватар для Kairy

Mmmm-da... interesno-na4yali zanimatsya pol goda nazad, mol4el poyavilsya es4e pozze i uze svadba... nu-nu...
    Govorite terpeniya ne hvataet obu4it pust sam sna4ala na indivy pohodit? Esli u vas sei4as na nego terpeniya ne hvataet 4to dal6e budet?...
    Не иди по течению. Не иди против течения. Иди туда, куда тебе надо

Юниор - II Аватар для sniff

Поделитесь опытом, а как проходят свадьбы у танцоров? И почему танцуют именно вальс? Может кто-то танцует вместо вальса румбу, которая больше подходит для выражения чувства любви?

Ожидающий кода активации Аватар для Sanja

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Мне тоже больше румба нравится, только вот свадебное платье больше для стандарта подходит, и вальс к тому же очень чувственный и из всего стандарта самый подходящий. Танго слишком импульсивно, квикстеп задорно прыгать надо уметь, а вальс нежен.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права