Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 126

Тема: Свадебный танец

постоянный посетитель Аватар для Frosya

Когда я выходила замуж (за своего партнера), мы с ним на свадьбе чуть ли не всю нашу программу перетанцевали (в основном, стандарт, но и румбу и джайв немного).
    А вместо свадебного платья я сшила комбинезон (не смейтесь, сейчас объясню).
    В Бурде за какой-то там лохматый год была выкройка вечернего комбинезона: верх сильно декольтированный (практически только чашечки с широкой бретелью через шею), низ - сильно расклешенные брюки. Я сделала клеш еще шире - когда стоишь, от платья было не отличить. Зато танцевать очень удобно.
    Ну и конечно, в кафе одела стандартные конкурсные туфли (белые).
    Ни один здравомыслящий человек не будет танцевать ((с) Цицерон).
    Вывод: все танцоры - психи...

Ожидающий кода активации

Румба - это чаще всего танец разлуки, он на свадьбу не подходит никак (имхо).

Юниор - II Аватар для Камышовый Кот

По умолчанию Свадебный танец

Привет всем.
    А мне кажется, что румба - танец любви, а она у всех разная, и заканчивается по-разному. Или не заканчивается.

У моих знакомых была свадьба - невеста сшила интересное белое свадебное платье (без фаты, ес-но) для стандарта (!!!!!!). А может, наоборот. А потом, оттанцевав на свадьбе стандарт, переоделась в красивую и не сильно открытую латину (в голубых тонах) - и пошла латина.
    Всем очень понравилось. Мне тоже.
    Это был их Блэкпул.
    Тени прошлого и страх перед будущим закрывают от нас свет настоящего.

ghost hunting Аватар для svetliiora

Удивительно, но некоторые из молодоженов, которые хотят изначально танцевать вальс, потом от этого отказываются, так как партнеры не желают быть "нежными и воздушными", а хотят быть мужественными.

Потом решают танцевать румбу или танго - 2 случая таких было.:drinks:

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Вальс, вальс....

А вот голландцы вообще любят для свадеб пасо ставить, приколисты :D Веселей надо жить!!
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

Хобби

У меня была похожая ситуация. Начала я заниматься бальными танцами в 24 года. Партнер через месяц меня бросил, не смог ходить на тренировки из-за работы. Но между нами возникли нежные отношения, которые через 4 года мы скрепили узами Гименея.
    Танцы я не бросила. Занималась еще 3 года. За это время сменила 2-х партнеров. С последним партнером мне очень нравилось танцевать. Когда стали готовиться к свадьбе, естественно, возникло желание станцевать вальс. У меня опыт танцевания 3 с лишним года, уже и на конкурсах себя пробовала, и достаточно свободно себя чувствую, когда на меня смотрит публика. А мой будущий муж, хотя и обладает музыкальным слухом и желание научиться танцевать вальс у него есть, вряд ли преодолеет стеснение и будет свободно себя чувствовать перед гостями. Скорее всего забудет все, чему его учили и танца не получится. Будет одно разочарование. Так я подумала-подумала..а потом научила я его красиво выйти, подать партнерше руку и после танца сделать красивый поклон. В Загсе мы красиво вышли на середину зала, потоптались на месте, поклонились гостям и это уже имело успех.
    А на банкете я с партнером станцевала фигурный вальс под музыку Чайковского "Вальс цветов". Номер был преподнесен как подарок гостям и имел потрясающий успех. Сейчас смотрю видео и сама себе нравлюсь.
    Вот так.
    Ты сумасшедший, если ты здесь..

Юниор - II

Фигурный вальс обычно выбирают из соображений простоты :) а не чего-то другого. После трех-четырех занятий любая пара сможет покружиться под музыку, а вот румбу станцевать посложнее будет..

По теме: тренер сделает из Вас пару кружащуюся в вальсе за несколько занятий, так что лучше подкопите денег и к нему!

Mammuthus ballatus Аватар для Ed

Цитата Сообщение от callla
    ...любая пара сможет покружиться ...
    ...тренер сделает из Вас пару кружащуюся в вальсе за несколько занятий, так что лучше подкопите денег и к нему!
    За несколько -- нормальный тренер не только сделает просто кружащуюся, а еще и маленькую постановочку сделает... И в принципе не факт, что это будет обязательно вальс, многое зависит от общих данных: одним порекомендует танго (была у меня пара, ну никак не давались партнеру вальсовые 3/4, а с танго справились на раз), а других, глядишь, может и на румбу бросить. Кроме случая, когда пара приходит с заранее затверженным в голове решением танцевать только то, что они хотят, сбить с этой мысли тогда практически невозможно.
    Fais сe que dois - adviegne que peut. C'est commande au chevalier.

Профессионал Аватар для Vesna

Мы сестре на свадьбу такой танец забацали - с ума сойти - прямо секвей получился.
    Там был и вальс, и сальса, и румба. Они еще при этом умудрялись детали одежды менять. Гости не могли поверить своим глазам.
    Так что веселей, господа, креативнее - прочь от изживших себя стандартов :)

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    на свадьбах танцуют всё. http://www.bogema-dance.ru/phpBB2/vi...p?t=39&start=0

Предупреждение: Оформление ссылки!
    Последний раз редактировалось Николай; 22.08.2006 в 00:07.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права