Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 126

Тема: Свадебный танец

Профессионал Аватар для karabas

Ну полагаю вальс - это потому что он стал почти ритуальным:
    1 сентября - многие учебные заведения желают именно вальс и чтоб танцевали или маленькие или 11 -10 кл.
    Октябрь, день учителя - учителя просят вальс(даже молодое покаление учителей!)

Юбилеи организаций - просят праздничное мероприятие отрыть "нестареющим вальсом"
    Свадьба - в загсе даже программа такая есть : молодожёнам обязательно включают вальс.
    Ну последний звонок - Вальс "когда уйдём со школьного двора..." - это вообще дело святое.

А с молодожёнами работать - одно удовольствие: их состояие счастья - это уже сам танец! Бери и оформляй в движение, учитывая физические возможности. Просто сказка.
    Последний раз редактировалось karabas; 23.08.2006 в 11:19.
    Мысли могут быть различны, состояние же сознания зараннее обусловлено.undefined

Юниор - II

Smile

У меня аналагичная ситуация.На танцы атвела, ну и что?!только себе вытрепала нервы.Вот с другой партнёршай он спокойно танцывал.
    видемо более опытный партнёр парней пугает.

Ожидающий кода активации

Ребята,ищу медленные вальсы! Для свадьбы.Если есть у кого какие варинты, кидайте на мыло!

Амазонка Аватар для poison

Cообщение от karabas

А с молодожёнами работать - одно удовольствие: их состояие счастья - это уже сам танец! Бери и оформляй в движение, учитывая физические возможности.
    Не знаю, как работать, а вот со стороны, глядя на постановку свадебных танцев, мне всегда было не понятно, неужели так уж прям нужно танцевать этот вальс на свадьбе, если люди никогда не танцевали?

"Физические возможности" у большинства пар более чем скромные, за 6-8 уроков все равно нормально не научатся...

Юниор - II

Smile

Лудше на месте патаптатся, но зато с достоинством..

Юниор - II

Кому как. Некоторые ассоциируют свадьбу с волшебным днем исполнения желаний. А для некоторых мечта жизни станцевать вальс на своей свадьбе. Конечно об этом больше мечтают девушки. А женихи некторые охотно, а некоторые нет идут у них на поводу. Я очень хотела танцевать вальс, а муж нет - и тайно мне поменял кассету с музыкой. В итоге мы танцевали просто венский вальс с другими гостями и моими тренерами. Но мои друзья для гостей станцевали и ча-чу, и самбу, и румбу. Когда женились еще две пары нашего клуба, то молодые танцевали медленный вальс, румбу. Для гостей и молодых также друзья танцували аргентинское танго и джайв, девченки - танец живота. Короче как говорил тамада: свадьба танцора - самое красивое зрелище! Конечно им же особо напрягаться не надо, молодые и гости сами такую развлекательную программу устроят, что не остановить.
    MAK

Юниор - II

Конечно если партнер сильно против танцевать, то настивать не надо
    Последний раз редактировалось Mak; 24.08.2006 в 13:31.
    MAK

everybody lies. Аватар для Mash

Ну свадьба без танцев, по-моему, немножко не свадьба...
    Можно, конечно, дуэтной песней заменить, если слух у молодоженов какой нибудь присутствует...
    А вообще сейчас на свадьбах сальса хорошо идет, я в последнее время частенько наблюдала. А заодно и жених сможет почувствовать себя горячим латинским мачо, вдруг ему понравится - втянется в это дело, и придется тебе партнера менять на супруга!...
    Я свадебное платье хочу шить в танцевальном ателье - стилизованное под стандарт...Хм, наверное это уже помешательство... Атласненькое, и чтоб с камушками там всякими... А второе такое-же, но латинское, чтоб гостей развлекать танцами обеих программ...
    Ух, о свадьбе еще речи нет, а помечтать так приятно!...:man_in_lo
    Так что пока некоторым о замужестве остается только мечтать - действующим молодоженам желаю счастья! И огромной любви до конца дней! А главное, не забывайте танцевать вместе!:ded_snegu
    Последний раз редактировалось Mash; 25.08.2006 в 11:25.

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Хм, а я вот бы, тоже, наверное, не стала никаких там постановок и спектаклей делать на свадьбу... если она будет ;) Чё-то влом!!! Я же не за Стефано ди Филиппо буду выходить (скорее всего ;) ), правильно?! Тогда зачем мучать товаришча жениха и собственные нервы трепать, сразу разочароваться, что в танцах ему до Стефано далеко ;) Пусть он лучше красиво постоит!!! А я потанцую :) А захочу вальс - можно в танцшколу любую зайти и оторваться! И вообще, есть надежда, что свадьба, если будет, будет где-то далеко-далеко на юге, а там народ не танцевать просто не может, и ставить им ничего не надо (у них и так все сто... тьфу, callate!! ;) ) Будем просто отрываться Вообще есть мысль, что всякие новомодные постановки - в основном, это очередные понты... Если это не свадьба бальников, конечно!

пы.сы. И зачем о замужестве мечтать?!.. Как гласит народная мудрость (Гизма, ау!!), выйти замуж - не напасть, да как бы замужем не пропАсть...
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

everybody lies. Аватар для Mash

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Guapissima
    Если это не свадьба бальников, конечно!
    Я конечно уже обплевалась через плечо (и даже не трижды!!!) и обстучалась себе по голове до сотрясения мозга, но hope, что свершится все именно так, как Гаупа написала - так что буду воспринимать это как пророчество!
    Уж замуж невтерпеж? - Гаупа, ну ведь это же любовь...ЛЮБОВЬ...

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права