Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: Гимаев - Басюк

Профессионал Аватар для Дятел

Пончику:
    Удача мне пригодится, за инфу по тренерам спасибо
    Не долбить дятел не может!

Новичок

Цитата Сообщение от TOR2002
    Тренер мне говорил, что они занимаются с Ласло.
    Да, они занимались Л.Одагард, а может быть и продолжают.
    Такой уровень не достигается 1-2 педагогами, там длинный список, но.....
    Ну разве не видно, чей стиль они танцуют в стандарте.
    Так танцевала только одна пара в мире и больше никто.
    Как говорит один мой знакомый про этого человека (учитель) "Бог танца".
    Выдет кассета с блекпула 2005, посмотрите и сравните Гимаева - Басюк с Л&Л Бариччи.
    Хотя как говорят люди, они сейчас с Гливами занимаются плотно.
    Но все равно ЭТО СУПЕР ПАРА. ОНИ БУДУЩИЕ ЧЕМПОНЫ МИРА.
    Надеюсь как и вы все , что они ими станут.

Профессионал Аватар для TOR2002

Цитата Сообщение от dancezone
    Да, они занимались Л.Одагард, а может быть и продолжают.
    Такой уровень не достигается 1-2 педагогами, там длинный список, но.....
    Ну разве не видно, чей стиль они танцуют в стандарте.
    Так танцевала только одна пара в мире и больше никто.
    Как говорит один мой знакомый про этого человека (учитель) "Бог танца".
    Выдет кассета с блекпула 2005, посмотрите и сравните Гимаева - Басюк с Л&Л Бариччи.
    Хотя как говорят люди, они сейчас с Гливами занимаются плотно.
    Но все равно ЭТО СУПЕР ПАРА. ОНИ БУДУЩИЕ ЧЕМПОНЫ МИРА.
    Надеюсь как и вы все , что они ими станут.
    А Вы считаете , что их МОЖНО сравнивать???:pilot: И при всем моем российском патриотизме :fans:в ИХ Чемпионство мира я не верю.

Новичок

Цитата Сообщение от TOR2002
    А Вы считаете , что их МОЖНО сравнивать???:pilot: И при всем моем российском патриотизме :fans:в ИХ Чемпионство мира я не верю.
    Я имел ввиду школу и стиль.
    А зря что не верите((((
    То , что они показали на Блэкпуле и как подерживал их зал......
    Они танцевали просто супер. Не хуже чем Соали.
    Многие педагоги считают , что Гимаев - Басюк танцуют на первые 3-4 места в мире. И это правда, как мне кажется.
    Они знают очень много и это очень хорошо, просто нужно немного времени, чтобы все это реализовать! Будем верить в них и надеятся на лучшее. ;)

Хобби

Я присутствовал на Блэкпуле и знаете что меня поразило :shok: ,полуфиналисты Коновальцевы,стояли и смотрели со слезами на глазах,а наши чемпионы,которые были всего-лишь в 1\4 ,глотки рвали за Марата с Алиной,а потом я видел КАК они их поздравляли :friends: !!!Вот это воспитание,вот это ЛЮДИ!!!

Юниор - II

Гимаев-Басюк..... Очень достойная пара. Рада, что на всех IDSF турнирах (естественно, которые не проходят в России) обганяют нашу "лучшую пару" во Взрослых по стандарту. Я не знаю их лично, но чисто внешне они выглядят очень интелегентно.....

Но с латиной их я не очень согласна. Выходят только за заслуги перед родиной. Ну нипример, они берут урок в Лондоне по стандарту. Их этот тренер, конечно, знает очень хорошо, и на конкурсе, естественно, судит и по латине. Но может это только мое мнения....
    Что в стране, то и в танцах...

Хобби

Цитата Сообщение от Vanda
    Гимаев-Басюк..... Очень достойная пара. Рада, что на всех IDSF турнирах (естественно, которые не проходят в России) обганяют нашу "лучшую пару" во Взрослых по стандарту. Я не знаю их лично, но чисто внешне они выглядят очень интелегентно.....

Но с латиной их я не очень согласна. Выходят только за заслуги перед родиной. Ну нипример, они берут урок в Лондоне по стандарту. Их этот тренер, конечно, знает очень хорошо, и на конкурсе, естественно, судит и по латине. Но может это только мое мнения....
    Я нашёл только один пример,где они обошли наши Чемпионов,ито это был не IDSF ,а Блекпул.

Профессионал

Цитата Сообщение от Виктор
    Я нашёл только один пример,где они обошли наши Чемпионов,ито это был не IDSF ,а Блекпул.
    Как говорил Жиглов "Пистолет перевешивает все улики".Так по моему и Блекпул перевешивает все турниры.

Любитель Аватар для Dr. Spam

Цитата Сообщение от покер
    Как говорил Жиглов "Пистолет перевешивает все улики".Так по моему и Блекпул перевешивает все турниры.
    А разве он не ошибался? :biggrin:

Pena
    Guest

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Виктор
    Не совсем: помимо Блекпула, есть еще UK, Celtic Classic в Ирландии. А вот у Максима Котлова и Елены Успенской в копилке все больше Московские турниры.

Не умаляя достоинств обеих пар...
    Compare Couples
    Marat Gimaev & Alina Basiouk Russia
    Maksim Kotlov & Elena Uspenskaya Russia

Marat Maksim
    Gimaev Kotlov
    Alina Elena
    Basiouk Uspenskaya Status Style Competition Place Event Date
    6 19 Amateur Ballroom Blackpool Dance Festival 2005 England - Blackpool Amateur Ballroom 01 Jun 2005
    2 1 Amateur Ballroom Crystal Cup - 2005 Russia - Moscow Russian Amateur Standard Championships 18 Mar 2005
    7 9 Amateur Ballroom Celtic Classic 2005 Ireland - Tralee IDSF International Open Standard 26 Feb 2005
    7 13 Amateur Ballroom UK Open 2005 England - Bournemouth Amateur Standard 20 Jan 2005
    7 6 Amateur Ballroom IDSF World Amateur Standard Championships Lithuania - Vilnius IDSF World Amateur Standard 30 Oct 2004
    8 7 Amateur Ballroom German Open 2004 Germany - Stuttgart IDSF International Open Standard (Grand Slam) 18 Aug 2004
    9 10 Amateur Ballroom Blackpool Dance Festival 2004 England - Blackpool Amateur Standard 02 Jun 2004
    2 1 Amateur Ballroom Crystal Cup 2004 Russia - Moscow Russian Amateur Standard Championships 12 Mar 2004
    7 11 Amateur Ballroom UK Open 2004 England - Bournemouth Amateur Ballroom 22 Jan 2004
    10 12 Amateur Ballroom Austrian Open 2003 Austria - Vienna IDSF World Amateur Standard 15 Nov 2003
    9 6 Amateur Ballroom Russian Open 2003 Russia - Moscow IDSF International Open Standard (Grand Slam) 26 Oct 2003
    2 1 Amateur Ballroom St Petersburg Open Russia - St Petersburg IDSF Open Standard 20 Sep 2003
    25 13 Amateur Ballroom Blackpool Dance Festival 2003 England - Blackpool Amateur Ballroom 28 May 2003
    2 1 Amateur Ballroom Russian Championships "Zolotye Kupola" Russia - Moscow Adult Standard 15 Mar 2003
    3 4 Amateur Ballroom IDSF Russia - Moscow International Open Standard 27 Oct 2002

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права