Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70

Тема: Гимаев - Басюк

Профессионал

А мне нравится папа Гимаева!!! КАК он смотрит на сынУ на соревнованиях, просто с немым укором! И думает, небось, про себя, что послушал женщину и довел ребенка ДО ЭТОГО!!!

Человек

А помоему он горд за сына!А мне кстати очень понравился момент когда Фетисов когда-то непомню что вручал Марату!Вот это я думаю сильно было!
    Я сказал:"Мне не нужна корона"...,
    я передумал...

Любитель

Цитата Сообщение от a0711
    Да, может и случится, что лет через 10 чемпионом мира по СТ в любителях будет Бровко или Филлипов.

Но станут они ими потому, что сейчас в российском танцевании есть Котлов, Гимаев, Коновальцев и многие другие пары.

А пары нынешние - последователи 12- кратных чемпионов России, Мельникова и Никовского, у которых не было таких впечатляющих результатов на западе.

ИСТОРИЯ, уважаемый.
    Причём тут те фамилии, о которых вы упомянули? Филиппов и Бровко идут своим путём и идут на много стремительней к чемпионским званиям, чем эта четвёрка. И станут впереди их так быстро, что никто и опомниться не успеет.

Профессионал Аватар для гитарист

shtemp
    Филиппов ...... И станут впереди их так быстро, что никто и опомниться не успеет
    ----------Откуда такая уверенность?
    Парочка соревнований в Англии и всё,так это заслуга исключительно Л.Плетнёва.....да и последний стандарт до 21 года-полное позорище.

Ювенал

da...rebjata milejshie...respect! =)

Любитель

Цитата Сообщение от гитарист
    shtemp
    ----------Откуда такая уверенность?
    Парочка соревнований в Англии и всё,так это заслуга исключительно Л.Плетнёва.....да и последний стандарт до 21 года-полное позорище.
    Да!!!!!!!!! Дорогой, друг! Как ты низко пал! В чём же заключается позорище?????
    Ещё не так давно в твоих рассказах о Блэкпуле звучали слова восхищения ( мол, это было шикарно) и удивление ( как и когда же он так научился), но он был всего лишь шестой, а сейчас весь финал Блэкпула позади. К тому же первые на Империал, третьи на Опен Лондон. ЭТО ЗАВИСТЬ ТОВАРИЩЬ «БОЛОЛТАЙКА»!!!!!!!!! А по поводу, чьи это заслуги, ты, наверное прав, но надо сюда добавить ещё очень многих. И в первую очередь таких шлепков как ты, которые подталкивают к тренировкам.
    ЧЕМПИОНОВ НЕ СУДЯТ!!!!
    :tease:

Профессионал Аватар для гитарист

shtemp

Ещё не так давно в твоих рассказах о Блэкпуле звучали слова восхищения ( мол, это было шикарно) и удивление ( как и когда же он так научился), но он был всего лишь шестой, а сейчас весь финал Блэкпула позади
    .

В тот момент очень понравилось,но мы же не про это,мы-про скорое чемпионство!
    А где стабильные и столь же успешные результаты вне Англии,спрошу я тебя?Почему не танцевал взрослых после успеха до 21?Я говорю только о странноватой политике Л.Плетнева в отношении этой пары и уточнял про твою уверенность.
    Кстати,какой такой финал Блэкпула весь позади?

Империал - почти калька с этого же финала при той же судейской панельке.

Дружок,ты видишь,я с тобой очень взвешан,но это пока,не переходи границ пожалуйста,Понял?

Молодежь

Цитата Сообщение от shtemp
    Причём тут те фамилии, о которых вы упомянули? Филиппов и Бровко идут своим путём и идут на много стремительней к чемпионским званиям, чем эта четвёрка. И станут впереди их так быстро, что никто и опомниться не успеет.

Да, мы с Вами говорим о разном. Но исторический процесс еще никто не отменял. Поэтому лет через 5 мне доставит удовольствие ткнуть Вас носом в эту фразу, и уверяю Вас , что хоть одной их этих пар уже не будет на танцевальном небосклоне. Хотя ребята классные, и на мой взгляд Бровко даже сравнивать нельзя с Филипповым.

А насчет того как быстро, просмотрите результаты по парам, чтобы определить скорость, с которой пары становятся чемпионами мира в отдельных программах, Да попытайтесь провести анализ влияния на этот процесс других факторов.
    Любителей смотрите. Да и молодежь посмотрите. Интересно, через сколько лет пары появляются в любительском финале ???

УДАЧИ ВАМ.

Любитель

Цитата Сообщение от гитарист
    shtemp

.

В тот момент очень понравилось,но мы же не про это,мы-про скорое чемпионство!
    А где стабильные и столь же успешные результаты вне Англии,спрошу я тебя?Почему не танцевал взрослых после успеха до 21?Я говорю только о странноватой политике Л.Плетнева в отношении этой пары и уточнял про твою уверенность.
    Кстати,какой такой финал Блэкпула весь позади?

Империал - почти калька с этого же финала при той же судейской панельке.

Дружок,ты видишь,я с тобой очень взвешан,но это пока,не переходи границ пожалуйста,Понял?
    Какой Финал Блэкпула? Это ты меня спрашиваешь? Сравни финалы. И поймёшь про, что я. Тебя трудно понять, то тебе Дорохов – совок, то теперь политика Плетнёва не нравится.
    Ты просто обижен на всех. Махни на всё рукой.

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от IT
    А мне нравится папа Гимаева!!! КАК он смотрит на сынУ на соревнованиях, просто с немым укором! И думает, небось, про себя, что послушал женщину и довел ребенка ДО ЭТОГО!!!
    А как Вы думаете, у Ваших родителей есть ХОТЬ ЧАСТИЧКА ШАНСА СМОТРЕТЬ так на Вас ?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права