Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70

Тема: Гимаев - Басюк

Любитель

Цитата Сообщение от a0711
    Да, мы с Вами говорим о разном. Но исторический процесс еще никто не отменял. Поэтому лет через 5 мне доставит удовольствие ткнуть Вас носом в эту фразу, и уверяю Вас , что хоть одной их этих пар уже не будет на танцевальном небосклоне. Хотя ребята классные, и на мой взгляд Бровко даже сравнивать нельзя с Филипповым.

А насчет того как быстро, просмотрите результаты по парам, чтобы определить скорость, с которой пары становятся чемпионами мира в отдельных программах, Да попытайтесь провести анализ влияния на этот процесс других факторов.
    Любителей смотрите. Да и молодежь посмотрите. Интересно, через сколько лет пары появляются в любительском финале ???

УДАЧИ ВАМ.
    Спасибо за вопросы и ответы. ПРИЯТНО ОБЩЯТСЯ!
    Об последнем вопросе, скажу честно не знаю, думаю достаточно пяти лет. При хорошем росте-пример Андрей Филиппов.

Профессионал Аватар для TOR2002

Цитата Сообщение от гитарист
    shtemp
    А где стабильные и столь же успешные результаты вне Англии,спрошу я тебя?Почему не танцевал взрослых после успеха до 21?Я говорю только о странноватой политике Л.Плетнева в отношении этой пары...
    Нашли из чего бодаться. Взглянем на сухую статистику и каждый сделает свои выводы:

Andrei Filippov & Maria Strelnikova
    DancesportInfo Rating figures (after event)

Amateur Ballroom See rating graph

12 Oct 2005 International Championshis 2005 England - Brentwood unknown Amateur Standard
    28 May 2005 Blackpool Dance Festival 2005 England - Blackpool top 21 Amateur Rising Star Ballroom
    08 May 2005 Novosibirskaya Oblast Governor's Cup 2005 Russia - Novosibirsk 1. Amateur Standard
    09 Apr 2005 Krosnoyarsk Cup 2005 Russia - Krasnoyarsk 1. Amateur Standard
    01 Apr 2005 Sibirian Ball Russia - Omsk 1. Amateur Standard
    18 Mar 2005 Crystal Cup - 2005 Russia - Moscow top 29 Russian Amateur Standard Championships
    05 Mar 2005 Grand-Prix Dynamo 2005 Russia - Moscow top 11 IDSF Open Standard
    20 Jan 2005 UK Open 2005 England - Bournemouth top 77 Amateur Standard
    18 Jan 2005 UK Open 2005 England - Bournemouth top 39 Amateur Rising Stars Standard
    11 Dec 2004 Siberian Trophy 2004 Russia - Krasnoyarsk 1. Amateur Standard
    27 Nov 2004 Ritm 2004 Russia - Moscow 6. Amateur Standard
    12 Nov 2004 Dutch Open 2004 Netherlands - Assen top 18 Amateur Standard
    13 Oct 2004 The International Championships England - Brentwood top 88 Amateur Standard
    10 Oct 2004 The Imperial Championships England - Frimley Green top 40 Amateur Standard
    29 May 2004 Blackpool Dance Festival 2004 England - Blackpool top 60 Amateur Rising Star Standard
    24 Apr 2004 Novosibirskaya Oblast Governor's Cup Russia - Novosibirsk 3. Amateur Standard

На мой взгляд о Филипове, как Чемпионе мира пока говорить рано, но о Чемпионе Сибири - можно!!!
    Последний раз редактировалось TOR2002; 18.10.2005 в 20:43.

Ожидающий кода активации Аватар для эджи

Цитата Сообщение от shtemp
    Да!!!!!!!!! Дорогой, друг! Как ты низко пал! В чём же заключается позорище?????
    Ещё не так давно в твоих рассказах о Блэкпуле звучали слова восхищения ( мол, это было шикарно) и удивление ( как и когда же он так научился), но он был всего лишь шестой, а сейчас весь финал Блэкпула позади. К тому же первые на Империал, третьи на Опен Лондон. ЭТО ЗАВИСТЬ ТОВАРИЩЬ «БОЛОЛТАЙКА»!!!!!!!!! А по поводу, чьи это заслуги, ты, наверное прав, но надо сюда добавить ещё очень многих. И в первую очередь таких шлепков как ты, которые подталкивают к тренировкам.
    ЧЕМПИОНОВ НЕ СУДЯТ!!!!
    :tease:
    Ну со всем финалом Блекпула вы явно погорячились!!!!Да и первые бывают разные!!! Вот,например,Нино выиграл латину до 21 и сразу полуфинал по взрослым.Вот это я понимаю!!!!А таких Филлиповых у нас в стране хоть завались!!!

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Цитата Сообщение от эджи
    А таких Филлиповых у нас в стране хоть завались!!!
    ... А при чем тут, see above, Марат с Алиной? Эх, даже в теме про таких интересных и приятных ребят народ умудрился переругаться!

Любитель

Цитата Сообщение от эджи
    Ну со всем финалом Блекпула вы явно погорячились!!!!Да и первые бывают разные!!! Вот,например,Нино выиграл латину до 21 и сразу полуфинал по взрослым.Вот это я понимаю!!!!А таких Филлиповых у нас в стране хоть завались!!!
    По поводу, таких пар в России завались, я думаю вы серьёзно погаречились. Назовите хоть одну российскую пару удостоенную звания, чемпиона Интернешенал. Не пытайтесь нанрягать мозги, таковых нет, они первые и уже за это они достойны уважения! Ребята встали на рельсы и надо их поддержать! Молодцы!!!!! Вперёд Россия!
    А вас мне искренне жаль за непонемание.

Цитата Сообщение от Guapissima
    ... А при чем тут, see above, Марат с Алиной? Эх, даже в теме про таких интересных и приятных ребят народ умудрился переругаться!
    Вы только последние ответы читаете?Или может быть только мои......

Цитата Сообщение от shtemp
    По поводу, таких пар в России завались, я думаю вы серьёзно погаречились. Назовите хоть одну российскую пару удостоенную звания, чемпиона Интернешенал. Не пытайтесь нанрягать мозги, таковых нет, они первые и уже за это они достойны уважения! Ребята встали на рельсы и надо их поддержать! Молодцы!!!!! Вперёд Россия!
    А вас мне искренне жаль за непонемание.
    Я искренне поздравляю с этой победой Плетнева!!!Молодец!!!Так держать!!

Профессионал Аватар для гитарист

shtemp

Ты просто обижен на всех. Махни на всё рукой
    Как же надоела уже эта охинея,ну не повторяй ты апологетов этой чуши....Дружок,я уже не в том возрасте,чтобы обижаться на никчемных людишек от совка,обслуживающих нашу федерацию.
    Последний раз редактировалось гитарист; 19.10.2005 в 00:53.

Профессионал

Цитата Сообщение от a0711
    А как Вы думаете, у Ваших родителей есть ХОТЬ ЧАСТИЧКА ШАНСА СМОТРЕТЬ так на Вас ?
    Мои уже насмотрелись, в свое время, в том числе и по телевизору тоже! Но дело совершенно не в этом, просто я всю жизнь серьезно занималась велоспортом, муж - борьбой, а сын выбрал танцы, естественно, его (и нас) никакии образом даже близко нельзя ставить с семейством Гимаевых, но и я ничего ПЛОХОГО сказать не хотела, просто удивительно, что в звездной семье такого уровня мальчик танцует, а не пошел по стопам отца.

Профессионал Аватар для гитарист

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    IT

Более того,мальчик пошел дальше,он не просто член великой команды,99% успеха которой держались на нескольких Звёздах,он - один на один с соперниками,это подороже стоит.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права