Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17
Показано с 161 по 167 из 167

Тема: Все упирается в деньги

Молодежь Аватар для Karandash

Посидел, почитал Ваши доводы, все за и против...
    Сейчас думаю, искать парнершу, танцевать, ездить на конкурсы...
    Или больше заниматься самообучением, сделать ставку на карьеру и все такое...

Когда с партнершей расстался, говорил друзьям: Так мол и так, надо новую искать...

А они мне сразу: Да брось ты! Надо уже работу нормальную искать и т.д. и т.п.

Вот сейчас на перепутье...

Хотя наверное намного проще в этом плане, когда начал танцевать в 18, имеешь Д-класс и нет за плечами сплошь танцевальной жизни...
    _Рекламное место сдается_

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Цитата Сообщение от Jinjer
    а хобби у человека должно быть всегда - ведь это наша душа)))) и особенно те, кто "пашет" на работе должны иметь что-то, что дает им возможность расслабиться...
    Урааа! :) Расслабиться, ну или перевоплотиться что ли... Раздвоение личности - прикольная штука ;) Тем более когда работа требует и развивает лишь реально мужские качества...

Но на данный момент, мне просто надоело тратить деньги, зная, что в финал ЧР не попаду, а в 50 входить надоело....
    Ух ты! Отличный пример того, как различаются для каждого танцора такие понятия как "спортивный результат", "достижение", "победа", о чем тут уже писали.

Нет, хорошо все-таки приходить (или возвращаться) в танцы во взрослом возрасте, обдуманно... :)

To Karandash:

Думаю, Вам ничто не мешает искать и успешно найти и то, и другое, во взрослом Д классе-то. Удачи (особенно в time management)! :)
    Последний раз редактировалось shshsh; 31.05.2017 в 19:41.

Танцовщица фламенко. :) Аватар для Natalie

Цитата Сообщение от Vesna
    А ты как раз в переходном периоде.
    Всё что тебе сейчас нужно - это определить место танцев в своей новой жизни.
    Возможно, оно будет другим, возможно, его не будет совсем - просто не торопись, хорошо подумай и не паникуй.
    Реши, что для тебя важно, каковы твои приоритеты и что на самом деле для тебя танцы.
    Это твоя жизнь и ты вправе ее наполнить тем, чем считаешь нужным, достойным твоих сил, энергии и внимания.
    Абсолютно согласна с Vesn'ой! :) Просто снимаю шляпу перед такой мудростью! Серьезно. :hi:
    Имхо, то, Vjule, как эмоционально ты говоришь на эту тему, говорит о том, что у тебя сейчас некое внутренне противоречие: тебе и танцев хочется, и др. вещей (карьеру и т.п.). Может, тебе действительно превратить танцы в хобби?

У меня самой не было, так сказать, "танцевального детства" или юности, я занялась БТ уже взрослой, по хобби. Поэтому танцы для меня всегда были и есть хобби. :)

Но я заметила, что многие, кто бросил танцы, прозанимавшись в детстве и юности серьезно, потом после перерыва все равно возвращаются и танцуют по хобби. Хоть периодически и скрипят, что мол не тот уровень и т.п. Но все равно тянет же. И сочетают работу с танцами таким образом. Пусть на на том уровне. Но для самореализации, наверное, хватает.
    :)
    Последний раз редактировалось Natalie; 22.07.2005 в 01:08.

Ювенал

Цитата Сообщение от покер
    Может я что то путаю ,но как можно к 22 годам заработать на новую квартиру(кстати мой приятель уже видел в Москве квартиры по 19000уе кв м) новую машину,норковую шубу, при этом ездить отдыхать на престижные курорты? Может быть Вам жаль деньги родителей ?

Про квартиру и т.д. говорила как перспективу развития...Да, мне жалко и своих денег, и денег родителей....А то, что если бы я не занималась танцами, у меня бы это было - то это обоснованный факт...
    В 22 года прям вот так сразу нельзя накопить, но ведь жизнь сегодн не заканчивается:)

Завсегдатай Аватар для Barbariska

Цитата Сообщение от Karandash
    Посидел, почитал Ваши доводы, все за и против...
    Сейчас думаю, искать парнершу, танцевать, ездить на конкурсы...
    Или больше заниматься самообучением, сделать ставку на карьеру и все такое...

Когда с партнершей расстался, говорил друзьям: Так мол и так, надо новую искать...

А они мне сразу: Да брось ты! Надо уже работу нормальную искать и т.д. и т.п.

Вот сейчас на перепутье...

Хотя наверное намного проще в этом плане, когда начал танцевать в 18, имеешь Д-класс и нет за плечами сплошь танцевальной жизни...
    до боли знакомая ситуация... :( раньше столько энтузиазма было не смотря на D-Кл в 18лет.....а партнер пропал и все:...2года тренировок перед зеркалом в одиночестве,индивидуалки....тож в одиночестве,бесконечные поиски,хореография.......и ради чего?!?!уже 6 мес не тренировалась!думаю,может вернуться обратно ?!

ЗАБАНЕН

Тема какая актуальная и по сей день...

---------- Сообщение добавлено 08.04.2011 в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было 07.04.2011 в 23:53 ----------

На моем опыте, на хорошие танцы можно заработать только танцами (преподаванием, организацией турниров, выступлениями с шоу и так далее). Сложно, тяжело, но только так!

Новичок Аватар для Катерина55

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Со временем многие падают духом, мол надоело и т.д. Но значит идите по другому пути. А зарабатывать можно только на преподавании.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права