Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 178

Тема: Правила по костюмам

SAKS
    Guest

Цитата Сообщение от Man-in-White
    Кто-нибудь может подсказать, выступление на конкурсе по открытому классе в жилетке (пока фрак не сошьют) будет считаться нарушением правил по костюму?

Нет, не является.
    Если бы в Ю-1 вы бы танцевали во фраке, то это было бы нарушением, а наоборот нет. Точно. Танцуйте спокойно и удачи.

Любитель

Можете уточнить - для IDSF open для молодежи+взрослые фрак обязателен или возможен жилет?

SAKS
    Guest

Цитата Сообщение от Evgenii
    Можете уточнить - для IDSF open для молодежи+взрослые фрак обязателен или возможен жилет?
    Возможен жилет, пожалуйста танцуйте, это не запрещено правилами IDSF. Только, как правило, народ старается на танцевать в жилетках, так как чаще всего в них танцуют начинающие, и это как бы повод для судей лишний раз не обращать на вас внимание.

Любитель

Я спросил потому что в имеющемся у меня варианте перевода новых правил IDSF по костюмам сказано только про фрак черного или темно-синего цвета.
    Видимо нужно понимать "то что не запрещено - то разрешено".

Профессионал Аватар для NT

Я спросил потому что в имеющемся у меня варианте перевода новых правил IDSF по костюмам сказано только про фрак черного или темно-синего цвета.
    А в правилах нигде нет примечания о том, что всегда можно использовать костюм, предусмотренный правилами для более младших возрастных категорий? Раньше, по-моему, такое было.

SAKS
    Guest

Верно, как в Привилах Дорожного Движения. :beach:

Mammuthus ballatus Аватар для Ed

По умолчанию Жилет или фрак?

Цитата Сообщение от SAKS
    Возможен жилет, пожалуйста танцуйте, это не запрещено правилами IDSF. Только, как правило, народ старается на танцевать в жилетках, так как чаще всего в них танцуют начинающие, и это как бы повод для судей лишний раз не обращать на вас внимание.
    Не скажите... жилет вместо фрака скорее выделяет... и если есть за что -- свой крест вы получите. Проверено на собственном опыте
    Fais сe que dois - adviegne que peut. C'est commande au chevalier.

Юниор - II Аватар для LX

Ура!!!Вы меня обрадовали.Будем выделяться в жилете.А то ни один фрак пока не подошел.

SAKS
    Guest

Цитата Сообщение от Ed
    Не скажите... жилет вместо фрака скорее выделяет... и если есть за что -- свой крест вы получите. Проверено на собственном опыте
    Не спорю, возможно, но жилет говорит как минимум о непрофессиональном подходе к турнирам.......Не знаю, смотрите сами.

Цитата Сообщение от LX
    Ура!!!Вы меня обрадовали.Будем выделяться в жилете.А то ни один фрак пока не подошел.
    Не советую танцевать в чужом фраке, это всегда видно, и как правило выглядит НЕОЧЕНЬ..............

Юниор - II Аватар для LX

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Чужой фрак можно посадить на фигуру,и будет нормально.Для начала...А шить новый,чтобы одеть 5 раз нехочется.Если пара видная,то надо обязательно и тут говорить нечего,а нам пока надо больше вкладывать в тренировки...

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права