Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 183

Тема: Правила по костюмам

Профессионал Аватар для Politos

В Ю1 нельзя, без вариантов.
    Мама Политоса.

Новичок

Печалька(, придется менять дизайн юбочки, а как насчет выреза глубокого на боку и спинке, о них вроде ничего не сказано в правилах по костюму...

Новичок

По умолчанию ю1

Подскажите пожалуйста категория Ю1 класс Е правильно ли я понимаю если конкурс мк или рф то ребенок должен танцевать в рейтинговом платье - одно на лве программы, а если конкурс РС то можно 2 платья стандарт и латина это верно? А то нас ввкли в заблуждение я правильно рассуждаю ответьте пожалуйста

Мама + танцевальный шьюн Аватар для Dancing fish

Цитата Сообщение от Ёга Посмотреть сообщение
    Печалька(, придется менять дизайн юбочки, а как насчет выреза глубокого на боку и спинке, о них вроде ничего не сказано в правилах по костюму...
    Спинку и бок можно вырезать, а с бедром лучше не рисковать. Если делать как Вы показали на фото, замечание от главного судьи почти на 100 % последует. Шила платье на Ю1 с открытым бедром, но не вырезанным боком. Все равно пришлось пришить волан к бедру для бОльшей закрытости.
    508j1_1559.jpg

Цитата Сообщение от Elena Dementeva Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста категория Ю1 класс Е правильно ли я понимаю если конкурс мк или рф то ребенок должен танцевать в рейтинговом платье - одно на лве программы, а если конкурс РС то можно 2 платья стандарт и латина это верно? А то нас ввкли в заблуждение я правильно рассуждаю ответьте пожалуйста
    Да, турниры РС Юниоры-1 Е-класс могут танцевать в двух костюмах :king:
    Последний раз редактировалось poison; 05.11.2011 в 18:05. Причина: объединение постов

Профессионал Аватар для dushka

Цитата Сообщение от Elena Dementeva Посмотреть сообщение
    если московские турниры, то массовый спорт и "спорт" юниоры -1 Е танцуют в одном платье(рейтинг(это и для ю-2 Е класс)), а с Д класса-два платья. А вот в регионах сразу 2 платья по возрасту

Мама + танцевальный шьюн Аватар для Dancing fish

Турниры категории РС (Российское соревнование - не межклуб) что в Москве, что в регионах, Е класс Ю1 и старше танцуют в 2-х костюмах.
    Пары, приезжающие в Москву из регионов, не смогли бы танцевать, если московские РС не проводились бы по правилам ФТСР, т.к. у таких пар 2 костюма (в соответствии с правилами ФТСР!) и им элементарно необходимо переодеться.
    Для категории Е Ю1 и старших возрастов на РС даже расписание турнира составляется с учетом возможности переодеться.
    Поэтому на турниры РС можно смело брать 2 костюма. Более того, московские пары Е класса, танцующие в рейтинге, ИМХО, не выгодно смотрятся на таких турнирах, т.к. правила придумали не зря и взрослые девочки, зачастую уже совсем девушки, не смотрятся в рейтинговых платьях. Если рейтинг с более мягкими правилами (как установлено в МФТС для Ю1-Ю2), т.е. с ригиленом по низу, с сочетанием цветов, с гипюром и т.п., ещё как-то смотрится в латине (с натяжкой, конечно), то в стандарте короткие платья не смотрятся совсем.

Профессионал Аватар для kozyavka

С этого сезона московские пары Ю2 Е класса танцуют уже в двух костюмах на турнирах любого ранга (что м/к, что РС)! Ю1 Е класса на межклубниках - в рейтинге, на РС можно 2 костюма.

Новичок

Скажите пожалуйста мне скажили что с этого года на соревнования РС ю2 Е разрешено танцевать в 2 платьях с камнями а на МК Ю2 танцуют в 2 платьях но без камней я правильно поняла?

Ожидающий кода активации

По умолчанию Латино без обуви

Была на выступлении по танцам латино. Одна из девушек танцевала без обуви. Может быть такое разрешено правилами? Если нет то почему тогда она так была? И вообще у нее костюм слишком откровенный был

Ювенал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    а на рейтингах,как я понимаю,всё по-прежнему?У "Е"класса и в Ю-1 и в Ю-2 одно платье?

Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права