Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 116

Тема: Кубок Мира в Кремле - 2005

Профессионал

А что там за пара была, танцевали за Германию, а по именам вроде наши, только никак не могу вспомнить...

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Цитата Сообщение от Dem
    А что там за пара была, танцевали за Германию, а по именам вроде наши, только никак не могу вспомнить...
    Ага, продолжая вчерашние приколы Попова, "типичные немецкие имена"... :) И в программке их нет, кстати, там только Ватсон "немец"

Кто был на Гала-шоу, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! Как новые номера Ханны и Виктора?

Но пасаран
    Guest

Довольно коротко напишу, без витиеватостей...
    Ханну видел давно - с Килликом... Сейчас бы не узнал... ИМХО: танцевальные мышцы пропали - стала худенькая, стройная и изящная... Была агрессивная и с физически сильными движениями. Номера с да Силвой: мало танца - много силовой акробатики. Видел два номера (ушли раньше, возможно их было больше). Понравился второй - "Гладиатор". Но это, кажется, не новый.
    ОЧЕНЬ понравился секвей Эдуарда Коротина и Кристины Эско. Буду болеть за них на чемпионате мира по десятке. В секвее были фокстрот и румба, причем каждый танцевал и за партнера и за партнешу. Красиво...
    Не понравился первый танец Сергея Рюпина с Еленой Хворовой. Самба. Наверное, тяжело после конкурса и победы на нем, но к середине танца движение пропало совсем...
    ЗЫ. Чтоб никто не обижался "за себя и за того парня" - все ИМХО, типа делюсь впечатлениями и не больше

Хобби

Цитата Сообщение от TOR2002
    КОЖЕВНИКОВ КРАСАВЧИК! В России в любителях, как говорят его дальше 1/4 не пускали. А теперь вот в профиках,танцуя за штаты, долбает наших бывших любительских звезд.
    Ne mogu propustit' mimo vashe vyskazyvanie. Vse pobedy i vysokie tituly ne padajut s neba, a ih zarabatyvajut, i ochen' ne prosto. Znaja uzhe davno Maxima, ja dolzhen skazat', chto eto imenno tot chelovek kotoryi vsegda silno vkladyvalsja v trenirovki i vsegda mnogo rabotal nad soboi. I ja iskenne raz za nego, chto ves' trud kotorui on vlozhil prines zasluzhennye pobedu.

Цитата Сообщение от Но пасаран
    ОЧЕНЬ понравился секвей Эдуарда Коротина и Кристины Эско. Буду болеть за них на чемпионате мира по десятке. В секвее были фокстрот и румба, причем каждый танцевал и за партнера и за партнешу. Красиво...
    О, этот номер в ТВ-версии какого-то события, где они его танцевали раньше, мне тоже очень понравился! Это еще под красивую румба-мелодию Song from a Secret Garden, да? Очень элегантно!

Moderator Аватар для Кармен

Только что вернулась из МАриотта.Всех проводили.Теперь тоже поделюсь впечатлениями.
    Немцы в полуфинале-это СЕргей Димке и Екатерина Тимофеева.
    На мой взгляд,говорить,что Кожевников должен быть ниже Бущика,это странно.Действительно,и заслуги в сезоне говорят сами за себя.Да и сам танец Макса с Юлей был просто очень хорош.Ребята давали мне интервью сегодня,и совершенно очевидно-это два сильных и амбициозных человека с очень глубоким пониманием своих приоритетов и целей.Я думаю,что они их добьются,это вопрос времени.Их шоу-номера на второй день лишний раз подтвердили,насколько они творческие,наполненные и очень уверенные профессионалы.Номер Птицы,с которым они выиграли ЧМ по секвею этого года(хореография Талята Тарсинова)-очень сильный.
    При этом я не умаляю достоинств Бущика,но лично мне кажется,что результаты не совсем объективны в силу того,что Кубок все-таки прошел в РОссии.Очень хороши,и опять же в особенности во второй день на шоу были украинцы Волков-Иванова.НЕ всем понравился Робин Севвел с Николь Катлер,но мне Николь открылась новыми гранями.Она-очень профессиональная и опытная партнерша.Ямамото могли быть выше,но и,самое главное,Коротин с Эско должны были быть в финале,и достаточно высоко.ЭТо мое мнение.
    Вообще,второй день меня очень порадовал своей атмосферой,профессионализмом постановок и многогранностью идей.Концерт удался.ПРо номер Коротина и Эско я уже говорила в прошлом году-тогда я плакала,он очень сильно на меня подействовал.Ханна с Виктором в этом году произвели на меня очень сильное впечатление, а вкупе с тем,что я пообщалась с ними в неформальной обстановке и на интервью,все вместе для меня соединилось в очень красивый и элегантный образ.В их танце нет и не должно быть турнирной хореографии,ведь это другой жанр.Который они с блеском развивают.
    Очень классные были "мамбисты",как мы их прозвали.Пьер и Джоанна.Опять же хореография Тарсинова,шикарная музыка,и очень солнечный энергетически заряженный партнер,приятно смотреть.
    Лена и Сергей,поздравляю с победой на Кубке.Пасадобль в этот раз на шоу был просто необыкновенный,неординарный.А на самом турнире почти все отметили,на каком подъеме танцевали ребята и как они прибавили.Дай Бог,чтобы никакие слухи не подтвердились и они дальше бы радовали нас своим совместным творчеством.
    Как живешь, так и танцуешь!

В запое... Аватар для mandarin

Цитата Сообщение от Кармен
    ...поделюсь впечатлениями... я не умаляю достоинств Бущика,но лично мне кажется,что результаты не совсем объективны в силу того,что Кубок все-таки прошел в РОссии...
    О как! Интересное мнение! А какую, по Вашему мнению, роль, играет место проведения турнира в объективности результатов?
    Да, далеко пойдем...

p.s. А как гладко написано-то... Вам бы репортажи писать!.. :)
    Мне много не надо: власть над миром и что-нибудь выпить...

Moderator Аватар для Кармен

Цитата Сообщение от mandarin
    О как! Интересное мнение! А какую, по Вашему мнению, роль, играет место проведения турнира в объективности результатов?
    Да, далеко пойдем...

p.s. А как гладко написано-то... Вам бы репортажи писать!.. :)
    Я имею ввиду то,что в своей стране и стены помогают, как известно. В Англии у английских танцоров есть больше шансов быть чуточку выше,чем они танцуют, во Франции-у французов,ну а в России-у россиян..И это,наверное, нормально.А за гладкость написания спасибо,и репортажи я действительно пишу.
    Как живешь, так и танцуешь!

Юниор - II Аватар для Молена

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А можно еще чуточку рассказать, что там вообще творилось?Интересно-слов нет как. Особенно про Хворову и Рюпина:)

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права