Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: "Качалка" - нужна или нет? / Тяжелая атлетика и бальные танцы

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от MECHTATEL Посмотреть сообщение
    Скоро лето, появится немного свободного времени. Думаю, что ребенку (15л) нужно походить в тренажерный зал- подкачаться, наростить мышечную массу. Краем уха услышала, что есть мышцы, которые танцору категорически нельзя качать. Кто в курсе- поделитесь!
    Если максимально выкладываться на тренировках, то и без качалки можно обойтись. Мой без тренажеров обходится, рельеф мышц очень даже норм. Рост был 19 см за одну осень. Пережили.
    Мне у старшего ребенка хватило шляттера, ни-ни, никаккого железа. Это если будет, то позже.

мама Аватар для lena

Качалка нужна. Но всему свое время. Детям и юниорам она как раз ни к чему. Да и вообще в период активного роста лучше что-нибудь более "мягкое" нежели качалка. Бег, скакалка, обруч, станок. Качалка никуда не уйдет. Лучше в нее не спешить. А уж после 20-ти - добро пожаловать!
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал

Спасибо всем за ответы- обязательно учтем.

Профессионал Аватар для Unholy

Аффтар, качалка во дворе, а бальникам нужен кроссфит, то о чём вы говорите называется пауэрлифтинг и бодибилдинг. Первые имеют целью пожать/присесть/поднять максимальный вес за одно повторение, вторые занимаются тем, что сушатся и позируют на сцене. Оно Вам надо? 8 листов пустой полемики, с ума сойти.

Профессионал

Я партнерша Хожу в тренажерный зал качать пресс, руки и ноги с целью не нарастить мышечную массу, а просто на выносливость и тонус мышц. Также бегвю там на дорожке и кручу педали на велике. Никаких белковых диет и спортивного питания, которое продается. Как-то так. Но детям до молодежи реально это не нужно. Пусть просто занимаются физрой, плавают, велики, ролики и тд - любая физическая активность

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    У меня старшая дочка кросс - фитом занимается. Разумеется, цели нарастить мышцы не ставятся. За 2 года тренировок колоссально возросла выносливость, мышцы структурировались, но увеличения объёмов не вижу. Правда, она не танцует, но визуально стала выглядеть просто великолепно. И, конечно, это нужно делать под руководством грамотного тренера. Кстати, до 16 лет её вообще отказывались брать.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права