Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 319

Тема: Танцевальные магазины (в разных городах)

Ожидающий кода активации

большое спасибо за информацию, только "Ray rose" имеет немного другие координаты: ул. Садовая-Самотечная, д13 3 этаж, оф. 30 тел. 688-59-33. Самое интересное в этом же офисе расположена фирма АРТ, которая торгует обувью Internttional. К стати может кто-нибудь просветит какая хорошая обувь тренировочная для латины?

Юниор - I

По умолчанию Танцевальные магазины

подскажите плиз кто знает такие ?
    телефоны, адреса, пароли, явки :))

кажется года 2 назад кто-то интересовался,
    но поиском найти не смог

выручайте! :о)))
    Regards, St_Dancer

Pena
    Guest

По умолчанию Танцевальные магазины в Риме.

Собираюсь в отпуск в Рим и Неаполь.
    Не подскажите явки? Заранее спасибо.

Профессионал

А что у вас таких магазинов нет? Дело в том, что танцоры 90% необходимого покупают у себя дома, а 10% на крупных конкурсах, где в кулуарах выставляют свою продукцию все крупные(и мелкие) фирмы мира. А в Риме и Неаполе,мне кажется, российские танцоры вообще никогда не были - там не проводятся крупные конкурсы. Или может быть я не понял вопроса? Если речь идет об обычных шмотках, то я могу дать эксклюзивную информацию по Неаполю - центр мелкооптовой торговли (CIS), крупнейший в Европе.Если интересно, постараюсь вспомнить подробности. Да! Цены конечно приятно удивят после Израиля.

Pena
    Guest

Нет, речь идет о танцевальных магазинах.
    В Израиле их практически нет, есть для балета, джаза, фламенко, а вот бальникам тяжко приходится. Обычно я заказываю из Лондона или прошу привезти ребят, ездящих на Блекпул, Империал и подобные турниры. Это, если о мазюкалках, камнях, бахроме и прочих аксессуарах, обувь покупаю, наведываясь в Москву, без примерки черевато. Обычно мне на год двух пар хватает, а тут - весной купила супадансовские, а они уже на ладан дышат.

Но, если цены приятно удивят после Израиля, буду рада и имеющейся эксклюзивной информации. Какая девушка откажется заглянуть в магазин, особенно, после такой рекламы?! :)

Профессионал

Цитата Сообщение от Pena
    Нет, речь идет о танцевальных магазинах.
    В Израиле их практически нет, есть для балета, джаза, фламенко, а вот бальникам тяжко приходится. Обычно я заказываю из Лондона или прошу привезти ребят, ездящих на Блекпул, Империал и подобные турниры. Это, если о мазюкалках, камнях, бахроме и прочих аксессуарах, обувь покупаю, наведываясь в Москву, без примерки черевато. Обычно мне на год двух пар хватает, а тут - весной купила супадансовские, а они уже на ладан дышат.
    Вот в таком духе и продолжай...
    А спрашивать танцоров, где в том или ином городе магазин для бальников - бессмысленно, никто не знает, все только на конкурсах покупают.
    Но, если цены приятно удивят после Израиля, буду рада и имеющейся эксклюзивной информации. Какая девушка откажется заглянуть в магазин, особенно, после такой рекламы?! :)
    Понятно.:)
    Но это не магазин, а гигантский комплекс из нескольких(8 или 10) зданий, в каждом из которых несколько десятков мелкооптовых и розничных магазинов-складов. CIS - это то место, где берут товар розничные магазины Неаполя. Он находится на расстоянии нескольких километров от Неаполя(не помню, может 20, а может 40), забей в поиске "CIS Napoli" - найдешь. Насколько я понял - с большинством мелкооптовых хозяев можно договориться взяв не 6 пар туфель по 40 евро, а одну за 55. Плюс десятки обычных розничных магазинов, где цены в два раза ниже, чем в Неаполе, и в четыре, чем в Тель-Авиве.

Pena
    Guest

Цитата Сообщение от Richard
    Вот в таком духе и продолжай...
    А спрашивать танцоров, где в том или ином городе магазин для бальников - бессмысленно, никто не знает, все только на конкурсах покупают.
    Это-то понятно. Просто на форуме бывают танцоры, живущие в самых разных уголках нашего шарика. Если DJ Kukstyler живет в Мадриде (это к примеру), то почему кому-нибудь не жить в Риме? Нас ведь давно объединяет не страна, а язык.

За эксклюзивную информацию спасибо. Жаль, правда, что не в самом Неаполе, надо же еще все достопримечательности осмотреть. :)

Профессионал

Цитата Сообщение от Pena
    За эксклюзивную информацию спасибо. Жаль, правда, что не в самом Неаполе, надо же еще все достопримечательности осмотреть. :)
    А ты в Неаполе только один день будешь?

Pena
    Guest

Цитата Сообщение от Richard
    А ты в Неаполе только один день будешь?
    Два, но надо ж успеть и на Капри сплавать, и на Везувий залезть.
    А потом 5 дней в Риме...

Профессионал Аватар для Ирена

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Пеночка, не забудь фотографиями отчитаться, ладно? :)

Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права