Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 319

Тема: Танцевальные магазины (в разных городах)

Ожидающий кода активации

Мне интересно а в Брянске есть танцевальные магазины????? Очь хочется знать!!!:bigg:

Ожидающий кода активации

По умолчанию помогите найти ткань, пожалуйста

говорят что есть в Москве магазин(они были на рашен оупен в этом году) где очень большой выбор тканей именно для пошива стрейч-рубашек для латины, может кто знает? не зодиак и не эста...

Профессионал

Не знаю, о каком именно магазине идет речь, много их там было :bigg:
    У меня остались визитки следующих магазинов:
    1. Салон Арт - тел. 650-2925,
    2. LensiStyle - ателье-магазин - 253-3442, 253-3523.
    Может, пригодится Вам.
    Последний раз редактировалось Smoky; 20.11.2007 в 11:03.
    Возможность самому загубить свою жизнь - неотъемлемое право каждого человека.
    (А. Пулен)

Ожидающий кода активации

спасибо большое...

Хобби

Здравствуйте, товарищи. Собственно проблема такая. Занимаюсь с недавнего времени танцами бальными. Ну так, вроде по немногу, по маленьку получается. Тренируюсь в спецобуви - покупал в Данс-лайн (ДК им.Газа). Обувь для стандарта, танцую в ней и стандарт и латину. Брал б/у, т.к. только начинал. Сейчас уже немного стал поувереннее себя чувствовать на паркете, и вот решил обзавестись чем-то по приличнее, т.е. другой обувью, включая латину. Так же хотел купить что-то из одежды.
    Чтобы было дальше понятно, пишу про Питер, т.к. сам практически из него.

Зашел сегодня в некоторые магазины. Grishko (Гороховая, 30), там в основном для балета все, есть пару пар обуви. Совственно выбор не велик, разочаровался, пошел дальше.

Зашел в REST (ул. Константина Заслонова, 19). Посмотрел обувь... выбор есть, хоть и не большой. Но цены... 4500 и выше за одну пару. На вид страх смотреть. Собственно очень дорого, не могу себе позволить подобного. Честно, просто нет средств такие вещи покупать. Из одежды, там были только рубашки для фраков, и одна для латины. Для латины в V-образным вырезом. Не мое это. Мне нужно что-то закрытое.

Зашел в Джайв-Арт (Колокольная ул. д. 3). Одежды нет, только на детей, а обуви в принципе не мало. Цены меньше. Латина стоит так же как и стандарт 2400 за пару. Поговорил с продовцом - чудная женщина. Она говорит, что REST, Танго очень дорогие магазины. Посоветовала Dance-Line (что в ДК Газа) и какой-то еще ДК им Горького. Не знаю где это.

Собственно чтор хотел узнать. Что за обувь в Джайв-Арт. Продавщица сказала что они сами шьют их, когда я поинтересовался о фирме. Кто покупал, как они себя ведут?
    Что можете посоветовать из магазинов. Хочется хорошую обувь, но не за большие деньги. Нужен и стандарт и латина. В принципе 2400 как в Джайв-Арт это максимум возможностей за пару. Еще хочу узнать по одежде. Ее нигде нет? Когда говорил с продавцом, она рассказала, что готовых вряд ли где-то удастся найти, все на заказ. Просто я не знаю что заказывать. Это по каталогам как-то заказывается? Или как? Мне на латину надо верх и них. На стандарт хочу желетку. Кстати, брюки на латину и стандарт отличаются или можно одни? В чем отличие?

Вообщем где можно заказать, посмотерть, померить? И где все это не дорого. Просто я не езжу в другие страны на соревнования, хобби-6 в питере это максимум.

P.S. Слышал что Dance-Line вроде как закрывается? Ничего не знаете?

постоянный посетитель Аватар для Frosya

Ну, пока петербуржцы не опомнились, позвольте мне, "неместной", сообщить некоторую информацию, которой владею.

Года 3 назад приезжала в СПб, поэтому задавалась целью посетить танцевальные магазины. Вот некторые адреса (те, где вы были, не пишу):
    Румба (магазин обуви для бальных танцев, и прочих принадлежностей)
    Адрес: Ораниенбаумская ул д.5, каб.24 м. "Чкаловская" 10 мин пешком.
    тел. 235-56-16
    Арт-Дресс (мастерская, пошив костюмов и платьев).
    Адрес: Лиговский пр. д 123, м. "Лиговский пр." (вход с Рязанского пер.)
    тел. 162-58-39, 162-58-40

В Джайв-Арте покупала себе тренировочные туфли (женские, но похожи на мужскую латину). Живы до сих пор, но немного порвались в одном месте (там есть такие дырочки для вентиляции, так вот между двумя дырочками теперь прорезь).
    Кажется, в теме "Танцевальная обувь" было что-то про обувь Джайв-Арт, поищите.

Теперь по поводу одежды. Какая нужна одежда (тренировочная, конкурсная)?
    Если тренировочная - то на первых порах можно заниматься в обычной: брюки, не сковывающие движений, футболка или водолазка на латину, рубашка на стандарт (а часто тренеры позволяют тоже футболку или водолазку). Кстати, здесь на форуме есть тема о тренировочной одежде.
    Если нужна конкурсная (и недорогая), лучший вариант - обратиться за советом к тренеру или опытным одноклубникам. Они наверняка посоветуют частную портниху. Здесь, конечно, латина и стандарт будут разными. Что именно - опять-таки посоветуйтесь с тренером.
    Ни один здравомыслящий человек не будет танцевать ((с) Цицерон).
    Вывод: все танцоры - психи...

Ищу партнера Аватар для Cassy

Очень интересуют адреса магазинов в Вильнюсе, и что по-чем, особенно интересует обувь и камни, ткани. Поеду в Вильнюс в апреле - мае
    Ведь совсем не важно от чего помрешь, ведь куда важнее для чего родился (с)

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от GYRY Посмотреть сообщение
    Собственно что хотел узнать. Что за обувь в Джайв-Арт. Продавщица сказала что они сами шьют их, когда я поинтересовался о фирме. Кто покупал, как они себя ведут?
    про мужскую не знаю. себе покупала там тренировочные ботинки - в принципе осталась довольна, жили они долго и счастливо, танцевать было удобно. а вот латину женскую мерила - ужас-ужас, деревянная абсолютно..

Что можете посоветовать из магазинов.
    адреса-пароли-явки почти всех танцевальных магазинов есть здесь

Хочется хорошую обувь, но не за большие деньги. Нужен и стандарт и латина. В принципе 2400 как в Джайв-Арт это максимум возможностей за пару.
    в этой ценовой категории мало что есть, на самом деле.

можно в классику заехать (звенигородская ул.) - они шьют на заказ плюс можно купить готовые. качество среднее, но недорого. я у них стандарт шью - жестковаты, конечно, но жить можно.

еще вариант - галекс, их обувь продается в новом магазине на чкаловской (ораниенбаумская ул., если идти от метро, то улочка упирается прямо в здание типографии или чего-то такого, там через проходную и наверх :)).

еще есть магазин грация на нарвской - там разную обувь продают, в том числе бывает и недорогая отечественная.

еще можно сшить на заказ или купить в бегро дэнсе на фрунзенской.

Еще хочу узнать по одежде. Ее нигде нет?
    ну почему же. :)) есть большая комиссионка и немного готовой одежды в грации и румбе. и еще на кировском заводе, кажется.

Когда говорил с продавцом, она рассказала, что готовых вряд ли где-то удастся найти, все на заказ. Просто я не знаю что заказывать. Это по каталогам как-то заказывается? Или как? Мне на латину надо верх и них. На стандарт хочу желетку. Кстати, брюки на латину и стандарт отличаются или можно одни? В чем отличие?
    на латину брюки клешеные, на стандарт прямые. в хобби-классе запросто можно танцевать в одних и не париться. :)
    на заказ - это в смысле шить. дешевле на дому у какой-нибудь танцевальной портнихи. наверняка у старших товарищей по клубу есть телефоны.
    но вообще брюки и рубашку можно и готовые купить, если фигура не сильно нестандартная.
    Последний раз редактировалось primavera; 03.02.2008 в 13:03.

Хобби

в этой ценовой категории мало что есть, на самом деле.
    Но если покупать в категории до 3000, то что лучше выбрать по качеству и носостойкости?

еще вариант - галекс, их обувь продается в новом магазине на чкаловской (ораниенбаумская ул., если идти от метро, то улочка упирается прямо в здание типографии или чего-то такого, там через проходную и наверх :)).
    Вот тут по подробнее. Что за магазин? Не совсем понял где искать. Адрес по подробнее есть? Название?

ну почему же. :)) есть большая комиссионка и немного готовой одежды в грации и румбе. и еще на кировском заводе, кажется.
    Большая комиссионка??? А где она есть? Вот этот вариант наверное подошел бы мне идеально. Если можно скажите, где искать... И вообще там цены как?

P.S. primavera спасибо большое за ответы

Ожидающий кода активации

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Но если покупать в категории до 3000, то что лучше выбрать по качеству и носостойкости?
    не знаю. %)

Вот тут по подробнее. Что за магазин? Не совсем понял где искать. Адрес по подробнее есть? Название?
    название - мир танца, кажется. адреса точного не знаю. но найти просто: идти по ораниенбаумской от чкаловского проспекта до входа на территорию типографии "печатный двор".

Большая комиссионка??? А где она есть? Вот этот вариант наверное подошел бы мне идеально. Если можно скажите, где искать... И вообще там цены как?
    самые большие - грация на нарвской и румба на ораниенбаумской. по ценам не сориентирую, честно говоря - я ж девочковые платья смотрела. :)

Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права