Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: Мотивация

Gizma
    Guest

Цитата Сообщение от Fidgy
    Тогда почему я считаю, что соревноваться эффективнее с самим собой? Потому что такая мотивация не позволит тебе рассла6ляться при любом раскладе...
    У каждого по-своему. Я вон, пока не припрет, напрягаться не буду. Ленюсь. :)
    Последний раз редактировалось Gizma; 08.03.2006 в 14:02.

Молодежь Аватар для RisingStar

ну например если партнер хуже партнерши, то не удевительно что партнерша рассла***ется, так как на одной партнерше далеко не уедеш (всё же партнер считается главним в паре). А если тот не занимается , то партнерши часто считают что нечего напрягатся, всё равно не поможет....капля логики есть,но это не выход из положения!...Зато партнеры при этом думают что раз такая хорошая партнерша с ними стоит то значит и они так же хороши! Это работает почти так же в обратную сторону, если партнер хороший то партнерша слабее особо не старается, мол по партнеру больше судят, прорвёмся! Или тоже думает что раз с ней стоят значит она тоже супер! Я не обобшаю всех, просто встречалась с такими случаями! Это помойму уже не излечимо;)

Коуч Аватар для Nina Rubstein

когда я говорю - соревноваться друг с другом - я имею ввиду некоторую игру, которая может присутствовать в танце. а не серьезное высокомерное "я тебя сделаю". когда есть такая игра - есть азарт на тренировках и на турнире. а когда соперничество - тогда, действительно, развал пары.

Молодежь Аватар для RisingStar

Цитата Сообщение от Nina Rubstein
    когда я говорю - соревноваться друг с другом - я имею ввиду некоторую игру, которая может присутствовать в танце. а не серьезное высокомерное "я тебя сделаю". когда есть такая игра - есть азарт на тренировках и на турнире. а когда соперничество - тогда, действительно, развал пары.
    но ведь не все это понимают именно так, и не все знают где граница между "азартной игрой" и "я тебя сделаю", вот и получается нежелательний результат. Как часто бывает:" хотелось как лучше , а получилось как всегда...."

Коуч Аватар для Nina Rubstein

Согласна. Любую хорошую идею можно довести до абсурда :)

Одна нога здесь, другая.. Аватар для Кацо

Цитата Сообщение от RisingStar
    на одной партнерше далеко не уедешь
    это точно... а вот если двоих запрячь :D
    Как утомляет симулировать нормальность!

Танцовщица фламенко. :) Аватар для Natalie

Цитата Сообщение от Кацо
    это точно... а вот если двоих запрячь :D
    Ага. Поэтому, наверное, некоторые партнеры так любят,чтобы у них было две партнерши - одна на Ст., другая на Lа. И еще третья где-то на горизонте маячила. На случай, если кто-нить из гарема надоест.:king:

Профессионал Аватар для Angelok

Цитата Сообщение от RisingStar
    ну например если партнер хуже партнерши, то не удевительно что партнерша рассла***ется, так как на одной партнерше далеко не уедеш (всё же партнер считается главним в паре). А если тот не занимается , то партнерши часто считают что нечего напрягатся, всё равно не поможет....капля логики есть,но это не выход из положения!...Зато партнеры при этом думают что раз такая хорошая партнерша с ними стоит то значит и они так же хороши! Это работает почти так же в обратную сторону, если партнер хороший то партнерша слабее особо не старается, мол по партнеру больше судят, прорвёмся! Или тоже думает что раз с ней стоят значит она тоже супер! Я не обобшаю всех, просто встречалась с такими случаями! Это помойму уже не излечимо;)
    …а если изменить мотивацию. Хочешь танцевать с хорошим партнером/партнершей-вкалывай, иначе…тебя заменят!
    Все в наших руках,поэтому их нельзя опускать!!!

Танцовщица фламенко. :) Аватар для Natalie

Цитата Сообщение от Angelok
    …а если изменить мотивацию. Хочешь танцевать с хорошим партнером/партнершей-вкалывай, иначе…тебя заменят!
    Хотя с другой стороны, если у партнера самого мотивации почти ноль (ну, может, 0,5), тут хоть вкалывай, хоть балду пинай - все равно на конкурс не попадешь. :censored: Ну, когда не хочет чел на конкурс и все тут. Ну и вообще.

Максим
    Guest

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Jasp
    Вопрос к Нине Рубштейн.
    Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к такой мотивации, где главным является стремление быть лучше какого-то определенного человека?
    А по моему - нормальная мотивация, характерная для современной жизни. Всегда смотришь на того, кто лучше тебя и стремишься, как минимум его догнать, Лучше - перегнать. Если не будешь делать эотого на работе - быстро окажешься в хвосте и "вылетишь на улицу", если не будешь делать этого в спорте - так и будешь сидеть в одном классе. Единственное место, где от такой гонки можно "отдохнуть и расслабиться" - это отношения с близкими и любимыми людьми, да в танцах "для себя", когда танцуешь отдыхая и наслаждаясь!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права