Страница 2 из 102 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1016

Тема: Танцевальные реалити-шоу на ТВ

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Цитата Сообщение от KOSTY1
    Недавно будучи в Италии смотрел подобное шоу с участием танцоров.Из из знакомых мне танцоров в нем учавствовали ДеПаскуале,Титова, Горофоло.Из известных публичных участников я знаю только Марадону.Марадона -талант от бога не только в футболе ,он танцевал что-то типа мамбы,но это был именно танец -я в восторге от этого талантища.
    Гарофоло??? :shok: О, мадонна, ну как же я такое шоу пропустила :( хнык-хнык!! Можно откуда-нибудь хоть эпизодик скачать, а?

О, ну насчет Марадоны - в каком-то из околотанцевальных фильмов же в том и была фишка, что бразильцы не играют с мячом в футбол, а они с ним самбу танцуют, именно поэтому чтобы научиться играть в футбол, надо сначала освоить танцы :) Это интересная идея завлечения партнеров в танц. мир ;)

Профессионал Аватар для DJ Kukstyler

Цитата Сообщение от Guapissima
    Para Carlos:

И что, quien baila, то есть, кто же там танцует? Мауро Росси и Карина Рубио, наверное, с другими партнерами :) Или, может, не известные нам танцоры. Твоя тренерша не участвует? ;)
    Нет,но с ними танцуют высокие профессионалы,такие как Iban Salgado,((FOTO)второе место на GOC в этом году),Isaac Rovira (Был Чемпионом испании) ,Antonio Costa - Aida Agramunt, Abraham Marinez (Был Чемпионом испании) и т.д. ...А в жюри сидят Joana Subirana - Albert Mota.

Senior

В Австрии тоже такое шоу отчебучили, Dancing Stars называется. Судили так, что противно смотреть - сначала выгнали все приличные пары, потом начали тащить футболиста (далеко не Марадону ни в футболе, ни в танцах). А вот в Германии такое шоу очень прилично сделали, очень справедливое судейство. Там Карабеи участвовали, но не победили. На второе место украинца вывели, очень сильный парень (Корзун, что-ли?).
    Привет участникам соревнований!

Заучилась Аватар для Алиса

Цитата Сообщение от Sergej M
    В Австрии тоже такое шоу отчебучили, Dancing Stars называется. Судили так, что противно смотреть - сначала выгнали все приличные пары, потом начали тащить футболиста (далеко не Марадону ни в футболе, ни в танцах). А вот в Германии такое шоу очень прилично сделали, очень справедливое судейство. Там Карабеи участвовали, но не победили. На второе место украинца вывели, очень сильный парень (Корзун, что-ли?).
    Sergej M, вы имеете в виду недавнне шоу по Pro7? Так там не настоящие танцоры соревновались (те только играли роль партнеров), а всякие местные знаменитости. И выиграл, есс-но, некто Oli P, который пару лет назад был чемпионом Германии. :)

А с февраля нам обещают новую передачу "Dancing Stars". Это будет что-то такого же типа. Если кому-то интересно, передача должна идти по субботам на канале RTL (есть, по-моему, в спутниковом / кабельном НТВ)
    You can dance anywhere, even if only in your heart

мама Аватар для lena

О, ну насчет Марадоны - в каком-то из околотанцевальных фильмов же в том и была фишка, что бразильцы не играют с мячом в футбол, а они с ним самбу танцуют, именно поэтому чтобы научиться играть в футбол, надо сначала освоить танцы :) Это интересная идея завлечения партнеров в танц. мир ;)
    А фильмец, между прочим, называется "Без ума от мамбы", хотя там футболист действительно учится танцевать самбу. И поддерживаю - это действительно интересная идея завлечения партнеров.

Senior

Alica,
    Я понимаю, что настоящих была половина, это я для краткости выразился. Посколько ваших знаменитостей не знаю, а танцоры бывают известные. В Австрии тоже обещают новую серию, но смотреть там нечего. Хотя говорят, что народ в танцстудии после первой серии повалил.
    Привет участникам соревнований!

Новичок Аватар для YuryU

На западных танцфорумах довольно активно обсуждаются шоу вроде So you think you can dance (USA), Strictly Ballroom (UK), Dancing with the Stars (Holland), что-то есть в Италии...
    Мне вспоминается старый американский фильм про такой танцевальный марафон.
    К сожалению название не помню.
    Вкратце: все было очень грустно,
    пары поставили многое на то, чтобы выиграть приз, который
    достался, понятное дело, только одной паре. Только после уплаты всех налогов и каких-то сборов от
    приза ничего не осталось. Даже для победителей марафон закончился полным разочарованием. Вобщем грустный финал, совсем не в традициях американского кино.

А теперь можно попытаться представить, что из всего этого может произойти в России. Принимая во вниманте то, что организовать-то это действо смогут скорее всего только те люди, на которых тут на форуме многие так ругаются.

Хотя может я и пессимист...
    Юрий.

Ювенал Аватар для Vasily

So you think you can dance (USA),
    Видел одну серию этого шоу. К нам в клую с телевитдения человек приносил хотел чтобы наш клуб был спонсором показа. Сказал мол типа American Idol, только по танцу соревнуються.

Танцуют много чего, даже танец живота был. Оченнь много брэйка, но самое блиское к БТ была Салса...

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от YuryU
    Мне вспоминается старый американский фильм про такой танцевальный марафон.
    К сожалению название не помню.
    Вкратце: все было очень грустно,
    пары поставили многое на то, чтобы выиграть приз, который
    достался, понятное дело, только одной паре. Только после уплаты всех налогов и каких-то сборов от
    приза ничего не осталось. Даже для победителей марафон закончился полным разочарованием. Вобщем грустный финал, совсем не в традициях американского кино.

А теперь можно попытаться представить, что из всего этого может произойти в России. Принимая во вниманте то, что организовать-то это действо смогут скорее всего только те люди, на которых тут на форуме многие так ругаются.

Хотя может я и пессимист...
    Если я не ошибаюсь, фильм назывался "Загнанных лошадей пристреливают - не правда ли?"... И такое шоу действительно очень грустное...
    В Англии современное шоу называется "Strictly Come Dancing" и соревнуются они не за денежный приз. а так просто за кубок. И денег им даже не обещают. Как бы наоборот... И спонсоров не рекламируют. А собирают деньги по-другому - зрители могут звонить и голосовать за пару, таким образом не от судей только зависит прохождение пары в следующий тур. Каждый звонок стоит 25 пенсов. В этом году всего было 5 миллионов звонков. Можно подсчитать. Деньги идут на благотворительные нужды в детские фонды. По крайней мере так говорят по телику. В этом году было 12 пар. 6 профессиональных пар (то есть 12 танцоров) выбирали себе в партнеры 12 знаменитостей и учили их - реальным СБТ. Исключение составлял финал - чемпиона выбирали по "фристайлу". В этом году победила Лилия Копылова со своим партнером. Что интересно, они же выиграли и дополнительную Рождественскую серию, причем в стандарте... (Лилия танцует только латину, как профессионал). А в первой серии в 2003 году принимали участие Пол Килик и Ханна, но что интересно на вторую серию они не пошли - видимо не очень это им интересно. Кому интересно знать подробности всех трех серий и участников - www.bbc.co.uk/strictlycomedancing

Профессионал Аватар для TOR2002

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    По кабельному посмотрел такое шоу на польском канале TVN. Танцуют великовозрастные танцоры от ХОББИ до Д-В класса. Прикольно если не понимаешь в бальных танцах.

Страница 2 из 102 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права