Страница 3 из 102 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1016

Тема: Танцевальные реалити-шоу на ТВ

Юниор - II

TOR2002,
    Вы не могли бы пояснить, кого Вы имели в виду под "великовозрастными танцорами ХОББИ, Д и Б класса"?
    Последний раз редактировалось Saigish; 02.01.2006 в 12:15.

Профессионал Аватар для TOR2002

Цитата Сообщение от Saigish
    TOR2002,
    Вы не моглибы пояснить, кого Вы имели в виду под "великовозрастными танцорами ХОББИ, Д и Б класса"?
    Судя по Вашему нику,Вы из Польши. Поэтому Вы лучше должны разбираться в Ваших героях. Я там видел участников далеко за 30...

Юниор - II

TOR2002,
    Если Вы имели в виду танцоров, то Вы ошибаетесь: среди них нет тех, кому за 30 ( по крайней мере по моим данным). Кроме того, среди танцоров, учавствовавших в программе, не было никого ниже S класса. Среди участников, например, была финалистка ЧМ в Showdance LA среди профессионалов...
    В программе назывались имена танцоров, Вы могли бы проверить их результаты, прежде, чем писать об их классе.

Профи по домино

Цитата Сообщение от TOR2002
    По кабельному посмотрел такое шоу на польском канале TVN. Танцуют великовозрастные танцоры от ХОББИ до Д-В класса. Прикольно если не понимаешь в бальных танцах.
    Я видел несколько передач Поляков и должен сказать -это самое интересное из реалити шоу и по смыслу и по содержанию.Оно идет в прямом эфире , участвуют в нем танцоры не ниже S класса и артисты или певцы которых перед шоу эти танцоры обучают танцам,возможно поэтому и создается впечатление что класс не высокий.Но сама идеея передачи не класс танцевания танцора,а как можно научится танцевать никогда этим не занимаясь.Я смотрел передачи итальянские ,англиские и хочу сказать ,что польская понравилась больше всего.Они сделали из нее супер шоу.

TOR2002,
    Если Вы имели в виду танцоров, то Вы ошибаетесь: среди них нет тех, кому за 30 ( по крайней мере по моим данным). Кроме того, среди танцоров, учавствовавших в программе, не было никого ниже S класса. Среди участников, например, была финалистка ЧМ в Showdance LA среди профессионалов...
    В программе назывались имена танцоров, Вы могли бы проверить их результаты, прежде, чем писать об их классе.
    Я не смотрю это шоу регулярно, но точно видел лохматого танцора лет 45 в стандарте и полного лысого немолодого латиниста. Да и вообще если ЭТО танцоры S-кл, то это вопрос к критериям присвоения этого класса в Польше...
    Но как шоу - согласен нормальное, особенно если нет другой альтернативы. Самое интересное что по этому же каналу не видел НИ ОДНОЙ трансляции с КОНКУРСОВ бальных танцев. Хотя подчеркну, канал понято не смотрю...

Senior

Уважаемый TOR,
    Похоже, вы не поняли принцип этих шоу. Не все, кто танцует, там танцоры. Танцоров (по большому счету), там ровно половина. А остальные - звезды шоу-бизнеса, которых за несколько недель натаскали. В т.ч. и лысых и лохматых... И если вы не можете отличить одних от других, то, с одной стороны, это делает честь полякам, а с другой стороны....
    Привет участникам соревнований!

Юниор - II

TOR2002,
    Шоу называлось "Танец со звездами" и проводилось по следующему принципу: пара состояла из известной личности из шоу-бизнеса (звезды) и известного профессионального танцора, который за короткий срок должен был научить звезду, стоящую с ним в паре, танцевать. Каждую неделю добавлялся новый танец, который нужно было разучить и станцевать тем, кто прошел дальше.
    Те люди, которых вы приняли за стандартиста и латиниста, как раз и были звездами, обученными азам танцевания по экспресс-методу. Странно, что Вы обратили внимание на них, а не на настоящих танцоров.
    Запомнившийся Вам "Стандартист" - это Витольд Пашт - лидер известной в Польше рок-группы "VOX", кто латинист- мне по описанию трудно догадаться, важно одно: эти люди не являются профессиональными танцорами, не имеют отношения к танцам и, соответственно, танцевального класса, что как раз и было условием их участия в данном шоу. А кто из них по Вашему мнению достоин В класса? Просто любопытно.
    Что касается трансляции танцевальных конкурсов на польском телевидении, то Вы правы, на данный момент их нет совсем не только на TVN, но и на других каналах. Проблема в том, что несколько лет назад представители польского телевидения и представители польского союза танцоров-профессионалов не поделили права тансляции танцевальных мероприятий. Вопрос так и висит в воздухе до сих пор.

TOR2002,
    Странно, что Вы обратили внимание на них, а не на настоящих танцоров.
    Запомнившийся Вам "Стандартист" - это Витольд Пашт - лидер известной в Польше рок-группы "VOX", кто латинист- мне по описанию трудно догадаться, важно одно: эти люди не являются профессиональными танцорами, не имеют отношения к танцам и, соответственно, танцевального класса, что как раз и было условием их участия в данном шоу.
    Просто потому, что их партнеры были еще слабее....
    TOR2002,
    А кто из них по Вашему мнению достоин В класса? Просто любопытно.
    Сейчас точно не вспомню, но вроде два парня латиниста.
    TOR2002,Что касается трансляции танцевальных конкурсов на польском телевидении, то Вы правы, на данный момент их нет совсем не только на TVN, но и на других каналах. Проблема в том, что несколько лет назад представители польского телевидения и представители польского союза танцоров-профессионалов не поделили права тансляции танцевальных мероприятий. Вопрос так и висит в воздухе до сих пор.
    А я не понял, при чем тут профессионалы?

Юниор - II

Первую часть Вашего высказывания я не стану комментировать, в конце концов Вы имеете право так считать.

Цитата Сообщение от TOR2002

А я не понял, при чем тут профессионалы?
    А поэтому поводу могу сказать следующее: в эту организацию входят не только танцоры. Очевидно, данная организация владеет авторскими правами, поэтому переговоры велись с ней. Если Вам хотелось бы узнать подробности, я могу проконсультироваться у компетентных лиц, т.к. сама, к сожалению, владею поверхностной информацией по данному вопросу.

Хобби

По умолчанию Такое шоу будет и у нас

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Имею совершенно точную информацию, что реалити-шоу "Танец со звездами" будет у нас. И в самое ближайшее время. Инфо от непосредственного участника шоу.

Страница 3 из 102 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права