Страница 7 из 102 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1016

Тема: Танцевальные реалити-шоу на ТВ

Шкалят датчики! Аватар для Практически

Rokko, точно не очешь сходить на вторую съемку? вообще не интересно?

Anastasia, тут же много хоббиков, много вообще не танцующих, а тех, кто танцевал раньше или будет танцевать или у кого родственники танцуют... так что зрители соберутся)))

Профессионал

Цитата Сообщение от DJ Kukstyler
    Нет,но с ними танцуют высокие профессионалы,такие как Iban Salgado,((FOTO)второе место на GOC в этом году
    Iban Salgado был на GOC в этом году в четвертьфинале.

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Цитата Сообщение от Richard
    Iban Salgado был на GOC в этом году в четвертьфинале.
    Похоже, Карлос говорит о Rising Stars, там Сальгадо действительно второй

Продвинутый завсегдатай Аватар для Sher

Шоу на Первом канале называлось «Большая восьмёрка» - восемь судей и восемь – высший балл. Среди судей были Геннадий Хазанов, Павел Дорохов, Мария Бутырская и другие.
    Среди зрителей – Ирина Винер, Светлана Хоркина, Елена Воробей, а также супруги или близкие люди участников.
    Участники заранее разучивали определённый танец. В качестве инструктора выступали танцоры, имеющие конкурсный и преподавательский опыт. Затем эти же инструкторы выступали со своими подопечными.
    Всех я не видел, в частности, пропустил Надежду Бабкину. Среди других участников были замечены Дима Билан (танцевал R с Ириной Остроумовой), Екатерина Гусева (Cha, Е. Папунашвили), футболист Булыкин (?) (фигурный вальс с Софьей Аржаковской), Владимир Винокур (T, с дочерью-балериной Настей), Алина Кабаева (S), Юля Савичева (J).

В финал вышли Кабаева, Винокур, Савичева, Гусева, но Винокур уступил свой балл Савичевой. Финал проходил под аплодисменты зрителей, без музыкального сопровождания. Победила молодость в лице выпускницы «Фабрики звёзд». За что ей дали годовой абонемент на занятия БТ в одной студии.

Кабаева лично мне понравилась меньше всех, хотя студия и встречала её восторженно, и сам Павел Дорохов ставил ей аж десять баллов. Она одела очень яркое платье (остальные участники выглядели не так ослепительно-ярко), изо всех сил крутила разными частями тела, на половине танца стала танцевать что-то не из S, а потом взяла гимнастическую ленту и стала показывать своё олимпийское мастерство. Партнёр был где-то сбоку и побоку. Елена Винер даже обратила на это внимание.

Дима Билан, оказывается, мало двигался – судьи увидели в его танце много статики и мало динамики. Но любовь он изображал, можно сказать, не «попсовую».

Футболист откровенно растерялся, хотя держался молодцом. Наверное, потому что партнёрша была волнующе хороша – она в своё время открывала Венский бал. Руки ему очень мешали.
    Винокур показал очень зрелый мужской танец. Начинал он его сидя на стуле, раскуривая сигару, а потом её небрежно выкидывал и показывал, как надо танцевать танго. Правда, сигару пришлось поднять, покурить и выкинуть во второй раз, так как с ним решила выступить Елена Воробей.

Гусева продемонстрировала сбалансированную с точки зрения техники, музыкальности и эмоциональности Cha. Партнёр ей попался удачный.
    Савичева конкретно «отрывалась». Было такое ощущение, что к ней подошли и сказали: «А джайв станцуешь?», а она ответила: «Легко!» – и станцевала.

Были в студии разодетые бальники, но их выступления я не увидел.

Вёл всё это дело Андрей Малахов. В этот раз он был очень даже симпатичным – обошлось без придурковатых шуточек и краснобайства. Парня подготовили к передаче – он в том числе спросил С. Хоркину, войдут ли БТ в программу Олимпийских игр. Спортсменка сказала, что не знает, но что бальные танцы – это красиво.
    Последний раз редактировалось Sher; 12.01.2006 в 09:38.

О!! Даешь Билана в латинисты!! Тем более, у него щас сплошные неурядицы в поп-карьере...
    А никто случаем не записал? И не отцифровал? И к Мише на фтп не закачает? ;)

Профессионал Аватар для IDSF1983

я бы станцевал)) с удовольствием))))давайте проведем мини опрос ,кто с кем хотел бы станцевтаь на это шоу)))от я бы станцевал с Жанной фриске)))
    Чемпионом не сделает тебя ни один тренер,ЧЕмпионом можешь стать только ты.

Профессионал Аватар для NT

Цитата Сообщение от Sher
    ...Елена Винер даже обратила на это внимание.

...Правда, сигару пришлось поднять, покурить и выкинуть во второй раз, так как с ним решила выступить Елена Воробей.

Sher, а разве тренера Кабаевой зовут не Ирина?
    А танго дубль два с Винокуром зажигала Клара Новикова !

Интересно (мне, во всяком случае), было смотреть и на танго Бабкиной, станцевала со своей традиционной энергетикой и очень даже неплохо, но в конце добавила все-таки "своего, русского народного" с подтанцовкой в лице Малахова, пустившегося вприсядку! Партнер во фраке не решился...
    Да, а Дима Билан действительно лучше поет, чем двигается. По сути выполнял роль "поддерживателя" (т.е. весь кусок поддерживал партнершу на позах).
    А еще депутат Хинштейн выступил с ... квикстепом...
    Последний раз редактировалось NT; 12.01.2006 в 10:48.

кто с кем хотел бы станцевтаь на это шоу)))
    С Ватсоном ;) Прикинуться участником-чайником, думаю, у меня это неплохо получится Жаль, я не в шоу-бизнесе, а для прочего бизнеса подобных шоу еще не придумали. (Хаха, Березовский/Абрамович/Миллер & Co в паре с бальницами...)

Vesna
    Guest

В 7 Днях про Папунашвили написали "демонически брутальный Евгений"
    Хе-хе :)

Мне уже прямо интересно кто выиграет в этом шоу на РТР. Наверняка кто-то из взросленьких - ну, из уважения и исходя из состава аудитории канала Россия..

Член PDU Аватар для Ferret

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от NT
    А еще депутат Хинштейн выступил с ... квикстепом...
    На протяжении всего танца Хинштейна с партнершей у меня с лица не сходила добрая улыбка - просто класс, так настроение подняли! Серьезно - понравился Евгений с Гусевой. Остальные на мой взгляд нисколько не перевоплотились и продолжали "гнуть" свой обычный имидж. Кстати, паре Ю.Савичевой я бы сняла балл за неряшливый вид (преческа не была должным образом зафиксирована и летала по студии сама по себе :))

Страница 7 из 102 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права